SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 6-го игрового дня Уимблдона 2016

Новости Тенниса
Превью 6-го игрового дня Уимблдона 2016Суббота, 2 июля - шестой игровой день третьего в сезоне турнира "Большого шлема" - Wimbledon. Сегодня на турнире состоятся матчи второго и третьего раундов в одиночном разряде среди мужчин и женщин, а также пройдут встречи в парном разряде и миксте.
В этот день на корты Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета выйдут семь представителей России: Алла Кудрявцева, Андрей Кузнецов,  Дарья Касаткина, Екатерина Макарова, Елена Веснина, Михаил Южный, Светлана Кузнецова.

Центральный корт.
Джек Сок (США, 27) - Милош Раонич (Канада, 6 )
Джон Миллман (Австралия) - Энди Маррей (Великобритания, 2)
Симона Халеп (Румыния, 5) - Кики Бертенс (Нидерланды, 26)

Корт №1.
Ализе Корне (Франция) - Мэдисон Киз (США, 9)
Ник Киргиос (Австралия, 15 ) - Фелисиано Лопес (Испания, 22)
Новак Джокович (Сербия, 1) - Сэм Куэрри (США, 28)

Корт №2.
Джон Изнер (США, 18) - Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 12)
Доминика Цибулкова (Словакия, 19 ) - Эжени Бушар (Канада)
Карина Виттхёфт (Германия) - Анжелик Кербер (Германия, 4)
Петра Квитова (Чехия, 10) - Екатерина Макарова (Россия)

Корт №3.
Агнешка Радваньска (Польша, 3) - Катержина Синякова (Чехия)
Андрей Кузнецов (Россия) - Кеи Нишикори (Япония, 5)
Давид Гоффин (Бельгия, 11) - Денис Истомин (Узбекистан)
Кен Скупски и Тара Мур (Великобритания) - Роберт Линдстедт и Анабель Медина Гарригес (Швеция/Испания)

Корт №4.
Жиль Мюллер и Фредерик Нильсен (Люксембург/Дания) - Раджив Рам и Равен Клаасен (США/ЮАР, 11)
Ракель Атаво и Эбигейл Спирс (США, 10) - Мэдисон Бренгл и Татьяна Мария (США/Германия)
Сара Эррани и Оксана Калашникова (Италия/Грузия, 15) - Микаэлла Крайчек и Барбора Стрыкова (Нидерланды/Чехия)
 
Корт №5
Дэниэл Эванс и Ллойд Гласспул (Великобритания) - Малек Жазири и Лукаш Росол (Тунис и Чехия)
Сэмюэл Грот и Роберт Линдстедт (Австралия/Швеция) - Хуан-Себастьян Кабал и Роберт Фарах (Колумбия, 13)
Тара Мур и Конни Перрин (Великобритания/Швейцария) - Мариана Дуке-Марино и Моника Пюиг (Колумбия/Пуэрто-Рико)
Хуас-Себастьян Кабал и Мариана Дуке-Марино (Колумбия) - Хория Текэу и Коко Вандевеге (Румыния/США, 3)

Корт №6.
Джослин Рэй и Анна Смит (Великобритания) - Екатерина Макарова и Елена Веснина (Россия, 4)
Луиза Чирико и Элисон Риске (США) - Анника Бек и Янина Викмайер (Германия/Бельгия)
Пабло Куэвас и Марсель Гранольерс (Уругвай/Испания) - Брайден Клайн и Александре Уорд (Великобритания)
Полона Херцог и Мирьяна Лючич Барони (Словакия/Хорватия) - Мисаки Дои и Элина Свитолина (Япония/Украина)
Фабрис Мартен и Ольга Савчук (Франция/Украина) - Крис Гуччионе и Элина Свитолина (Австралия/Украина)

Корт №7.
Габриэла Добровски и Мария-Хосе Мартинес-Санчес (Канада/Испания) - Сабин Лисицки и Эжени Бушар (Германия/Канада)
Джонатан Мэррей и Адиль Шамасдин (Великобритания/Канада) - Дастин Браун и Ян-Леннард Штруфф (Германия)
Иван Додиг и Марсело Мело (Хорватия/Бразилия, 5) - Сантьяго Гонсалес и Скотт Липски (Мексика/США)
Лю Йен-Сун и Янко Типсаревич (Тайвань/Сербия) - Марцин Матковски и Леандер Паес (Польша/Индия)
Радек Штепанек и Ненад Зимоньич (Чехия/Сербия) - Стив Джонсон и Сэм Куэрри (США)

Корт №8.
Александр Зверев (Германия, 24) - Михаил Южный (Россия)
Андреа Главацкова и Люси Градецка (Чехия, 6) - Чен Лянь и Ван Яфань (Китай)
Анна-Лена Грёнефельд и Квета Пешке (Германия/Чехия) - Светлана Кузнецова и Роберта Винчи (Россия/Италия)
Стефан Робер и Дуди Села (Франция/Израиль) - Маркос Багдатис и Михаил Южный (Кипр/Россия)

Корт №9.
Андре Са и Барбора Крейчикова (Бразилия/Чехия) - Джон Пирс и Саманта Стосур (Австралия)
Кирстен Флипкенс и Андреа Петкович (Бельгия/Германия) - Йоханна Конта и Мария Санчес (Великобритания/США)
Ллейтон Хьюитт и Джордан Томпсон (Австралия) - Николас Альмагро и Давид Марреро (Испания)
Юлия Гёргес и Каролина Плишкова (Германия/Чехия) - Дениза Аллертова и Анна Шмидлова (Чехия/Словакия)

Корт №10.
Дастин Браун и Мэдисон Бренгл (Германия/США) - Оливер Марак и Елена Остапенко (Австрия/Латвия)
Лара Арруабаррена и Данка Ковинич (Испания/Черногория) - Елена Янкович и Александра Крунич (Сербия)
Людмила Киченок и Варвара Лепченко (Украина/США) - Кристина МакХэйл и Елена Остапенко (США/Латвия)
Наоми Броуди и Хизер Уотсон (Великобритания) - Чагла Буюкакчай и Клаудия Янс (Турция/Польша)
Скот Липски и Алла Кудрявцева (США/Россия) - Гильермо Дуран и Чен Лянь(Аргентина/Китай)
Хуан-Себастьян Кабал и Мариана Дуке-Марино (Колумбия) - Мате Павич и Дария Юрак (Хорватия)

Корт №11.
Слоан Стивенс (США, 18) - Мэнди Минелла (Люксембург)
Мэдисон Киз и Слоан Стефенс (США) - Тимеа Бабош и Ярослава Шведова (Венгрия/Казахстан)
Фабио Фоньини и Андреас Сеппи (Италия) - Доминик Инглот и Даниэль Нестор (Великобритания/Канада, 9)
 
Корт №12.
Люка Пуйе (Франция, 32) - Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина)
Люси Шафаржова (Чехия, 28) - Яна Чепелова (Словакия)
Марин Чилич (Хорватия, 9 ) - Лукаш Лацко(Словакия)
Хенри Континен и Хезер Уотсон (Финляндия/Великобритания) - Денис Кудла и Луиза Чирико (США)

Корт №14
Ирина Камелия-Бегу и Ралука Олару (Румыния) - Кики Бертенс и Йоханна Ларсон (Нидерланды/Швеция, 16)
Мария Иригойен и Паула Каня (Аргентина/Польша) - Юлия Путинцева и Магдалена Рыбарикова (Казахстан/Словакия)
 Мате Павич и Майкл Винус (Хорватия/Новая Зеландия, 16) и Гильермо Дуран и Максимо Гонсалес (Аргентина)
Сантьяго Гонсалес и Арранта Пара Сантонха (Мексика/Испания) - Майкл Винус и Мария Иригойен (Новая Зеландия/Аргентина)

Корт №15.
Моника Никулеску (Румыния) - Тимеа Бачински (Швейцария, 11)
Хенри Континен и Джон Пирс (Финляндия/Австралия, 10) - Николас Монро и Дональд Янг (США)

Корт №16.
Мисаки Дои (Япония) - Анна-Лена Фридзам (Германия)
Сабин Лисицки (Германия) - Ярослава Шведова (Казахстан)
Андреас Сильестрём и Ван Яфань (Швеция/Китай)  - Доминик Инглот и Лора Робсон (Великобритания)
Мартина Хингис и Сания Мирза (Швейцария/Индия, 1) - Анна-Лена Фридзам и Лаура Зигемунд (Германия)
Флорин Мерджа и Тамира Пажек (Польша/Австрия) - Артём Ситак и Лаура Зигемунд (Новая Зеландия/Германия)

Корт №17.
Пьер-Юге Эрбер (Франция) - Николя Маю (Франция)
Роберто Баутиста-Агут (Испания,14) - Бернард Томич (Австралия, 19)
Пьер-Юге Эрбер и Николя Маю (Франция, 1) - Адриан Маннарино и Люка Пуйе (Франция)

Корт №18
Ришар Гаске (Франция, 7) - Альберт Рамос (Испания)
Стив Джонсон (США) - Григор Димитров (Болгария)
Элиза Мертенс и Ан-Софи Месташ (Бельгия) - Серена Уильям и Винус Уильямс (США)
Дэми Шуурс и Рената Ворацова (Нидерланды/Чехия) - Каролин Гарсия и Кристина Младенович (Франция, 2)

Корт №19.
Андрей Мартин и Ганс Подлипник-Гастильо (Словакия/Чили) - Рохан Бопанна и Флорин Мерджа (Индия/Румыния, 6)
Дарья Гаврилова и Дарья Касаткина (Австралия/Россия) - Бетани Маттек-Сэндс и Люси Шафаржова (США/Чехия, 7)
Кайл Эдмунд и Джеймс Уорд (Великобритания) - Федерико Дельбонис и Диего Шварцман (Аргентина)
Кен Скупски и Нил Скупски (Великобритания) - Лукаш Кубот и Александр Пейя (Польша/Австрия, 7)
Трит Хуэй и Алисия Росольска (Филиппины/Польша) - Марсело Демолинер и Николь Меликар (США)
Трит Хуэй и Макс Мирный (Филиппины/Беларусь, 12) - Марсело Демолинер и Айшам Куреши (Бразилия/Пакистан)
Юлиан Ноул и Чжэн Шуай (Австрия/Китай) - Максимо Гонсалес и Ралука Олару (Аргентина/Румыния)

Ключевые теги: Уимблдон Маррей Джокович
2-09-2016, 10:57 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 6-го игрового дня Уимблдона 2016.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 11-го игрового дня Уимблдона 2015
Пятница, 10 июля - одиннадцатый игровой день третьего в сезоне турнира "Большого шлема" Уимблдон. Сегодня на турнире состоятся матчи 1/2 финала в одиночном разряде у мужчин, а также пройдут игры в парном разряде и миксте. В этот день на корты Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета выйдут две

Расписание матчей 7-го игрового дня Уимблдона 2015
Понедельник, 6 июля - седьмой игровой день третьего в сезоне турнира "Большого шлема" -Уимблдон. Сегодня пройдут матчи четвёртого круга в одиночном разряде среди мужчин и женщин, а также состоятся очередные игры мужского и женского турниров в парном разряде и миксте. В этот день на корты

Расписание матчей 5-го игрового дня Уимблдона 2015
Пятница, 3 июля - пятый игровой день третьего в сезоне турнира "Большого шлема" - Уимблдон. Сегодня на турнире состоятся матчи третьего раунда в одиночном разряде среди мужчин и женщин, пройдут встречи парных соревнований, а также стартуют поединки в миксте. В этот день на корты Всеанглийского

Расписание матчей 4-го игрового дня Уимблдона 2015
Четверг, 2 июля - четвёртый игровой день третьего в сезоне турнира "Большого шлема" - Уимблдон. Сегодня на турнире состоятся матчи второго раунда в одиночном разряде среди мужчин и женщин, а также пройдут встречи парных соревнований. В этот день на корты Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта