SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Теннисная ракетка Babolat Pure Aero Lite изготовлена по специальным технологиям.

Спортивный праздник
Теннисная ракетка Babolat Pure Aero Lite изготовлена по специальным технологиям.Дети, которые профессионально занимаются теннисом, и которые ценят и уважают Рафаэля Надаля , стремятся достичь его высот и, конечно же, приобрести такую же ракетку . Но его ракетка весом в 300 грамм довольно тяжелая для юных любителей этого вида спорта, поэтому компания Babolat изготовила облегченный вариант ракетки. Ее вес 270 грамм, что отлично подходит для подростков. Но при все этом она не утеряла своей мощности и отличного контроля, она легкая и довольно быстрая.

Баланс ракетки Babolat Pure Aero Lite производитель решил сместить немного в голову. Это сделано для того, чтобы с маленьким весом сохранить всю мощь и стабильность удара, ведь это важно для хорошей и качественной игры. И им это удалось на все 100%. Профессионалы интернет-магазина "Ракетлон" гарантируют, что ракетка имеет отличную мощность и это является весомым плюсом для игроков и значительным преимуществом над соперником.

Система Cortex, которая применена в данной ракетке, и которую , кстати , придумала и запатентовала фирма изготовитель Babolat, отлично убирает все нежелательный вибрации после удара. Такие вибрации вредны для здоровья спортсмена, они могут быть одной из главных причин травм локтя и кисти юного игрока.

По мнению экспертов интернет-магазина "Ракетлон" если юный профессионал в теннисе решил переходить на взрослую, мощную ракетку и теннисная ракетка Babolat Pure Aero Lite это то что надо. Она, несмотря на свой легкий вес, не потеряла всех свойств и важных качеств. Эта ракетка для тех, кто ее выбрал, будет прекрасным помощником на турнирах . В игре ракетка всегда контролирует удары, будь то игра возле сетки или на задней линии корта. Если вам нужны легкость, отличное кручение и хорошая маневренность, тогда ракетка Babolat Pure Aero Lite создана именно для вас.

Графит, из которого сделана эта ракетка, обеспечивает надежность и долгое использования. Он довольно гибкий и эластичный, это позволят ракетке хорошо прогибаться и пружинить во время удара. Вольфрамовые нити обеспечивают точность ударам и благодаря своей гибкости отлично отбивают мяч Углеродные волокна, которые комбинируются с вольфрамовыми нитями, позволяют ракетке обладать еще большой мощностью удара. Приобрести Babolat Pure Aero Lite можно в интернет-магазине "Ракетлон".

5-12-2016, 11:40 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Теннисная ракетка Babolat Pure Aero Lite изготовлена по специальным технологиям..

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хорошие теннисные ракетки популярных брендов
Сейчас теннис занимает заслуженные места в рейтинге популярности многих спортсменов. Конечно, он уступает некоторым иным видам спорта, но все же многие любят поиграть в теннис. Для этого нужно найти корт, обзавестись мячиком. Именно ракетка считается главным орудием для каждого теннисиста. От

Залог успеха в дзюдо - кимоно
Для успешного занятия спортом экипировка должна быть качественной и удобной. Лишь правильный материал способен обеспечить лёгкость и свободу движений.

Спортивная одежда от Sportsdirect.com
Мода на здоровый образ жизни диктует свои правила. И все больше людей ведут активный образ жизни и занимаются спортом. А эти занятия должны приносить радость и удовлетворение, а потому для них нужно максимум удобства и комфорта.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта