SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Одежда для охоты и рыбалки: стиль и практичность

Спортивный праздник

Одежда для охоты и рыбалки: стиль и практичностьСтиль и практичность. Так в двух словах можно выразить требования сильной половины человечества к повседневной одежде. Особенно это актуально, если мужчины ведут активный образ жизни. Последние исследования показали, что при выборе брюк внимание обращают на производителя и доступность цены. Если мужчина увлечен охотой или рыбалкой, одеваться тепло и удобно для него очень важно.

Брюки для отдыха, охоты и рыбалки обязаны соответствовать специфическому перечню требований, среди которых – обеспечивать комфорт при любом температурном режиме.

Но самое главное, что мужчины ценят в одежде – ее способность подстраиваться под изгибы тела, становясь при этом одним целым с телом. Одежда, рассчитанная на отдых на природе, не должна отвлекать от единения с окружающей средой. В этом случае лучше выбирать пастельные либо темные оттенки.

Набор любителя авантюр обычно состоит из:

  • теплой куртки;
  • жилетки;
  • комфортной обуви, которая не давит и не сползает;
  • термобелья и др.

Востребованность одежды для хобби позволяет производителю экспериментировать, постоянно усовершенствуя результат. Она в широком ассортименте представлена на сайте http://www.istoktex.ru.

Самый удобный и дешевый вариант одежды – из хлопчатобумажных материалов. Модель обычно имеет множество карманов, среди которых – потайной. Брюки и куртка не боятся капризов природы. Потому имеют теплую подкладку на молнии или кнопках. Длина изделия, высота и другие индивидуальные характеристики подбираются по потребностям клиентов.

Водонепроницаемость – еще одно обязательное требование к специализированной одежде. Данная продукция имеется в наличие в различных размерах. В штанах предусмотрена регулировка для пояса, что позволяет "подгонять" их по фигуре.

Приобрести понравившиеся позиции можно, не выходя за порог дома. Охотнику важно знать, что вся одежда прошла испытания в реальных условиях.

Камуфляж – выбор любителей экстрима

Камуфляжные ткани, которые не шуршат во время движения, ценятся среди любителей охоты и рыбалки. Качественная одежда получается при использовании деревянного или пластмассового лекала. Мембранные материалы не должны продуваться или промокать. Это позволяет проводить время не только с комфортом, но и с пользой. Дополнительно принятые меры позволяют сохранить здоровье охотнику. Производители одежды уверены: хобби должно приносить только радость!


3-10-2016, 13:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Одежда для охоты и рыбалки: стиль и практичность.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Спортивная одежда от Sportsdirect.com
Мода на здоровый образ жизни диктует свои правила. И все больше людей ведут активный образ жизни и занимаются спортом. А эти занятия должны приносить радость и удовлетворение, а потому для них нужно максимум удобства и комфорта.

Модная одежда 2011-2012
Коллекции осень-зима 2011-2012 показали, что ведущие дизайнеры работали с прошлогодними тенденциями, слегка изменяя или детализируя свои модели. Модная одежда 2011-2012 подчеркивает талию и зрительно утончают силуэт. Женщинам необходимо обращать внимание на прямые юбки чуть ниже колена, длинные

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта