SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 13-го тура Серии А Сезон 2016-2017

Новости Футбола / Футбол Италии (Серия А)
Превью 13-го тура Серии А Сезон 2016-2017Аталанта – РомаПревью 13-го тура Серии А Сезон 2016-2017
Воскресенье, 20 ноября, Бергамо, Стадио Атлети Адзурри Д`Италия, 16:00. Арбитр – Джанлукка Рокки

Ориентировочные составы:

Аталанта: Бериша – Мазьелло, Кальдара, Толой – Спинаццола,Кессье, Фрелер, Гальярдини, Куртич – Петанья, Гомес

Рома: Щесны – Перес, Фасио, Манолас, Жезус – Де Росси, Строотман – Салах, Наингголан, Перотти — Джеко

Не сыграют: Конти, Конко, Драме – Флоренци, Вермален, Руи

Интересный матч пройдет в Бергамо, где Аталанта примет Рому. La Dea можно считать одним из главных открытий сезона. Еще два месяца тому назад подопечные Джан Пьеро Гасперини находились в зоне вылета, а сам  наставник чудом избежал увольнения. Тогда и был переломный момент, после чего последовало семь матчей без поражений, что позволило бергамаскам забраться на пятую строчку турнирной таблицы.

Рома продолжает являться главным конкурентом Ювентуса в борьбе за Скудетто, уступая туринцам четыре балла. Волки находятся в хорошей игровой форме и изредка оступается в матчах с командами ниже классом, но вот как раз в воскресенье римлянам тяжело будет добыть победу. В Бергамо уже пали Наполи и Интер, так почему бы Аталанте не сотворить очередную сенсацию и снова заставить Италию говорить об этом молодом коллективе?  


Превью 13-го тура Серии А Сезон 2016-2017Болонья – ПалермоПревью 13-го тура Серии А Сезон 2016-2017
Воскресенье, 20 ноября, Болонья, Стадио Ренато Дель`Арра, 16:00. Арбитр – Кармине Руссо


Превью 13-го тура Серии А Сезон 2016-2017Кротоне – ТориноПревью 13-го тура Серии А Сезон 2016-2017
Воскресенье, 20 ноября, Кротоне, Стадио Эцио Шида, 16:00. Арбитр – Доменико Чели

Пройдемся и по другим поединкам. Лацио продолжает удерживать четвертую строчку и постарается продолжить свою беспроигрышную серию в матче против Дженоа – Грифоны побеждали лишь раз в последних пяти встречах, а ухватиться за очки на Олимпико будет очень и очень сложно.

13 очков после двенадцати сыгранных матчей – хуже было только в дебютном сезоне Сассуоло, когда скромные эмильцы в последнем туре спаслись от вылета. Сейчас неро-верди находятся не в лучшей своей форме и страдают от переполненного лазарета и изменения игрового модуля. Трудно будет команде Ди Франческо и в Генуе – Сампдория в последнее время начала демонстрировать положительные результаты, оторвалась от зоны вылета и даже опередила на один балл завтрашнего соперника.

Болонья должна исправить свое плачевное состояние неожиданное семнадцатое место) в домашнем матче против Палермо – островитяне находятся еще ниже, и слабо верится, что роза-неро смогут отобрать очки у Фелсинеи. Также маловероятно, что Кротоне должным образом будет противостоять Торино: у Гранатовых одна из лучших атак в чемпионате, и, как правило, Быки Синиши Михайловича таких соперников попросту не замечают.


Превью 13-го тура Серии А Сезон 2016-2017Кьево – КальяриПревью 13-го тура Серии А Сезон 2016-2017
Суббота, 19 ноября, Верона, Стадио Марк`Антонио Бентегоди, 16:00. Арбитр – Клаудио Джавиллуччи

Откроет тур поединок в Вероне, где Кьево примет Кальяри. Летающие ослики после шокирующего старта подопечные Роландо Марана одно время занимали место в зоне Лиге Европы) постепенно скатываются в привычную для себя середину турнирной таблицы. В пяти последних матчах веронцы набрали всего два очка и теперь находятся ниже своего сегодняшнего соперника.

Изолани выступают лучше, нежели Пескара и Кротоне напомним, эти три коллектива пополнили Серию А в новом сезоне), но при этом имеют ряд проблем. Пятнадцать пропущенных мячей в последних четырех играх и двадцать девять голов в целом после двенадцати сыгранных туров – худший показатель лиги. Благо, сегодня можно поправить этот показатель и даже постараться оставить ворота на замке – Кьево забивает в среднем по голу за игру.


Превью 13-го тура Серии А Сезон 2016-2017Лацио – ДженоаПревью 13-го тура Серии А Сезон 2016-2017
Воскресенье, 20 ноября, Рим, Стадио Олимпико, 16:00. Арбитр – Марко Ди Белло

 
Превью 13-го тура Серии А Сезон 2016-2017Сампдория – СассуолоПревью 13-го тура Серии А Сезон 2016-2017
Воскресенье, 20 ноября, Генуя, Стадио Луиджи Феррарис, 13:30. Арбитр – Даниэле Довери


Превью 13-го тура Серии А Сезон 2016-2017Удинезе – НаполиПревью 13-го тура Серии А Сезон 2016-2017
Суббота, 19 ноября, Фриули, Стадио Дачия Арена, 19:00. Арбитр – Лука Банти

Ориентировочные составы:

Удинезе: Карнезис – Видмер, Ваг, Данило, Фелипе – Баду, Кумс, Фофана – де Поль, Сапата, Теро

Наполи: Рейна – Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам – Аллан, Диавара, Хамшик – Кальехон, Мертенс, Инсинье

Не сыграют: Халдьфредссон, Армеро, Лоди, Коне — Габбьядини

Наполи, перед матчем с киевским Динамо в рамках Лиги чемпионов, проведет выездную встречу во Фриули против Удинезе. Пертенопеи утратили свои позиции в октябре: в прошлом месяце коллектив Маурицио Сарри потерпел несколько поражений прямым конкурентам в борьбе за Скудетто, а перед международными матчами и вовсе выпал из лидирующей пятерки. Впереди у адзурри календарь не из легких – решающие матчи ЛЧ, непростые поединки с Сассуоло и Интером в чемпионате.

Да и Удинезе сейчас не самый простой соперник. Приход Луиджи Дельнери на тренерский мостик Зебр дал команде новое дыхание: после поражения Ювентусу фриульцы не проигрывают уже четыре матча подряд и смогли оторваться от зоны вылета на внушительное расстояние. Регулярно забивают Сириль Теро и Дюван Сапата – эта пара форвардов принесет немало проблем не самой надежной обороне Наполи, а шанс на ничью кажется не таким уж и призрачным.


Превью 13-го тура Серии А Сезон 2016-2017Эмполи – ФиорентинаПревью 13-го тура Серии А Сезон 2016-2017
Воскресенье, 20 ноября, Эмполи, Стадио Карло Кастеллани, 16:00. Арбитр – Давиде Масса
 
Ориентировочные составы:

Эмполи: Скорупски – Весели, Беллуски, Коста, Паскуаль – Крунич, Диуссе, Кроче – Сапонара – Маккароне, Пуччарелли

Фиорентина: Тэтэрушану – Сальседо, Родригес, Астори, Милич – Весино, Валеро – Тельо, Иличич, Бернардески – Калинич

Не сыграют: Лорини, Дзамбелли — Томович

В это же время будет сыграно тосканское дерби – Эмполи примет Фиорентину. Адзурри в прошлом туре навели шороху, отгрузив четыре сухих мяча в ворота Пескары: это в два раза больше, чем Эмполи отметился в стартовых одиннадцати матчах. Эта победа позволила команде Мартушьелло покинуть зону вылета, да и в целом, тосканцы показывают неплохие результаты – всего одно поражение в последних пяти встречах, к которым можно добавить и ничейный результат против Ромы.

Фиорентина идет по чемпионскому графику, чередуя победы с ничейными результатами, но при этом оступается на родном поле, зато стабильно набирает три пункта вне родных пенат. Место в середине таблицы не радует ни руководство, ни болельщиков клуба – в предыдущем сезоне на этом отрезке пути Фиалки являлись лидером чемпионате и имели в активе на семь очков больше, чем сейчас.

Отметим и другой примечательный факт. Во втором круге прошлого чемпионата Эмполи впервые за двадцать лет победил в дерби, а то поражение окончательно дало понять, что Скуадра Виола вряд ли поборется за место в тройке. Может, завтрашний матч на Карло Кастеллани станет ярким возбудителем для флорентийцев и в конце концов команда Паулу Соузы вернется как минимум в первую пятерку?


Превью 13-го тура Серии А Сезон 2016-2017Ювентус – ПескараПревью 13-го тура Серии А Сезон 2016-2017
Суббота, 19 ноября, Турин, Ювентус Стэдиум, 21:45. Арбитр – Микаэль Фаббри

Ориентировочные составы:

Ювентус: Буффон – Ругани, Бонуччи, Эвра – Лихтштайнер, Хедира, Эрнанес, Пьянич, Алекс Сандро – Манджукич, Игуаин

Пескара: Биссарри – Дзампано, Кампаньяро, Зупарич, Бираги – Бругман, Аквилани, Мемушай – Бенали, Капрари – Манай

Не сыграют: Бенатья, Барцальи, Дани Алвес, Пьяца, Дибала – Кода, Дьомбер, Верре, Митрита, Баэбек

У кого проблем практически нет, так это у Ювентуса. Чемпион страны опережает ближайшего конкурента на четыре балла, и вряд ли что-то помешает подопечным Массимилиано Аллегри добыть очередную победу. На Ювентус Стэдиум пожалует Пескара – Дельфины уже скатились в зону вылета после неожиданного крупного домашнего поражения Эмполи. На счету команды Массимо Оддо всего одна победа, да и то, благодаря дисциплинарному комитету. На берегу Адриатического моря уже происходит волнение, которое постепенно перерастает в шторм, следствием которого может стать и увольнение Оддо.






Ключевые теги: Аталанта, Болонья, Дженоа, Интер, Кальяри, Кротоне, Кьево, Лацио, Милан, Наполи, палермо, Пескара, Рома, Сампдория, Сассуоло, Торино, Удинезе, Фиорентина, Эмполи, ювентус
19-11-2016, 16:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 13-го тура Серии А Сезон 2016-2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 12-го тура Серии А Сезон 2016-2017
Предлагаем вашему вниманию анонс 12-го тура Серии А в котором встречаются: "Дженоа" - "Удинезе", "Интер" - "Кротоне", "Кьево" - "Ювентус", "Наполи" - "Лацио", "Палермо" - "Милан",

Превью 11-го тура Серии А Сезон 2016-2017
Предлагаем вашему вниманию анонс 11-го тура Серии А в котором встречаются: "Аталанта" - "Дженоа", "Болонья" - "Фиорентина", "Кальяри" - "Палермо", "Кротоне" - "Кьево", "Лацио" - "Сассуоло",

Превью 33-го тура Серии А Сезон 2015-2016
Предлагаем вашему вниманию анонс 33-го тура Серии А в котором встречаются: "Аталанта" - "Рома", "Болонья" - "Торино", "Верона" - "Фрозиноне", "Интер" - "Наполи", "Карпи" - "Дженоа",

Превью 27-го тура Серии А Сезон 2015-2016
Предлагаем вашему вниманию анонс 27-го тура Серии А в котором встречаются: "Карпи" - "Аталанта", "Кьево" - "Дженоа", "Лацио" - "Сассуоло", "Милан" - "Торино", "Палермо" - "Болонья",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта