SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Амкар" - "Зенит" Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

"Амкар" начал весеннюю часть сезона с поражения на выезде, но всем известно, что его сильной стороной является игра не в гостях, а на своем поле. "Пермяки" остаются единственной командой, которая до сих пор еще ни разу не пропускала в домашней встрече. Достижение, вне всяких сомнений, весомое, поскольку этих самых встреч у "Амкара" было уже целых 8. Только "Крыльям" и "Локомотиву" удалось увезти из Перми по 1 очку, а все остальные были "пермяками" сухо и беспощадно биты.

Исходя из этих данных, "Зенит" не стоит считать явным фаворитом предстоящего матча. "Питерцы" при Луческу вообще не лучшим образом играют на выезде – лишь 2 победы из 8 возможных, а тут еще и соперник крайне неуступчивый. С другой стороны, питерская команда за всю историю лишь дважды проиграла "Амкару", да и в Пермь она прибудет в самом боевом составе.

Из числа не до конца восстановившихся от травм остался только Смольников, а все остальные, включая Кержакова и Новосельцева, готовы выйти на поле. У "Амкара" вернулся к тренировкам Алихан Шаваев, но по-прежнему имеет небольшое повреждение Баланович. Из-за дисквалификации матч пропустит Зайцев, что, конечно же, добавит Гаджиеву головной боли. С уходом Джикии защитная линия в его команде стала совсем малочисленной, и из реальных вариантов замены Зайцеву видится только Черенчиков, который в этом сезоне сыграл лишь 72 минуты.

12 марта, 11:30, стадион "Звезда", Пермь
Главный судья: Евгений Турбин Москва)
Дисквалифицированы: Зайцев – нет
"Амкар": Хомич - Конде, Черенчиков, Идову, Занев – Огуде, Гол, Комолов, Милькович – Гасилин, Бодул
"Зенит": Лодыгин - Анюков, Нету, Кришито, Жирков – Хави Гарсия, Маурисио, Жулиано, Данни, Кокорин – Дзюба


 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Арсенал" - "Урал" Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

Стартует очередной игровой тур матчем в Туле, куда приедет "Урал". Состояние газона на стадионе "Арсенал" вызывало опасения, но Премьер-Лига одобрила проведение встречи именно на нем. Как заявил Гурам Аджоев, президент тульского клуба, никаких вопросов у комиссии не возникло. Что же, проверим качество поля уже сегодня. В любом случае мы помним, что оно будет одинаковым для обеих команд.

Неделю назад "Арсенал" крупно уступил "Оренбургу", а "Урал" обыграл "Амкар", но эти результаты не должны говорить о том, что гости будут фаворитом. Да, для них это будет уже третий матч после зимней паузы, и они будут в более хорошей форме, но в гостях в этом сезоне "шмели" выигрывали лишь однажды. Тульская команда, правда, продолжает оставаться чрезвычайно мало забивающей и не представляет самой большой угрозы, но когда, как не сейчас, ей начинать забивать и набирать очки.

10 марта, 19:00, стадион "Арсенал", Тула
Главный судья: Сергей Лапочкин Санкт-Петербург)
Дисквалифицированы: нет – нет
"Арсенал": Габулов - Иванов, Комбаров, Вергара, Сунзу, Беляев – Горбатенко, Бурчану, Александров, Бурмистров – Шевченко
"Урал": Заболотный - Новиков, Данцев, Фидлер, Балажиц – Бикфалви, Димитров, Кулаков, Лунгу, Емельянов – Ильин


 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Локомотив" - "Краснодар" Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

Из-за участия в Лиге Европы "Краснодар" попросил перенести игру с "Локомотивом" на понедельник, и по регламенту его просьба была одобрена. Конечно, это вызвало возмущение болельщиков московского клуба, которым придется идти на стадион не в выходной, а в будний день, но ничего изменить нельзя. Между тем, встреча будет иметь важнейшее значение. Несмотря на то, что команды в таблице разделяет 6 мест, по очкам они находятся друг от друга на расстоянии одной победы. И если она случится в исполнении "Локо", то команда Семина продлит свою беспроигрышную серию в рамках Премьер-Лиги до семи матчей и вплотную подойдет к зоне еврокубков.

Интересно, что "Краснодар" в этом сезоне еще ни разу не побеждал на выезде – в 7 встречах он 5 раз играл вничью и дважды проигрывал. Вероятность того, что эта серия продлится, становится выше из-за ряда привходящих обстоятельств. Из-за травмы команде по-прежнему не может помочь ее главный бомбардир Федор Смолов. Также в лазарете значатся Петров, Измайлов, Калешин и Каборе. При этом практически полностью залечил повреждение Мамаев, который уже сыграл немного времени в матче против "Сельты".

У "Локомотива" по индивидуальной программе готовятся только Антон Миранчук и Фарфан, а все остальные готовы сыграть против "Краснодара". Единственное ограничение касается Ари, который находится в "Локо" на правах аренды и принадлежит как раз таки "быкам". В договоре между клубами прописано, что бразилец не имеет права играть против своей бывшей команды, но "железнодорожники" могут выпустить его на поле, заплатив за это штраф в размере 500 000 евро. Любопытно, что при этом находящийся в аренде в "Краснодаре" из "Локомотива" Шишкин не имеет никаких запретов относительно участия в предстоящем матче.

13 марта, 19:30, стадион "Локомотив", Москва
Главный судья: Виталий Мешков Дмитров)
Дисквалифицированы: нет – нет
"Локомотив": Гильерме - Янбаев, Пейчинович, В. Денисов, Чорлука, Кверквелия – И. Денисов, Миранчук, Баринов, Фернандеш – Майкон
"Краснодар": Крицюк - Гранквист, Налдо, Шишкин, Рамирес, Мартынович – Жигулев, Подберезкин, Классон, Перейра – Вандерсон


 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Ростов" – "Терек" Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

После исторического матча с "Манчестер Юнайтед" "Ростову" предстоит ненадолго вернуться в российскую действительность и сыграть с "Тереком". Можно подумать, что тренерский штаб во главе с Данильянцем даст отдохнуть своим основным игрокам, но нельзя забывать, что воскресная игра будет очень важной с точки зрения турнирной таблицы. "Ростовчане" и "грозненцы" располагаются в районе 5-7 мест и имеют одинаковое количество набранных очков. Победитель не только обгонит соперника, но и получит шанс подняться на четвертую строчку.

"Ростов", кстати говоря, еще ни разу в этом сезоне не проигрывал на своем поле в рамках Премьер-Лиги. Из 9 матчей 7 закончились победой хозяев и лишь "Уралу" с "Зенитом" удалось сыграть с "ростовчанами" вничью. При этом пропустили "желто-синие" лишь два раза. В этой связи "Тереку", который не особо блещет игрой на выезде, придется очень непросто. С другой стороны, у Рахимова практически нет потерь в составе.

Есть вопросы относительно участия в матче Олега Иванова, который пропустил игру с "Уфой" из-за температуры, но уже сообщалось о том, что он будет готов сыграть в это воскресенье. У "Ростова" по-прежнему травмирован Сослан Джанаев, а в четверг к нему в компанию добавился Гранат. Если кто не смотрел матч против "МЮ", сообщаем, что у Владимира серьезное повреждение – перелом ключицы со смещением. До конца сезона он теперь почти наверняка не сыграет.

12 марта, 19:00, стадион "Олимп-2", Ростов-на-Дону
Главный судья: Алексей Еськов Москва)
Дисквалифицированы: нет – нет
"Ростов": Медведев – Терентьев, Кудряшов, Мевля, Навас, Калачев – Гацкан, Нобоа, Ерохин, Азмун – Бухаров
"Терек": Городов - Уциев, Анхель, Семенов, Мохаммади – Кузяев, Оздоев, Пирис, Роши, Бериша – Балай


 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Рубин" - "Оренбург" Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

"Рубин", как и "Уфа", после зимней паузы одержал по одной минимальной победе в кубке и чемпионате и находится в хорошей форме. После ряда успешных результатов "казанцы" поднялись на девятое место, а победа в этом туре может расположить их и вовсе на четвертой строчке. На своем поле "казанцы" не проигрывают с 19 августа прошлого года, и их шансы продолжить эту серию весьма высоки.

Несмотря на уверенный разгром тульского "Арсенала", "Оренбург" все еще остается одним из аутсайдеров лиги. Гостевых побед на их счету, например, по-прежнему нет. Конечно, весной ситуация может резко поменяться – все-таки команда усилилась рядом хороших игроков, но на данный момент по предварительным раскладам она уступает более отточенному механизму Хави Грасии.

Если говорить о потерях, то важно напомнить, что "Рубин" вынужден обходиться без Рубена Рочины, который еще несколько недель будет лечить свою травму. Зато вернулся к тренировкам Алекс Сонг, а также отбыл дисквалификацию и готов сыграть в субботу Эльмир Набиуллин. У "Оренбурга" список травмированных столь же короткий, как и у "Рубина", и содержит ровно одну фамилию – Георгий Габулов из-за серьезной травмы колена не покидает его уже очень долгое время.

11 марта, 16:30, стадион "Центральный", Казань
Главный судья: Алексей Матюнин Москва)
Дисквалифицированы: нет – нет
"Рубин": Рыжиков - Набиуллин, Самбрано, Бурлак, Бауэр - Мвила, Камболов, Жемалетдинов, Ткачук, Канунников - Жонатас
"Оренбург": Кержаков - Полуяхтов, Сиваков, Ойеволе, Малых – Воробьев, Благо, Коронов, Афонин, Григорьев – Дюриш


 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Спартак" – "Анжи" Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

Лидер чемпионата в прошлом туре упустил шанс оторваться от преследователей еще на несколько очков и на этой неделе должен, как минимум, не подпустить их ближе. Соперник у "Спартака" не самый ужасающий, что подтверждают, например, котировки букмекеров. Хотя и без них понятно, что "Анжи" в весенней части сезона будет непросто из-за взятого курса на омоложение состава и изменение игры. В первых двух встречах после зимнего перерыва подопечным Григоряна не удалось ни забить, ни хотя бы сыграть вничью. Сделать это против команды, которая пропустила на своем поле лишь 3 мяча и выиграла 8 матчей из 9, будет еще сложнее.

Тем более, что у "Анжи" не сможет сыграть из-за дисквалификации атакующий полузащитник Эззатолахи. У "Спартака" же не только нет дисквалифицированных, но и есть сразу три игрока, отбывавших штраф в прошлом туре – в расположении Карреры вернутся Джикия, Маурисио и, что самое главное, Промес. Также сможет сыграть в предстоящей встрече Мельгарехо, который в четверг вернулся к тренировкам в общей группе. Единственное, что может расстраивать "красно-белых", так это травма их капитана Дениса Глушакова – из-за мышечного повреждения он пропустит, как минимум, одну игру.

12 марта, 16:30, стадион "Открытие Арена", Москва
Главный судья: Александр Егоров Саранск)
Дисквалифицированы: нет – Эззатолахи
"Спартак": Ребров - Ещенко, Кутепов, Таски, Комбаров – Фернандо, Промес, Зобнин, Самедов – Зе Луиш, Луис Адриано
"Анжи": Юрченко - Мусалов, Брызгалов, Жиров, Паршивлюк - Фибель, Хубулов, Кацаев, Батов – Прудников, Будковский


 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017"Уфа" – "Крылья Советов" Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

"Крылья Советов" продолжат играть в Уфе, но теперь они будут в роли гостей. Подопечные Скрипченко попробуют сделать сразу несколько дел – реабилитироваться за разгромное поражение от "Локо", взять реванш у "Уфы" за поражение в первом круге и остановить победную поступь Сергея Семака в его новой команде. "Самарцы" по-прежнему не смогут рассчитывать на имеющие небольшие травмы Корниленко, Ткачева и Бруно, что существенно бьет по их атакующему потенциалу. Зуев, Паскуато и прочие футболисты, конечно, очень старательны, но в игре с "Локо" им не удалось совершить голевых свершений. Помочь в этом мог бы экс-полузащитник киевского "Динамо" Артем Громов, который прошел медосмотр в "Крыльях", но его пока не успели дозаявить.

У "Уфы" проблем нет ни с атакой, ни с защитой. Башкирский клуб с минимальным счетом обыграл "Анжи" в кубке и "Терек" в чемпионате, что позволяет его болельщиками пребывать в отличном настроении. "Башкиры" поднялись уже на шестое место в таблице и рассчитывают, как минимум, сохранить его после встречи с "Крыльями". Семак не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Сысуева, но зато полностью восстановился от травмы Фатаи, и на него тренер может делать ставку в предстоящей игре. Интересно, что все предыдущие матчи "Уфы" и "Крыльев" заканчивались со счетом 1:0 в пользу одной из команд, что наталкивает на мысль о том, что много голов здесь ждать не приходится.

11 марта, 11:30, стадион "Нефтяник", Уфа
Главный судья: Владимир Сельдяков Балашиха)
Дисквалифицированы: Сысуев – нет
"Уфа": Беленов - Карп, Аликин, Сухов, Пуцко, Живоглядов - Пауревич, Безденежных, Засеев, Стоцкий - Слай
"Крылья Советов": Лория - Ятченко, Надсон, Родич, Гаджибеков – Глеб, Бато, Башкиров, Чочиев, Зуев – Паскуато


 Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017ЦСКА – "Томь" Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017

Стыд в исполнении "Томи" под названием "доигрывание сезона с целью вылететь в ФНЛ" продолжается, и на очереди визит в столицу. На своей памяти сегодня первый случай, когда в разделе "котировки" напротив одной из команд я написал число 45. Думаю, мало у кого есть сомнения относительно победителя предстоящего матча, а потому вся интрига может быть лишь в том, сколько именно голов наколотит ЦСКА в ворота бедной "Томи".

"Армейцы" потеряли из-за дисквалификации Вернблума, и его место, вероятнее всего, займет Натхо. Возможно, не сыграет в субботу Щенников, который покинул поле во встрече с "Зенитом" с небольшой травмой. Что касается "томичей", то у них под вопросом участие в матче Митерева, получившего повреждение в игре с "Ростовом". Зато отбыл дисквалификацию и готов сыграть против действующего чемпиона России Евгений Баляйкин.

11 марта, 14:00, стадион "Арена ЦСКА", Москва
Главный судья: Кирилл Левников Санкт-Петербург)
Дисквалифицированы: Вернблум – нет
ЦСКА: Акинфеев - Щенников, Березуцкий В., Березуцкий А., Васин, Фернандес – Дзагоев, Натхо, Ионов, Головин – Оланаре
"Томь": Мелихов - Карымов, Осипов, Букачев – Чуперка, Попов, Пугин, Баляйкин – Соболев, Сасин, Голышев



Ключевые теги: Амкар, Анжи, Арсенал, Зенит, Краснодар, Крылья Советов, Локомотив, Оренбург, Ростов, Рубин, Спартак, терек, Томь, Урал, уфа, ЦСКА
10-03-2017, 16:08 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 19-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2016-2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 16-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 16-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" – ЦСКА, "Динамо" - "Локомотив", "Зенит" - "Терек", "Краснодар" - "Анжи", "Крылья Советов" - "Спартак"

Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 3-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: " Алания" - "Терек", "Анжи" - "Амкар", "Волга" - "Рубин", "Динамо" - "Спартак", "Краснодар" - "Локомотив",

Превью 28-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 28-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Анжи" - ЦСКА, "Волга" - "Краснодар", "Динамо" - "Рубин", "Кубань" - "Крылья Советов", "Ростов" - "Зенит",

Превью 34-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 34-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Анжи" - "Спартак" Москва), "Зенит" - "Кубань", "Краснодар" - "Терек", "Ростов" - "Крылья Советов", "Рубин" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта