SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Лучше смотреть онлайн футбольные матчи, чем читать о них

Спортивный праздник
DUEL.WS – сайт, созданный для фанатов футбола. Здесь можно смотреть матч онлайн чемпионатов различных стран и лиг. Просмотр матчей на ресурсе бесплатный. Такие трансляции могут заинтересовать не только любителей футбола, но и тех кто играет в букмекерских конторах на ставках.

В числе трансляций матчи чемпионатов Англии, Франции и других футбольных государств. Есть в планах трансляций и матчи чемпионата России. В его Премьер-лиге принимает участие 16 команд. Придуманная англичанами игра не теряет своей популярности на протяжении многих лет. Болельщиков интересует не только счет матчей и места, которые занимают их любимые команды в турнирных таблицах, но и все что окружает эту популярную игру.

Самые обсуждаемыми темами являются переходы футболистов и их космическая стоимость. Зарплата игроков является не только предметом зависти, но и критики. Самым высокооплачиваемым тренером за всю историю существования футбола был бразилец. Луису Фелипе Сколари удалось заработать на посту тренера национальной сборной 16,6 миллионов евро. Побить такой рекорд достаточно трудно. Самым дорогим игроком оказался Лионель Месси. Как футболист он был оценен в 100 миллионов долларов.

Футбольная статистика и история достаточно забавные. В них хранится сведение о само продолжительном матче. Он проходил в течение 36 часов. Происходило это в 2009 году в Англии. Игра шла между командами "Лидс Беджерес" и Бристольской академией. Окончательный счет матча составил 285:255 в пользу "Лидс Беджерес". Самый быстрый гол был забит через 2,8 секунды после начала игры. Его автором стал Марк Барроуза. Все самые захватывающие матчи можно теперь смотреть на DUEL.WS. На ресурсе можно принять участие в конкурсе прогнозов на футбольные матчи.

26-02-2017, 09:26 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Лучше смотреть онлайн футбольные матчи, чем читать о них.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Почему болельщики выбирают онлайн-трансляции футбола?
Футбол online хорош тем, что можно смотреть любые состязания 24 часа в день, 7 дней в неделю. Достаточно просто включить компьютер и зайти на специализированный сайт. Это очень удобно, к тому же все видеоролики хорошего качества, что также способствует росту популярности Интернет трансляций.

Ставки на футбол
Победа любимой команды – это победа самого болельщика, ведь, сколько эмоций и сил он выкладывает в процессе игры! Многие фанаты футбола научились вкладывать в него не только силы, но и деньги. Поскольку на этом виде спорта можно неплохо заработать.

LiveResult представил обновленную версию главной страницы сайта
Новая главная страница портала онлайн-трансляций матчей LiveResult начала работать с 1 сентября 2015 года. Пользователи смогли заметить, что задержка результатов спортивных событий сократилась с двух минут до десяти секунд, что стало рекордом среди показателей у аналогичных сервисов.

Как я открыл для себя просмотр футбола онлайн?
Я смотрю футбол с 7 или 8 лет. Нет, были трансляции, которые я видел и раньше, но осознанно и с понимаем, кто играет с кем, в каком турнире - с младшего школьного возраста. В детстве единственной возможностью смотреть футбол онлайн был телевизор и прямые эфиры на общедоступных каналах. Сильной

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта