SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 28-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)
 Превью 28-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017Борнмут – Вест Хэм Превью 28-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017
Суббота, 17.00, Борнмут, Дин Корт.

Ориентировочные составы:

Борнмут: Боруц – Смит, Кук, Карджилл, Дэниэлс – Артер, Гослинг – Фрейзер, Уилшир, Пью – Кинг.

Вест Хэм: Рэндолф – Куяте, Фонте, Рид, Кресвелл – Нобл, Обьянг – Антонио, Лансини, Снодграсс – Кэрролл.

Не сыграют: Уилсон, Федеричи, Станислас, Мингс, Сармен – Огбонна, Тере, Сако.

Под вопросом: Фрэнсис – Рид, Фонте, Арбелоа.

Эдди Хау вызывает всеобщие восторги и его даже прочат на место Арсена Венгера в Арсенал, но происходящее с Борнмутом в последних матчах вовсе не красит молодого наставника. Вишни уже 8 матчей не могут победить в Премьер-лиге, причем 5 из них проиграли. В результате они лишь на 5 очков опережают зону вылета и должны срочно собраться, если не хотят заставлять своих фанатов глотать валидол в конце сезона.

У Вест Хэма дела обстоят попроще. Молотки идут в середине таблицы, не особо претендуя на еврокубки, но и могут не переживать о вылете. 33 очка у подопечных Билича на данный момент. Набрать еще 7 за 11 оставшихся матчей не кажется архисложной задачей.

Тренеры говорят:

Эдди Хау, Борнмут: "У нас было несколько позитивных моментов на этой неделе. Саймон Фрэнсис близок к восстановлению, а Бэйли Карджилл очень хорошо проявил себя в матче против МЮ. После дисквалификации Мингса у нас небольшой кадровый дефицит, но мы должны проявить себя как можно лучше".

Славен Билич, Вест Хэм: "Для начала нам нужно обезопасить себя от вылета из АПЛ. Нам предстоит проделать еще много работы в этом направлении. Мы будем стараться выиграть каждый матч, а там посмотрим, куда заведет нас такое стремление. Мы желаем ударно завершить сезон".

Интересные факты:

- Первая победа Борнмута в АПЛ случилась как раз в матче против Вест Брома в прошлом сезоне – 4:3 на Болейн Гаунд.

- Все 7 голов в ворота Борнмута в Премьер-лиге Вест Хэм забил во втором тайме.

- Борнмут ни разу не выигрывал в домашних матчах АПЛ против лондонских команд Н3 П5).

- Энди Кэрроллу не хватает лишь 1 мяча до 50 выездных голов в АПЛ.

- Нынешний сезон для Кэрролла самый продуктивный с точки зрения минуты/голы – Энди забивает каждые 148 минут, что проводит на поле.
 

 Превью 28-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017Ливерпуль — Бернли Превью 28-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017
Воскресенье, 18:00, Ливерпуль, Энфилд Роуд.

Ориентировочные составы:

Ливерпуль: Миньоле – Клайн, Матип, Клаван, Милнер – Вейналдум, Джан, Лаллана – Мане, Коутиньо, Фирмино.

Бернли: Хитон – Лоутон, Кин, Ми, Уорд – Бойд, Хендрик, Вествуд, Брэди – Барнс, Грей.

Не сыграют: Ингс, Эджария, Старридж, Хендерсон – Марни, Дефур, Гудмундссон, Поуп, Лонг.

Под вопросом: Груйич, Фирмино – Хитон, Бартон.

В прошлом туре Ливерпуль уверенно уложил на лопатки Арсенал – 3:1. В случае с любой другой командой победа над Арсеналом вызвала бы много поводов для оптимизма, но это же Ливерпуль. Увы, подопечным Клоппа не хватает стабильности результатов в матчах с середняками и аутсайдерами, так что поединок против Бернли куда лучше продемонстрирует, сумели ли Красные выбраться из пике.

Но если кто из скромных команд и может считаться подходящим соперником для Ливерпуля на этот момент, так это Бернли. "Бордовые" не выигрывали на Энфилде с 1974 года – подумайте только, уже больше 40 лет. Конечно, за это время у них было лишь 9 попыток, но 8 из них закончились поражениями. К тому же, команда Шона Дайча до сих пор не знает вкуса выездных побед в нынешнем сезоне АПЛ и особых предпосылок для изменения этой тенденции не предвидится.

 
 Превью 28-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017Манчестер Сити – Сток Сити Превью 28-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017
Среда, 22.00, Манчестер, Эмирейтс Стэдиум.

Ориентировочные составы:

Манчестер Сити: Кабальеро – Сабалета, Отаменди, Стоунз, Клиши – Фернандиньо – Стерлинг, де Брайне, Силва, Сане – Агуэро.

Сток Сити: Грант – Бардсли, Шоукросс, Инди, Питерс – Кэмерон, Уилан – Арнаутович, Аллен, Собхи – Крауч.

Не сыграют: Гюндоган, Жезус – Айрленд, Батленд.

Под вопросом: … — Шакири, Г. Джонсон.

Манчестер Сити, похоже, постепенно возвращается к той форме, которую Горожане демонстрировали в начале сезона. По словам наставника Голубой Луны Пепа Гвардиолы, они уже сейчас показывают свой лучший футбол сезона. Как бы там ни было, ясно одно – Стоку сегодня придется очень тяжело.

В прошлом туре Гончары вернулись на победный путь, переиграв Миддлсбро. В ворота подопечных Айтора Каранки влетело тогда 2 мяча, что является серьезным достижением для любой английской команды. Впрочем, не стоит и говорить, что времена, когда Боро обыгрывал Ман Сити 8:0, давно ушли и сейчас эти команды находятся в совершенно разных весовых категориях.

Слова:

Хосеп Гвардиола, Ман Сити: "Мы играем лучше, чем в начале сезона. Что поменялось на тренировках? Мы начали говорить больше, чем поначалу".

Марк Хьюз, Сток Сити: "Я надеюсь, что полученный нами опыт в матче против Тоттенхэма 0:4) поможет нам. Рассчитываю, что мы сыграем лучше и сможем доставить проблемы Ман Сити".

Интересные факты:

- Манчестер Сити выиграл 3 из последних 4 матчей против Стока в АПЛ (1 проиграл), забивая при этом по 4 мяча.

- Серхио Агуэро забил 8 голов в 7 матчах АПЛ против Гончаров. Лишь Тоттенхэм (10) и Ньюкасл (11) пострадали от аргентинского форварда больше.

- В последних 4 матчах между командами в рамках Премьер-лиги хоть один игрок делал дубль Нолито, Келечи Ихеаначо, Марко Арнаутович и дважды Агуэро).

- Эта победа может стать для Голубой Луны 200-й домашней в АПЛ. В таком случае Горожане станут 8-й командой, достигшей этой отметки.


 Превью 28-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017Халл Сити – Суонси Сити Превью 28-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017
Суббота, 17.00, Кингстон-апон-Халл, Кей Си.

Ориентировочные составы:

Халл Сити: Якупович – Эльмохамади, Раноккья, Мэгуайр, Робертсон – Ндиайе, Хаддлстоун, Клукас – Маркович, Гросицки, Ниассе.

Суонси: Фабиански – Ранхель, Фернандес, Моусон, Ольссон – Фер, Корк, Кэрролл – Нарсинг, Сигурдссон, Льоренте.

Не сыграют: Хенриксен, Одубаджо, Луер, Кин, Мэйсон, Дэвис, Доусон, Мбокани, Лениган – Дайер.

Под вопросом: Эвандро – Монтеро, Ки, Нотон.

Марку Силва по-прежнему не может рассчитывать как минимум на 9 игроков первой команды, но в свете борьбы за выживание это мало кого волнует. Португальскому менеджеру удалось подарить фанатам Тигров надежду на спасение, однако ради этого самого спасения придется еще изрядно потрудиться. Халл занимает 19-е место, уступая 4 очка идущему 17-м Кристал Пэлас.

Не намного дальше убежали от Тигров и валлийские Лебеди. У Суонси 27 пунктов, а значит, эту встречу можно смело называть схваткой за 6 очков. Подопечные Марку Силвы обязаны обыгрывать на домашней арене такого же аутсайдера, как и они сами, так что будем надеяться увидеть нацеленность хозяев на атаку.

Обыграть Суонси сейчас задача не из простых. После назначения Пола Клемента Лебеди в последних 8 матчах одержали 5 побед, ну а поражения от Арсенала, Ман Сити и Челси – не те результаты, из-за которых стоит расстраиваться.

Тренеры говорят:

Марку Силва, Халл: "У нас есть еще 6 домашних матчей, три из них — в ближайший месяц. Мы комфортно себя чувствуем, когда играем при родных трибунах. Суонси показывает хороший футбол и располагает качественными игроками, а нападающий Лебедей Фернандо Льоренте набрал прекрасную форму. Тем не менее, я уверен в своих ребятах".

Пол Клемент, Суонси: "Думаю, Марку уже проделал отличную роботу с Халлом. Это хорошо организованная команда, которая показывает при португальце качественный футбол. Да, на прошлых выходных Тигры проиграли Лестеру, но, вероятно, матч с Лисами им подвернулся просто не в то время, если сравнивать с тем, каким Лестер был несколько недель назад".

Интересные факты:

- Халл в текущем сезоне дважды обыграл Суонси, оба раза по 2:0 – в чемпионате и кубке страны.

- Фернандо Льоренте забил 3 гола в последних 2 матчах АПЛ.

- Гилфи Сигурдссон проводит выдающийся чемпионат. Исландец поучаствовал напрямую в 28 мячах (18 голов, 10 ассистов) – это его личный рекорд.

- Эти два клуба больше других пропускают в последние 30 минут в нынешней АПЛ. Халлу так забивали 28 раз, Суонси – на 1 меньше.


 Превью 28-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017Эвертон – Вест Бромвич Альбион Превью 28-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017
Суббота, 17.00, Ливерпуль, Гудисон Парк.

Ориентировочные составы:

Эвертон: Роблес – Коулмэн, Уильямс, Мори, Бейнс – Гуйе, Шнейдерлен, Барри – Баркли, Дэвис, Лукаку.

ВБА: Фостер – Доусон, Маколи, Эванс, Ньом – Флетчер, Ливермор – Брант, Моррисон, Чадли – Рондон.

Не сыграют: Боласи, Бешич — …

Под вопросом: … — Филлипс.

Девятиматчевая серия Эвертона без поражений прервалась в прошлом туре, когда Ириски уступили Тоттенхэму 2:3. Теперь подопечным Кумана нужно как можно скорее реабилитироваться перед фанатами и встреча против Вест Брома – вероятно, лучший из возможных вариантов.

Вест Бром, к слову, тоже расстроен после прошлого тура – оборвалась пятиматчевая серия клуба без поражений. Прошли те времена, когда Дрозды отчаянно сражались за выживание. В нынешней кампании ребята Пьюлиса идут на чрезвычайно высоком для себя 8-м месте и лишь 4 пункта уступают как раз Эвертону. Так что в случае победы ВБА борьба за 7-е место обострится до предела. С другой стороны, Вест Бромвич уже набрал пресловутые 40 очков и как бы это не сказалось убаюкивающе на футболистах – от вылета они уже себя обезопасили, а все остальное – дело вторичное.

Тренеры говорят:

Рональд Куман, Эвертон: "Мы знаем, что Вест Бром силен в обороте и при стандартах. Матч будет очень тяжелым, так что нам нужно, чтобы фанаты обеспечили великолепную поддержку".

Тони Пьюлис, Вест Бром: "Все осознают, что придется нелегко. Мы желаем набрать больше очков, чем в прошлом году. Но самое важное — сконцентрироваться и выдать отличный матч против Эвертона".

Интересные факты:

- Вест Бромвич не знает горечи поражений в 3 последних выездных матчах против Эвертона В1, Н2).

- Вест Бром может в четвертый раз кряду сохранить свои ворота на замке в матчах АПЛ – впервые за историю выступлений в АПЛ.

- Ромелу Лукаку забил 3 мяча в 6 матчах против своего бывшего клуба, однако все – на поле Вест Бромвича.

- Это будет 300-я игра Тони Пьюлиса в АПЛ В95 Н87 П117).


 




Ключевые теги: Футбол Англии, Арсенал, Бернли, Борнмут, Вест Хем Юнайтед, Вест Бромвич Альбион, Кристал Пэлас, Лестер, Ливерпуль, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Миддлсбро, Сандерленд, Саутгемптон, Сток Сити, Суонси, Тоттенхэм Хотспур, Уотфорд, Халл Сити, Челси,
8-03-2017, 12:26 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 28-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Обзор 28-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017
Вот и завершился 28-й тур Английской Премьер Лиги в котором встречались: "Арсенал" - "Лестер Сити", "Борнмут" - "Вест Хэм", "Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм", "Ливерпуль" - "Бернли", "Манчестер Сити" - "Сток

Превью 18-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017
Предлагаем вашему вниманию анонс 18-го тура Английской Премьер Лиги в котором встречаются: "Арсенал" - "Вест Бромвич", "Бернли" - "Мидлсбро", "Лестер Сити" - "Эвертон", "Ливерпуль" - "Сток Сити", "Манчестер

Превью 27-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017
Предлагаем вашему вниманию анонс 27-го тура Английской Премьер Лиги в котором встречаются: "Вест Бромвич" - "Кристал Пэлас", "Вест Хэм" - "Челси", "Лестер Сити" - "Халл Сити", "Ливерпуль" - "Арсенал", "Манчестер

Обзор 26-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017
Вот и завершился 26-й тур Английской Премьер Лиги в котором встречались: "Вест Бромвич" - "Борнмут", "Кристал Пэлас" - "Мидлсбро", "Лестер Сити" - "Ливерпуль", "Тоттенхэм" - "Сток Сити", "Уотфорд" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта