SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 3-го игрового дня Ролан Гаррос 2017

Новости Тенниса
Расписание матчей 3-го игрового дня Ролан Гаррос 2017Вторник, 30 мая - третий игровой день второго в сезоне турнира "Большого шлема" - Открытого первенства Франции. Завтра состоятся матчи первого круга основной сетки в мужском и женском одиночных разрядах, а также стартуют парные поединки.

В этот день на грунтовые корты в столице Франции выйдут следующие российские игроки: Андрей Кузнецов, Карен Хачанов, Михаил Южный, Дарья Касаткина, Даниил Медведев.

Корт Philippe Chatrier

Жо-Вилфрид Цонга (Франция) - Ренцо Оливо (Аргентина)

Йоханна Конта (Великобритания) - Се Су-Вей (Тайвань)

Энди Маррей (Великобритания) - Андрей Кузнецов (Россия)

Яна Чепелова (Словакия) - Симона Халеп (Румыния)

Корт Suzanne-Lenglen

Дастин Браун (Германия) - Гаэль Монфис (Франция)

Нао Хибино (Япония) - Каролин Гарсия (Франция)

Стэн Вавринка (Швейцария) - Йозеф Ковалик (Словакия)

Элина Свитолина (Украина) - Ярослава Шведова (Казахстан)

Корт №1

Ализе Корне (Франция) - Тимеа Бабош (Венгрия)

Танаси Коккинакис (Австралия) - Кеи Нишикори (Япония)

Фиона Ферро (Франция) - Агнешка Радваньска (Польша)

Ян-Леннард Штруфф (Германия) - Томаш Бердых (Чехия)

Корт №2

Раду Албот (Молдавия) - Жереми Шарди (Франция)

Риса Одзаки (Япония) - Эжени Бушар (Канада)

Филипп Кольшрайбер (Германия) - Ник Киргиос (Австралия)

Эшли Барти (Австралия) - Мэдисон Киз (США)


Корт №3

Джон Иснер (США) - Джордан Томпсон (Австралия)

Мию Като (Япония) - Тэйлор Таунсенд (США)

Наоми Осака (Япония) - Алисон Ван Уйтванк (Бельгия)

Сэм Куэрри (США) - Хён Чон (Корея)

Корт №4

Мона Бартель (Германия) - Цветана Пиронкова (Болгария)

Паоло Лоренци (Италия) - Ричардас Беранкис (Литва)

Диего Шварцман и Фрэнсис Тиафо (Аргентина/США) - Райан Харрисон и Майкл Винус (США/Новая Зеландия)

Джейми Маррей и Бруно Соареш (Великобритания/Бразилия) - Янко Типсаревич и Виктор Троицки (Сербия)

Корт №5

Йинь-Йинь Дуань (Китай) - Татьяна Мариа (Германия)

Карен Хачанов (Россия) - Николас Харри (Чили)

Сорана Кырстя (Румыния) - Пэн Шуай (Китай)

Роман Жебавы и Иржи Веселы (Чехия) - Грегуар Баррере и Альбано Оливетти (Франция)

Корт №6

Анастасия Севастова (Латвия) - Анника Бек (Германия)

Гвидо Пелья (Аргентина) - Хуан Мартин Дель Порто (Аргентина)

Маркета Вондроушова (Чехия) - Амандин Хессе (Франция)

Маркос Багдатис (Кипр) - Николас Альмагро (Испания)

Корт №8

Эрнесто Эскобедо (США) - Денис Истомин (Узбекистан)

Трит Хуэй и Денис Истомин (Филиппины/Узбекистан) - Робин Хаазе и Доминик Инглот (Нидерланды/Великобритания)

Хенри Континен и Джон Пирс (Финляндия/Австралия) - Давид Марреро и Томми Робредо (Испания)

Корт №10

Александр Долгополов (Украина) - Карлос Берлок (Аргентина)

Виктор Эстрелья и Бернард Томич (Доминиканская республика/Австралия) - Юлиан Ноул и Флориан Майер (Австрия/Германия)

Жан-Жюльен Ройер и Хория Текэу (Нидерланы/Румыния) - Томаз Беллуччи и Карлос Берлок (Бразилия/Аргентина)

Кантен Галли и Адриан Маннарино (Франция) - Макс Мирный и Михаил Южный (Беларусь/Россия)

Корт №14

Барбора Стрыкова (Чехия) - Элисон Риске (США)

Кайл Эдмунд (Великобритания) - Гаштао Элиаш (Португалия)

Лоран Локоли (Франция) - Мартин Клижан (Словакия)

Хлое Паке (Франция) - Кристина Плишкова (Чехия)

Корт №16

Дарья Касаткина (Россия) - Янина Викмайер (Бельгия)

Кевин Андерсон (ЮАР) - Малек Жазири (Тунис)

Равен Клаасен и Раджив Рам (ЮАР/США) - Кенни Де Шеппер и Венсан Мийо (Франция)

Хулио Перальта и Орасио Себальос (Чили/Аргентина) - Фелисиано Лопес и Марк Лопес (Испания)

Корт №17

Катерина Бондаренко (Украина) - Петра Мартич (Хорватия)

Мария Саккари (Греция) - Карла Суарес Наварро (Испания)

Тьяго Монтейро (Бразилия) - Александр Мюллер (Франция)

Фабрис Мартин и Даниэль Нестор (Франция/Канада) - Сантьяго Гонсалес и Дональд Янг (Мексика/США)

Корт №18


Андре Бегеманн и Филипп Освальд (Германия/Австрия) - Николоз Басилашвили и Мэтт Рид (Грузия/Австралия)

Андреас Молтени и Адиль Шамасдин (Аргентина/Канада) - Факундо Баньис и Альберт Рамос (Аргентина/Испания)

Джеймс Черретани и Даниил Медведев (США/Россия) - Хуан-Себастьян Кабал и Роберт Фарах (Колумбия)

Джонантан Эрлих и Адре Са (Израиль/Бразилия) - Мартин Клижан и Жоао Соуса (Словакия/Португалия)
Ключевые теги: Мужской теннис Женский теннис Ролан Гаррос
30-05-2017, 12:35 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 3-го игрового дня Ролан Гаррос 2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 2-го игрового дня Ролан Гаррос 2016
Понедельник, 23 мая - второй игровой день Ролан Гаррос 2016 состоятся матчи первого круга основной сетки в мужском и женском одиночных разрядах. В этот день на грунтовые корты в столице Франции выйдут следующие российские игроки: Екатерина Макарова, Елена Веснина, Маргарита Гаспарян, Михаил

Расписание матчей 1-го игрового дня Ролан Гаррос 2016
Воскресенье, 22 мая 2016 - первый игровой день второго в сезоне турнира "Большого Шлема" - Открытого первенства Франции. Сегодня состоятся матчи первого круга основной сетки в мужском и женском одиночных разрядах. В этот день на грунтовые корты в столице Франции выйдут следующие российские

Расписание матчей 2-го игрового дня Ролан Гаррос 2015
Понедельник, 25 мая - второй день Открытого первенства Франции. Сегодня продолжатся матчи первого круга основной сетки в мужском и женском одиночных разрядах. В этот день на грунтовые корты в столице Франции выйдут пять представителей России: Мария Шарапова, Теймураз Габашвили, Андрей Кузнецов,

Расписание матчей 1-го игрового дня Ролан Гаррос 2015
Представляем расписание 1-го дня соревнований на Открытом чемпионате Франции 2015.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта