SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017
"Зенит" - "Рубин"Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

В четверг вечером "Зенит" впервые в сезоне оказался в тяжелой ситуации, проигрывая "Маккаби" по ходу матча со счетом 0:3, но нашел в себе силы, чтобы совершить умопомрачительный камбэк и забить четыре гола за 20 минут. Конечно, подобные результаты всегда влияют на эмоциональный фон перед следующей встречей. Причем, "питерцы" с одинаковой долей вероятности могут как быть сверх одухотворены в игре против "Рубина", так могут и оказаться морально выхолощенными после яркой вспышки эмоций.

"Казанцы", в свою очередь, абсолютно точно будут в приподнятом настроении. В прошлый понедельник им наконец-то удалось одержать первую победу в чемпионате, да еще какую - "Урал" был разгромлен, по сути, по всем статьям. Сейчас им хоть и предстоит матч против одного из лучших клубов России, но у них есть отличный шанс воспользоваться положительным эффектом от собственного успеха и усталостью "Зенита".

19 сентября, 19:30, стадион "Петровский", Санкт-Петербург
Главный судья: Алексей Матюнин Москва)
Дисквалифицированы: нет – нет
"Зенит": Лодыгин - Кришито, Новосельцев, Нету, Смольников – Жулиано, Хави Гарсия, Витцель, Шатов, Кокорин – Дзюба
"Рубин": Рыжиков - Набиуллин, Самбрано, Бауэр, Санчес – Сонг, Ткачук, Камболов, Канунников, Рочина – Жонатас


Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Краснодар" – "Ростов"Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

Во втором воскресном матче сойдутся два участника еврокубков. "Краснодар" в Австрии сыграл, может быть, не так ярко, как хотелось, но очень спокойно, очень уверенно и тактически грамотно добился важной победы. Любопытно, что "быки" не сразу после игры улетели домой, а остались в Зальцбурге, чтобы не терять один день при подготовке к "Ростову", проведя восстановительную тренировку. Не забудем, что это был первый матч "краснодарцев" после ухода Кононова, и отметим, что в связи с изменением на посту главного тренера какого-то особого эмоционального заряда в действиях игроков видно не было.

Любопытно, что в "Ростове" сейчас абсолютная противоположная ситуация. После разгромного поражения от "Баварии" болельщики встретили команду в аэропорту аплодисментами и, как кажется, лишь сильнее стали любить своих игроков. Таким образом, фон вокруг ростовской команды сейчас достаточно положительный. Именно он должен способствовать более уверенной и раскрепощенной игре "Ростова". Тем более, что на данный момент клуб погасил все задолженности по зарплате и премиальным.

18 сентября, 20:00, стадион "Кубань", Краснодар
Главный судья: Алексей Еськов Москва)
Дисквалифицированы: нет – нет
"Краснодар": Крицюк - Мартынович, Налдо, Енджейчик, Петров – Газинский, Подберезкин, Ахмедов, Лаборде – Ари, Смолов
"Ростов": Джанаев - Терентьев, Калачев, Гуйе, Мевля, Кудряшов – Гацкан, Ерохин, Препелице, Полоз – Бухаров


Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Крылья Советов" - ЦСКАПревью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

После отличного камбэка в Леверкузене ЦСКА отправляется на берега Волги - в гости к "Крыльям Советов". Думаю, не надо уточнять, кто является фаворитом предстоящего матча. Одна команда еще не проигрывала в этом чемпионате, достаточно спокойно набирает очки во встречах с командами нижней половины таблицы, имеет хоть и ограниченную обойму игроков, но все они на данный момент здоровы. Другая команда забивает крайне редко, идет на последнем месте и переживает очевидный период трудностей. Впрочем, прошлой осенью ситуация была похожа, но это не помешало "Крыльям" прилететь в Москву и обыграть ЦСКА.

Примечательно, что руководство самарского клуба поддерживает своего тренера и выражает ему свое доверие. Как сказал министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин, никаких других вариантов и кандидатов на место Веркаутерена он не рассматривает. Возможно, поспособствует первой победе "Крыльев" заряд эмоций, который подарят воскресным вечером на "Металлурге" "Бурановские бабушки". Исполнители легендарной песни "Party For Everybody" презентуют в Самаре новый хит, посвященный Чемпионату Мира 2018-го года.

18 сентября, 17:15, стадион "Металлург", Самара
Главный судья: Владислав Безбородов Санкт-Петербург)
Дисквалифицированы: нет – нет
"Крылья Советов": Лория - Ятченко, Таранов, Бато, Надсон, Цаллагов – Чочиев, Башкиров, Брюно, Молло – Мбакогу
ЦСКА: Акинфеев - Щенников, Березуцкий В., Игнашевич, Фернандес – Вернблум, Дзагоев, Еременко, Головин, Тошич – Траоре


Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Локомотив" - "Уфа"Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

Первой встречей этого тура, которая будет показана на федеральном канале "Матч ТВ", станет игра в Черкизово, куда после долгой паузы возвращается Юрий Семин. Да, он уже провел в этом сезоне два матча в качестве тренера "Локомотива", но они были выездными. Сейчас же настоящее возвращение Юрия Павловича домой. В этой связи думается, что "железнодорожники" выйдут играть с особым настроем, и "Уфе" придется очень непросто. К тому же для "Локо" важно реабилитироваться после поражения в дерби на прошлой неделе.

"Уфимцы", впрочем, с каждой встречей предстают все более интересной командой. Причем, в этом чемпионате им куда лучше удаются матчи против превосходящих их по статусу команд. Можно вспомнить ничьи с "Зенитом" и "Краснодаром" как самый яркий пример этого факта. Правда, они случались на домашнем стадионе "Уфы", а в эти выходные у команды игра все-таки гостевая. Важно отметить, что после дисквалификации в расположении Гончаренко вернется Аликин - капитан "уфимцев". Возможно, именно его присутствие станет ключевым в вопросе завоевания трех очков на выезде в Москву.

17 сентября, 19:00, стадион "Локомотив", Москва
Главный судья: Виталий Мешков Дмитров)
Дисквалифицированы: нет – нет
"Локомотив": Гильерме - Чорлука, Пейчинович, В. Денисов, Шишкин – И. Денисов, Майкон, Самедов, Коломейцев, Миранчук – Хенти
"Уфа": Лунев - Васин, Никитин, Аликин, Сухов – Стоцкий, Обляков, Засеев, Игбун, Кротов – Абдулавов


Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Оренбург" - "Спартак"Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

"Оренбург" по-прежнему остается без побед в своем дебютном сезоне в Премьер-Лиге, но болельщиков этого клуба может радовать серия из 4 ничьих подряд. Пусть это не вершина успеха, но и неудачей такие результаты считаться не могут. На очереди у команды Евдокимова матч с лидером чемпионата, в котором, конечно, ее вполне должна устроить и ничья. По крайней мере, так видится прямо сейчас. Но все может быть и так, как во сне президента "Оренбурга" Василия Столыпина, который признался, что ему приснилось, что "красно-белых" они обыграют.

Не знаю уж с четверга ли на пятницу случилось это сновидение или нет, но будет любопытно, если оно сбудется. Хозяевам в этот раз не сможет помочь травмированный Бамба, а также под вопросом участие в матче Коронова. У "Спартака" абсолютно точно не сыграют Мельгарехо и Глушаков - из-за повреждений они не полетели в Оренбург. Зато после дисквалификаций вернутся в состав Ещенко и Фернандо. Аналогичное возвращение есть и у команды Евдокимова - Афонин отбыл наказание и готов сыграть против лидера Премьер-Лиги.

16 сентября, 17:00, стадион "Газовик", Оренбург
Главный судья: Владимир Сельдяков Балашиха)
Дисквалифицированы: нет – нет
"Оренбург": Абакумов - Андреев, Полуяхтов, Ойеволе, Малых – Померко, Воробьев, Благо, Афонин, Ефремов – Саная
"Спартак": Ребров - Ещенко, Кутепов, Боккетти, Комбаров – Фернандо, Зобнин, Попов, Ромуло, Промес – Зе Луиш


Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Терек" - "Амкар"Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

"Амкар" продолжает в этом сезоне чередовать домашние победы с выездными ничьими и поражениями. Очередная гостевая игра вряд ли сулит "пермякам" изменение данной тенденции. Во-первых, "Терек" традиционно силен на "Ахмат Арене". Во-вторых, "грозненцы" должны быть разозлены после разгромного поражения на новом стадионе ЦСКА. В-третьих, команды два последних чемпионата стабильно обыгрывают друг друга на своем поле. Возможно, команду Рахимова ослабит дисквалификация Семенова, но выбор защитников в "Тереке" сейчас достаточно большой, и особых проблем в связи с этим быть не должно.

17 сентября, 19:00, стадион "Ахмат Арена", Грозный
Главный судья: Алексей Николаев Москва)
Дисквалифицированы: Семенов – нет
"Терек": Городов - Уциев, Родолфо, Анхель, Мохаммади – Брызгалов, Кузяев, Грозав, Иванов, Пирис – Балай
"Амкар": Селихов - Зайцев, Джикия, Идову, Занев – Огуде, Милькович, Йовичич, Гиголаев, Анене – Бодул


Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Томь" - "Арсенал"Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

В субботу в Томске между собой сыграют лидеры Премьер-Лиги по количеству пропущенных мячей. На двоих "Томь" и "Арсенал" в первых шести турах пропустили 21 гол. Понятное дело, что ровно четверть из них на счету "Зенита", который неделю назад буквально уничтожил "туляков". Наставник "Арсенала" признал, что все было по делу. Очевидно, сейчас его команде предстоит иной по характеру матч. Все-таки "томичи" заметно ниже классом чем "питерцы", а потому нас ждет противостояние равных друг другу соперников.

Пожалуй, шансы на победу чуть более предпочтительнее будут у хозяев - "Томь" по праву считается домашним клубом и чаще добывает очки именно на своем поле. Хотя не забудем, что аналогичные расклады были два тура назад, когда "Арсенал" гостил в Екатеринбурге, но смог навязать хозяевам свою игру и был очень близок к победе. Если говорить о составах, то важно отметить, что у "томичей" травмирован Пульич, а у "туляков" на больничном находятся Бурмистров, Маслов, Герус и Шевченко. Также под вопросом участие в предстоящей игре имеющего небольшое повреждение Андрея Горбанца.

17 сентября, 14:00, стадион "Труд", Томск
Главный судья: Игорь Федотов Москва)
Дисквалифицированы: нет – нет
"Томь": Коченков - Комбаров, Дьяков, Бордачев, Враньеш, Тишкин – Ковальчук, Дроппа, Бикфалви, Чуперка – Самодин
"Арсенал": Фильцов - Горбатюк, Беляев, Денисов, Тесак – Шешуков, Рыжков, Берхамов, Форбс, Власов – Мухаметшин


Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Урал" – "Анжи"Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

Продолжающий испытывать трудности с набором очков и игрой в атакующий футбол "Урал" попробует в этом туре прервать свою неудачную серию в матче с "Анжи". С одной стороны, соперник достаточно удобный - в Премьер-Лиге "шмели" "махачкалинцам" еще не проигрывали, встреча домашняя, а в составе практически нет травмированных. С другой стороны, команда Врба сейчас играет очень неплохо, усилилась несколькими хорошими игроками и продолжает набирать форму. Лично мне очень сложно выявить фаворита при таком раскладе.

В пользу "Анжи" говорит и тот факт, что восстановились от травм Паршивлюк и Тигиев. Это значит, что и без того качественная оборонительная линия команды становится еще более сильной. По крайней мере, у главного тренера "махачкалинцев" появляются два новых варианта изменения состава и игры. В завершении пару слов скажем о судейской бригаде. Изначально в Екатеринбург должна была ехать работать дружина во главе с Александром Егоровым, но он приболел, и его оперативно заменили на Сергея Лапочкина.

17 сентября, 16:30, стадион "СКБ-Банк Арена", Екатеринбург
Главный судья: Сергей Лапочкин Санкт-Петербург)
Дисквалифицированы: нет – нет
"Урал": Арапов - Динга, Данцев, Фонтанелло, Новиков – Фидлер, Емельянов, Кулаков, Коробов, Лунгу – Павлюченко
"Анжи": Беленов - Мусалов, Лазич, Менса, Ямбере – Георгиевский, Гасанов, Бериша, Эбесилио, Обертан – Яковлев

Ключевые теги: Амкар, Анжи, Арсенал, Зенит, Краснодар, Крылья Советов, Локомотив, Оренбург, Ростов, Рубин, Спартак, терек, Томь, Урал, уфа, ЦСКА
16-09-2016, 10:13 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 7-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 16-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 16-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" – ЦСКА, "Динамо" - "Локомотив", "Зенит" - "Терек", "Краснодар" - "Анжи", "Крылья Советов" - "Спартак"

Превью 29-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 29-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Анжи" - "Амкар", "Зенит" - "Волга", "Краснодар" - "Кубань", "Крылья Советов" - "Терек", "Рубин" -

Превью 5-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 5-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Алания" - "Кубань", "Анжи" - "Зенит", "Волга" - "Локомотив", "Динамо" - "Терек", "Краснодар" - "Ростов",

Превью 38-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 38-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" - "Ростов", "Волга" - "Крылья Советов", "Динамо" - "Рубин", "Краснодар" - "Томь", "Локомотив" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта