SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 2-го игрового дня Ролан Гаррос 2017

Новости Тенниса
Расписание матчей 2-го игрового дня Ролан Гаррос 2017Понедельник, 29 мая - второй игровой день второго в сезоне турнира "Большого шлема" - Открытого первенства Франции. Завтра состоятся матчи первого круга основной сетки в мужском и женском одиночных разрядах.

В этот день на грунтовые корты в столице Франции выйдут следующие российские игроки: Ирина Хромачёва, Константин Кравчук, Евгений Донской, Михаил Южный, Елена Веснина, Наталья Вихлянцева, Теймураз Габашвили, Андрей Рублёв, Екатерина Александрова и Анастасия Павлюченкова.

Корт Philippe Chatrier

Александр Зверев (Германия - Фернандо Вердаско (Испания)

Гарбин Мугуруса (Испания) - Франческа Скьявоне (Италия)

Дженнифер Брэди (США - Кристина Младенович (Франция)

Марсель Гранольерс (Испания) - Новак Джокович (Сербия)

Корт Suzanne-Lenglen

Бенуа Пэр (Франция - Рафаэль Надаль (Испания)

Каролин Возняцки (Дания - Джейми Фурлис (Австралия)
 
Ришар Гаске (Франция - Артур Де Гриф (Нидерланды)

Чжен Сайсай (Китай - Каролина Плишкова (Чехия)

Корт №1

Ирина Хромачёва (Россия - Полин Парментье (Франция)

Жиль Симон (Франция - Николоз Басилашвили (Грузия)

Поль-Анри Матьё (Франция - Давид Гоффин (Бельгия)

Саманта Стосур (Австралия - Кристина Куцова (Словакия)

Корт №2

Айла Томлянович (Австралия - Кики Бертенс (Нидерланды)

Ализе Лим (Франция) - Магда Линетт (Польша)

Милош Раонич (Канада - Стив Дарсис (Бельгия)

Эрнест Гулбис (Латвия) - Марин Чилич (Хорватия)

Корт №3

Альяж Бедене (Великобритания) - Райан Харрисон (США)

Пьер-Юге Эрбер (Франция) - Джаред Дональдсон (США)

Сара Эррани (Италия) - Мисаки Дои (Япония)

Элизе Мертенс (Бельгия) - Дарья Гаврилова (Австралия)
 
Корт №4

Анетт Контавейт (Эстония) - Моника Никулеску (Румыния)

Варвара Лепченко (США) - Андреа Петкович (Германия)

Кэтрин Беллис (США) - Куирин Лемуан (Франция)

Константин Кравчук (Россия) - Федерико Дельбонис (Аргентина)

Корт №5

Виктор Троицки (Сербия) - Евгений Донской (Россия)

Лорен Дэвис (США) - Карина Виттхёфт (Германия)

Рожерио Дутра Да Силва (Бразилия) - Михаил Южный (Россия)

Корт №6

Елена Веснина (Россия) - Беатрис Хаддад-Майя (Бразилия)

Максим Хаму (Франция) - Пабло Куэвас (Уругвай)

Миртиль Жоржес (Франция) - Юлия Путинцева (Казахстан)

Симоне Болелли (Италия) - Николя Маю (Франция)
 
Корт №8

Елена Янкович (Сербия) - Ришель Хогенкамп (Нидерланды)

Йоханна Ларссон (Швеция) - Наталья Вихлянцева (Россия)

Мариана Дуке-Марино (Колумбия) - Ирина-Камелия Бегу (Румыния)

Сантьяго Хиральдо (Колумбия) - Андреас Сеппи (Италия)

Корт №10

Данка Ковинич (Черногория) - Ана Коюнх (Хорватия)

Лю Йен-Сун (Тайвань) - Сергей Стаховский (Украина)

Теймураз Габашвили (Россия) - Виктор Эстрелья (Доминикана)

Корт №14

Джек Сок (США) - Иржи Веселы (Чехия)

Кирстен Флипкенс (Бельгия) - Мэнди Минелла (Люксембург)

Магдалена Рыбарикова (Словакия) - Коко Вандевеге (США)

Матиас Бурк (Франция) - Борна Чорич (Хорватия)

Корт №15


Андрей Рублёв (Россия) - Диего Шварцман (Аргентина)

Екатерина Александрова (Россия) - Катержина Синякова (Чехия)

Дамио Джумхур (Босния) - Николас Кикер (Аргентина)

Корт №16


Анастасия Павлюченкова (Россия) - Патриция Мария Тиг (Румыния)

Миша Зверев (Германия) - Стефано Наполитано (Италия)

Фрэнсис Тиафо (США) - Фабио Фоньини (Италия)

Чжан Шуай (Китай) - Донна Векич (Хорватия)

Корт №17


Вероника Сепеде-Роиг (Парагвай) - Люси Шафаржова (Чехия)

Давид Феррер (Испания) - Дональд Янг (США)

Джон Миллман (Австралия) - Роберто Баутиста-Агут (Испания)

Франсуаза Абанда (Канада) - Тесса Андрианяфитримо (Франция)

Корт №18


Жоао Соуса (Португалия) - Янко Типсаревич (Сербия)

Онс Жабер (Тунис) - Ана Богдан (Румыния)

Фелисиано Лопес (Испания) - Бьорн Фратанджело (США)
Ключевые теги: Мужской теннис Женский теннис Ролан Гаррос Джокович Надаль Южный
29-05-2017, 01:46 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 2-го игрового дня Ролан Гаррос 2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 11-го игрового дня Ролан Гаррос 2016
Среда, 1 июня - одиннадцатый игровой день  Ролан Гаррос 2016  будут доиграны матчи четвёртого раунда и начнутся поединки 1/4 финала в мужском и женском одиночных разрядах, а также состоятся встречи в парном разряде и миксте. В этот день на корты спорткомплекса "Ролан Гаррос" в Париже

Расписание матчей 10-го игрового дня Ролан Гаррос 2016
Вторник, 31 мая - десятый игровой день  Ролан Гаррос 2016 состаятся матчи четвёртого раунда и начнутся поединки 1/4 финала в мужском и женском одиночных разрядах, а также состоятся встречи в парном разряде и миксте. В этот день на корты спорткомплекса "Ролан Гаррос" в Париже выйдут четыре

Расписание матчей 1-го игрового дня Ролан Гаррос 2016
Воскресенье, 22 мая 2016 - первый игровой день второго в сезоне турнира "Большого Шлема" - Открытого первенства Франции. Сегодня состоятся матчи первого круга основной сетки в мужском и женском одиночных разрядах. В этот день на грунтовые корты в столице Франции выйдут следующие российские

Расписание матчей 1-го игрового дня Ролан Гаррос 2015
Представляем расписание 1-го дня соревнований на Открытом чемпионате Франции 2015.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта