 |
"Аталанта" - "Кротоне"
18 февраля 2017, стадион "Атлети Адзурри д'Италия", Бергамо
"Болонья" - "Интер"
19 февраля 2017, стадион "Ренато Далл'Ара", Болонья
СМИ все настойчивее сообщают о том, что летом левый защитник сборной Швейцарии Рикардо Родригес покинет Вольфсбург.
Наиболее вероятным местом продолжения карьеры фулбека называют Интер. Волки оценивают Рикардо в 22 млн евро.
По информации Tuttosport и La Gazzetta dello Sport, Родригес намерен перейти в Интер и уже ответил отказом на предложения других клубов. Предполагается, что интерес к Рикардо также проявляли Арсенал, ПСЖ и Марсель.
Первоначальное предложение Интера – 15 млн евро за защитника.
Также предполагается, что в случае перехода в стан нерадзурри Рикардо придется согласиться на снижение зарплаты с 4 до 2,5 млн евро + бонусы.
"Милан" - "Фиорентина"
19 февраля 2017, стадион "Сан Сиро", Милан
"С огромным уважением отношусь к Берлускони и всегда буду благодарен ему за шанс, который он мне предоставил. Конечно, разногласия могут случаться, я с уважением отношусь к ним, ведь с определенными вещами можно как соглашаться, так и не соглашаться", — сказал Монтелла.
"Берлускони доказал мне, что великолепно разбирается в футболе. Некоторые слухи действительно правдивы, но Сильвио регулярно хвалит меня за работу. Думаю, общение с президентом может помочь команде прогрессировать"
"Очень рад, что тренирую Милан, я хотел работать в этом клубе и надеюсь, что продолжу свое дело. Но не все зависит от меня", — добавил итальянский специалист.
"Рома" - "Торино"
19 февраля 2017, стадион "Олимпико", Рим
Флоренци снова порвал "кресты" и пропустит до восьми месяцев
Крайний защитник Ромы Алессандро Флоренци вынужден во второй раз лечь под нож.
В конце октября в матче против Сассуоло получил разрыв крестообразных связок колена. Впоследствии игрок перенес операцию и приступил к восстановлению.
Позавчера на тренировке команды футболист снова травмировал колено. Сегодня же игрок прошел углубленное медицинское обследование, которое подтвердило худшие опасения.
Итальянские СМИ информируют о том, что Флоренци снова порвал крестообразные связки колена. В ближайшее время игрок будет прооперирован.
"Сампдория" - "Кальяри"
19 февраля 2017, стадион "Луиджи Феррарис", Генуя
"Ювентус" - "Палермо"
17 февраля 2017, стадион "Ювентус", Турин
Пьянич: "Играть за Ювентус — большая честь"
Полузащитник Ювентуса Миралем Пьянич гордится тем, что теперь является игроком Старой Синьоры, хотя ему и не хватает римского солнца.
Пьянич выступал за Рому с 2011 по 2016 год. Перед началом этого сезона Миралем согласился на довольно противоречивый переход в стан конкурента римлян – Ювентус. Старая Синьора активировала клаусулу боснийца, поэтому трансфер мог не состояться только если бы от него отказался сам Миралем.
"Эмполи" - "Лацио"
18 февраля 2017, стадион "Карло Кастеллани", Эмполи Ключевые теги: Аталанта, Болонья, Дженоа, Интер, Кальяри, Кротоне, Кьево, Лацио, Милан, Наполи, палермо, Пескара, Рома, Сампдория, Сассуоло, Торино, Удинезе, Фиорентина, Эмполи, ювентус
17-02-2017, 08:22 Спортивное обозрение
|
 |