SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Оборудование для самогоноварения

Спортивный праздник
Представляем Вашему вниманию уникальный самогонный аппарат флейта с кварцевыми диоптрами. Это уникальный дистиллятор, не имеющий аналогов на рынке. Позволяет получать особо ароматные спирты с полным сохранением органолептических свойств исходного сырья. В аппарате представлена классическая схема дистилляции на медных тарелочках колпачкового типа, широко применяемая при производстве виски и хлебных вин.
Разделение фракций происходит за счет взаимодействия паров с жидкостью, которая имеет более высокую температуру кипения, что приводит к увеличению паров этанола и уменьшению паров высших спиртов сивушных масел) на входе в холодильник/конденсатор.
Исторически самогонные аппараты изготавливали из меди. Предпочтение, оказываемое меди, не случайно: во-первых, она отлично проводит тепло, а во-вторых, это гигиеничный металл. В процессе дистилляции медь отдает свои ионы, связывая не желательные химические элементы соединения серы), в основном и отвечающие) за неприятный запах который может появиться в дистилляте. Как правило, значительные часть неприятных запахов тухлая капуста, перебродившие чесночные тона, тухлые рыбные запахи) имеют в своем составе серу.
Мы поможем подобрать Вам самогонный аппарат moonshine stills reviews под ваши задачи и возможности. Возможна компоновка с нагревом от ТЭНов или на газу, для перегонки густых браг и получения виски возможно поставка в комплекте с пароводяным котлом. Благодаря разборной конструкции, Вы сможете легко промыть аппарат, а так же подобрать нужную Вам высоту колонны - с 4-я, 6-ю, 8-ю и т.д. тарелочками, что будет влиять на крепость и вкус получаемого продукта. Кварцевые диоптры позволят Вам наблюдать за процессом перегонки, а особо тонким ценителям регулировать и влиять на конечный результат, подбирая уникальный вкус.
Размеры: Колонна d- 100 мм. Высота h- 1137 мм.
Перегонный куб:
Перегонный куб, возможно использовать с любыми типами плит газовая, керамическая, инфракрасная, индукционная и.т.д.). Его исполнение соответствует всем передовым разработкам в этой области, что обеспечивает быстрый, равномерный нагрев по всей площади днища. Само дно представляет собой "сэндвич" с усиленной, ферримагнитной пластиной, что исключает его деформацию. Крышка бака имеет широкую горловину диаметром 190мм. для удобного заливания браги. Для слива барды в бак встроен шаровый кран.
В продаже также имеются перегонные кубы со встроенными ТЭНами и пароводяные котлы которые можно доукомплектовать мешалкой и блоком автоматизированного управления для варки сусла и пива.

19-06-2017, 18:19 Спортивное обозрение
 
Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта