SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 9-го игрового дня US Open 2016

Новости Тенниса
Расписание матчей 9-го игрового дня US Open 2016Вторник, 6 сентября - девятый игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся четвертьфинальные матчи мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также пройдут поединки в парных разрядах и миксте.
Сегодня на корты Наицонального теннисного центра Билли Джин Кинг выйдут две россиянки: Екатерина Макарова и Елена Веснина.

Ангелик Кербер Германия, 2) – Роберта Винчи Италия, 7).

На нынешнем US Open Винчи еще не встречалась ни с кем из топ-30 рейтинга WTA, в то время как Кербер в предыдущем раунде одолела Петру Квитову. Между собой немка и итальянка встречались четыре раза, и по личным встречам счет остается равным. Ангелик проводит лучший сезон в карьере, но и Роберта всего год назад в полуфинале обыграла в Нью-Йорке саму Серену Уильямс.

Каролин Возняцки Дания) – Анастасия Севастова Латвия)

Финалистку двух турниров "Большого шлема" Возняцки в последние несколько лет лихорадит. После проигрыша в финале US Open-2014 датчанка сменила несколько тренеров и никак не может вернуться на былой уровень. Для Севастовой четвертьфинал "мэйджора" – уже достижение, так высоко она не добиралась никогда ранее.

Лукас Пуйе Франция, 24) – Гаэль Монфис Франция, 10)

Лукас Пуйе – самый счастливый теннисист на турнире во всяком случае, он сам себя считает таковым). После тяжелейшей победы в четвертом круге над Надалем француз полон эмоций. Вопрос только в том, хватит ли Лукасу сил еще и на французское дерби – ведь на пути в четвертьфинал Пуйе провел три затяжных пятисетовых матча, в то время как его соперник не проиграл ни одного сета.

Новак Джокович Сербия, 1) – Жо-Вилфрид Цонга Франция, 9)

Действующий победитель US Open дошел до четвертьфинала сыграв лишь два полноценных матча. Во втором и третьем круге Иржи Веселы и Михаил Южный не смогли завершить поединки с сербом из-за травм. Веселы на корт вообще не вышел, Южный не доиграл первый сет. На усталость серба в сегодняшнем поединке можно не рассчитывать, что сводит шансы Цонга к минимуму.

Arthur Ashe Stadium
Каролин Возняцки Дания) - Анастасия Севастова Латвия)
Люка Пуйе Франция) - Гаэль Монфис Франция)
Новак Джокович Сербия, 1) - Жо-Вилфрид Цонга Франция, 9)
Роберта Винчи Италия, 7) - Анжелик Кербер Германия, 2)

Grandstand.
Каролин Гарсия и Кристина Младенович Франция, 1) - Сания Мирза и Барбора Стрыкова Индия/Чехия)
Николь Гиббз и Деннис Новиков США) - Лаура Зигемунд и Мате Павич Хорватия/Германия)
Чань Юн-Янь и Ненад Зимоньич Тайвань/Сербия) - Ярослава Шведова и Бруно Соареш Казахстан/Бразилия, 2)

Louis Armstrong Stadium.
Бетани Маттек-Сэндс и Люси Шафаржова США/Чехия, 12) - Азия Мухаммад и Тэйлор Таунсенд США)
Екатерина Макарова и Елена Веснина Россия, 5) - Андрея Клепач и Катарина Среботник Словения, 13)
Фелисиано Лопес и Марк Лопес Испания, 8) - Боб Брайан и Майк Брайан США, 3)
Ключевые теги: Возняцки, Джокович, Уильямс, US Open
6-09-2016, 16:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 9-го игрового дня US Open 2016.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 7-го игрового дня US Open 2015
Воскресенье, 6 сентября - седьмой игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся матчи четвёртого раунда мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также пройдут поединки в парных разрядах и миксте. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг

Расписание матчей 7-го игрового дня US Open 2016
Воскресенье, 4 сентября - седьмой игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся первые матчи четвёртого раунда мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также пройдут поединки в парных разрядах и миксте. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин

Расписание матчей 8-го игрового дня US Open 2015
Понедельник, 7 сентября - восьмой игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся оставшиеся матчи четвёртого раунда мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также пройдут поединки в парных разрядах и миксте. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин

Расписание матчей 6-го игрового дня US Open 2015
Суббота, 5 сентября - шестой игровой день Открытого чемпионата США. В этот день продолжатся матчи третьего раунда мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также пройдут поединки в парных разрядах и миксте. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта