SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Ломбард сегодня популярное учреждение

Спортивный праздник
В нашей жизни сплошь и рядом случается ситуация, когда катастрофически не хватает денежных средств. Как же поступать в этих случаях? Можно занять у знакомых, к примеру. Но бывает, что у них либо тоже не оказывается нужной вам суммы, либо они просто бояться давать в долг. В банках требуют поручителей и начисляют высокий процент за пользование суммой. Выходом из этой безвыходной ситуации может стать обращение в автоломбарды.

Автоломбарды работают по типичной схеме: вы оставляете в залог имущество, а за это получаете ссуду под условленный процент. Имущество вернётся к вам после того, как вы полностью погасите долг перед автоломбардом.

Изначально ломбарды России в качестве залога принимали только ювелирные украшения, но сейчас список вещей, которые возможно внести под процент, существенно расширился. Теперь туда входят и различные виды недвижимости. Соответственно, мы можем выделить и другие виды ломбардов:

    Ломбарды, в которых залогами выступают ювелирные изделия – начиная украшениями и заканчивая антиквариатом и бытовыми предметами;

    Ломбарды, в которых залогом выступает бытовая техника и телефоны;

    Наконец, автоломбарды, где основным предметом залога выступает автомобиль. Вы получите около девяноста процентов от рыночной стоимости автотранспорта, если предоставите документ, в котором подтверждается ваше владение автомобилем.

На данный момент все автомобильные ломбарды Москвы и других городов России в залог принимают не только транспортное средство, но и другую недвижимость.

18-05-2017, 14:42 Спортивное обозрение
 
Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта