SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Без посредников снимать квартиру намного выгоднее

Спортивный праздник
Почему же так выгодно снимать квартиру без посредника?
 
За любую услугу придется платить, и за услуги риэлтора в том числе, как минимум это ежемесячная оплата квартиры. Зачастую риелторы могут сильно завышать стоимость жилья, чтобы сделать себе огромную выгоду, поэтому не стоит думать, что риелтор – это выгоды для того, кто хочет сдать жилье. У каждой стороны имеется две медали.
 
В любом случае, как с риелтором, так и без, вы можете попасть в руки к мошенникам. Имея опыт с риелтором, арендодатели, которые уже давно в данном сегменте, предпочитают напрямую выкладывать свои объявление в сеть Интернет, чтобы самостоятельно искать клиентов, это безопаснее, надежнее, да и денег уходит гораздо меньше, а клиента можно найти за один день.
 
Кроме этого помните о том, что риелтор, как ни крути, будет показывать вам сначала самые дорогие варианты, так как это его работа и заработок на хлеб. В Интернете на специализированных сайтах, вы подберете жилье сами для себя, установив максимальную сумму, за которую вы можете арендовать жилье, а также будете рассматривать только те варианты, которые подходят вам по расположению в городе. Квартиры посуточно без посредников Вы всегда найдете на сайте apartamenty.kz
 
И еще раз хотелось бы отметить, что люди, которые хотят работать без посредников, мошенниками не являются, это редкие случаи, когда происходят такие неприятные ситуации. При этом и риелтор может также быть подставным, поэтому не отдавайте деньги странным лицам, которые не пришлись вам по душе или вы их в чем-то подозреваете, ведь квартир в городе много, а потерянные деньги вам вряд ли вернут, даже если вы обратитесь в полицию, таких мелких мошенников довольно трудно отыскать и наказать по букве закона.

12-06-2017, 09:22 Спортивное обозрение
 
Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта