SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Матч ТВ" и Первый канал покажут в прямом эфире все матчи сборной России на ЧМ-2017 по хоккею

Чемпионат мира 2017 по хоккею (ЧМ 2017)
"Матч ТВ" и Первый канал покажут в прямом эфире все матчи сборной России на ЧМ-2017 по хоккеюЧемпионат мира пройдет с 5 по 21 мая в Кельне Германия) и Париже. Сборная России выступит в группе А в Кельне вместе с командами Швеции встреча 5 мая), Италии 7), Германии 8), Дании (11), Словакии (13), Латвии (15) и США (16). Полностью календарь турнира доступен в разделе Расписание ЧМ-2017.

"Федеральный телеканал "Матч ТВ" покажет игры сборной России на групповом этапе с командами Дании, Латвии и Италии в прямом эфире, а все 64 матча турнира будут транслироваться на тематическом канале "Матч! Игра", также часть трансляций зрители смогут увидеть и на тематическом канале "Матч! Арена". Остальные встречи сборной на групповом этапе покажет Первый канал. Если российская команда выйдет в плей-офф, ее игры в прямом эфире будет транслировать Первый канал", - сообщили на "Матч ТВ".

В прошлом году Первый канал транслировал в прямом эфире четыре матча чемпионата мира с участием сборной страны: два на групповом этапе - с чехами и шведами, четвертьфинал с немцами и матч за третье место с командой США.
Ключевые теги: ЧМ-2017, Чемпионат мира по хоккею 2017, Россия
21-04-2017, 11:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Матч ТВ" и Первый канал покажут в прямом эфире все матчи сборной России на ЧМ-2017 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписания и результаты игр Чемпионат мира по хоккею 2017
В мае очень много событий, которые привносят в жизнь человека множество положительных эмоций, да весна вступает полноценно в свои права, в конце концов. Ну а для любителей хоккея и вовсе - май чудесный месяц и не станет он исключением в 2017-м году. Уже 81-й раз схлестнут клюшки сильнейшие

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта