SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Качественные кроссовки залог здоровья

Спортивный праздник
Качественные кроссовки залог здоровья Магазин kross.com.ru предлагает обувь высокого качества известных производителей. Среди брендов "Adidas", "Nike" и "Jordan".

Кроссовки "Jordan" были разработаны специально для баскетболиста Майкла Джордана. История создания бренда интересна сама по себе. 1984 году "Nike" практически рисковал подписывая контракт Джорданом на рекламу кроссовок, предназначенных для игры в баскетбол. Тогда Майкл Джордан был всего лишь молодым и подающим надежды игроком. Он стал визитной карточкой бренда и вместе с ростом его популярности росла слава бренда.

Сегодня купить кроссовки в интернет магазине можно на любой размер, вкус и для занятий различными видами спорта. Давно уже прошло то время, когда в кроссовках одного типа занимались баскетболом, фитнесом ил бегом. Современная спортивная обувь является плодом труда не только дизайнеров обуви, но и научных, технических разработок. На основе математических расчетов и моделирования нагрузок стопы разрабатывается форма подошвы, выбираются материалы для изготовления.

Современные кроссовки способны не только замерять количество километров, которые спортсмен проходит или пробегает, но и его пульс. Кроссовки могут выполнять роль навигатора и даже средства связи. В Kross.com.ru. можно купить кроссовки женские, детские и мужские. Магазин гарантирует их отправку покупателю после поступления товара на склад продавца, возврат денежных средств в случае утери товара. Вся продукция, предлагаемая интернет-магазином является оригинальной обувью соответствующего бренда, имеет гарантии качества.

Kross.com.ru. не торгует подделками, дорожит своей репутацией и ведет честный бизнес. Среди клиентов магазина жители стран СНГ. Компания работает с известными производителями, имеет хорошие скидки на изделия, но не держит товарные остатки на своем складе. Это оказывает влияние на время доставки. Первоначально заказанная покупателем в интернет магазине обувь поступает на сортировочный склад Kross.com.ru. После сортировки заказов обувь отправляется покупателю.

Выбрать необходимое изделие можно по каталогу магазина и таблице размеров. Каталог оснащен фотографиями обуви и полным описанием качества товара. Заявка на покупку оформляется на сайте магазина. Оплата производится любым доступным и удобным для покупателя способом. От объема покупки зависит размер скидки на товар. Магазин не работает в выходные и праздничные дни. Доставляется товар почтой во все страны СНГ.

14-08-2016, 11:47 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Качественные кроссовки залог здоровья.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хорошая обувь залог побед
Step.mk.ua — молодой интернет-магазин, созданный в городе Николаеве. В его ассортименте одежда и обувь для мужчин и женщин. Широкий выбор изделий позволяет подобрать их на любой размер.

Мужские профессиональные кроссовки Air Max
Профессиональная обувь для спорта должна быть качественной и удобной. Создатели должны заботиться о том, чтобы спортсмену было комфортно. Так же обувь должна обезопасить от возможных травм. Когда нагрузка идет на ногу, нога должна быть правильно зафиксирована, качественная обувь её поддерживает.

Спортивная одежда от Sportsdirect.com
Мода на здоровый образ жизни диктует свои правила. И все больше людей ведут активный образ жизни и занимаются спортом. А эти занятия должны приносить радость и удовлетворение, а потому для них нужно максимум удобства и комфорта.

Оригинальная обувь Adidas в магазине Move Market по привлекательным ценам
Стильная и современная обувь Adidas– это непревзойденный комфорт, стильное исполнение и гарантированное качество. Подобная продукция способна на многое, особенно выдерживать даже самые интенсивные нагрузки, надолго сохраняя непревзойденное качество.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта