SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Результаты жеребьевки 1-го и 2-го раунда квалификации Лиги Европы 2017-2018

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)
Результаты жеребьевки 1-го и 2-го раунда квалификации Лиги Европы 2017-2018Не прошло и месяца с финала, где играли Аякс и Манчестер Юнайтед как начинается новый сезон. Предлагаем вашему вниманию результаты жеребьевки 1-го и 2-го раунда квалификации  Лиги Европы 2017-2018

1 раунд

АЕК Ларнака (Кипр) - Линкольн (Гибралтар)
АЕЛ Лимассол (Кипр) - Сент-Джозеф (Гибралтар)
АИК (Швеция) - Клаксвик (Фрарерские острова)
Бала Таун (Уэльс) - Вадуц (Лихтенштейн)
Бейтар Иерусалим (Изаиль) - Вашаш (Венгрия)
Валетта (Мальта) - Фольгоре (Сан-Марино)
Вентспилс (Латвия) - Валур Рейкьявик (Исландия)
Видеотон (Венгрия) - Бальзан (Мальта)
Войводина (Сербия) - Ружомберок (Словакия)
ВПС (ФИнляндия) - Олимпия (Словения)
Дачия (Молдова) - Шкендия (Македония)
Динамо Минск (Беларусь) - Рунавуйк (Фарерские острвоа)
Домжале (Словения) - Флора (Эстония)
Железничар (Босния Герцеговина) - Зета (Черногория)
Заря (Молдова) - Сараево (Босния и Герцеговина)
Зиря (Азербайджан) - Дифферандж (Люксембург)
Иртыш (Казахстан) - Дунав (Болгария)
Кайрат (Казахстан) - Атлантас (Литва)
Коннас-Ки (Уэльс) - ХИК (Финляндия)
Крузейдерс (Северная Ирландия) - Лиепая (Латвия)
Левадия (Эстония) - Корк Сити (Ирландия)
Левски (Болгария) - Сутьеска (Черногория)
Лех (Польша) - Пелистер (Македония)
Люнгбю (Дания) - Бангор Сити (Уэльс)
Маккаби (Т-А, Израиль) - Тирана (Албания)
Мидтьюлланд (Дания) - Дерри Сити (Ирландия)
Младость (Сербия) - Интер (Азербайджан)
Младость (Черногория) - Гандзасар (Армения)
Норрчепинг (Швеция) - Приштина (Косово)
Нымме Калью (Эстония) - Торсхавн (Фарерские острова)
Ордабасы (Казахстан) - Широки Брег (Босния и Герцеговина)
Партизани (Албания) - Ботев (Болгария)
Работнички (Македония) - Тре Пенне (Сан-Марино)
Рейджерс (Шотландия) - Прогресс Недеркорн (Люксембург)
Санта-Колома (Андорра) - Осиек (Хорватия)
Сейняйоки (Финляндия) - КР Рейкьявик (Исландия)
Сент-Джонстон (Шотландия) - Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия)
Слован (Словакия) - Пюник (Армения)
Стьярнан (Исландия) - Шемрок Роверс (Ирландия)
Тренчин (Словакия) - Торпедо (Грузия)
Ференцварош (Венгрия) - Еглава (Латвия)
Фола (Люксембург) - Милсами (Македония)
Хеугессун (Норвегия) - Колрейн (Северная Ирландия)
Црвена Звезда (Сербия) - Флориана (Мальта)
Чихура (Грузия) - Альтах (Австрия)
Шахтер (Беларусь) - Судува (Литва)
Ширак (Армения) - Горица (Словения)
Шкендербеу (Албания) - Сан-Жулиа (Андорра)
Ягеллония (Польша) - Динамо Батуми (Грузия)

Матчи состоятся 29 июня и 6 июля.

2 раунд


Абердин (Шотландия) - Ордабасы/Широки Брег
АЕК Ларнака/Линкольн - Левадия/Корк Сити
Аполлон (Кипр) - Заря/Сараево
Бала Таун/Вадуц - Оддс/Баллимена Юнайтед
Брондбю (Дания) - ВПС/Олимпия
Валетта/Фольгоре - Утрехт (Нидерланды)
Вентспилс/Валур Рейкьявик - Домжале/Флора
Войводина/Ружомберок - Бранн (Норвегия)
Габала - Ягеллония/Динамо Батуми
Дачия/Шкендия - Коннас-Ки/ХИК
Железничар/Зета - АИК/Клаксвик
Зире/Дифферандж - Астра (Румыния)
Иртыш/Дунав - Црвена Звезда/Флориана
Кайрат/АТлантас - Шкендербеу/Сан-Жулия
Крузейдерс/Лиепая - Шахтер/Судува
Маккаби Т-А/Тирана - Сюйнаюки/КР Рейкьявик
Младость/Интер - Фола/Милсами
Норрчепинг/Приштина - Сент-Джонстон/Тракай
Нымме Калью/Тросхавн - Видеотон/Бальзан
Остерсунд (Швеция) - Галатасарай (Турция)
Панионис (Греция) - Ширак/Горица
Партизани/Ботев - Бейтар/Вашаш
Работнички/Тре Пенне - Динамо Минск/Рунавуйк
Рейнджерс/Прогресс Недеркорн - АЕЛ Лимассол/Сент-Джозеф
Санта-Колома/Осиек - Люцерн (Швейцария)
Слован/Пюник - Люнгбю/Бангор Сити
Стьярнан/Шемрок Роверс - Млада Болеслав (Чехия)
Тренчин/Торпедо - Бней Иуда (Т-А, Израиль)
Ференцварош/Еглава - Мидтьюлланд/Дерри Сити
Хайдук (Хорватия) - Левски/Сутьеска
Хеугесунд/Колрайн - Лех/Пелистер
Чихура/Альтах - Динамо Брест (Беларусь)
Штурм Грац (Австрия) - Младость Подгорица/Гандзасар

Матчи состоятся 13 и 20 июля.

Финальный матч ЛЕ-2017/18 состоится в Лионе на Парк Олимпик Лион 16 мая 2018 года.

Действующим победителем Лиги Европы является Манчестер Юнайтед, который в финале обыграл Аякс (2:0).
Ключевые теги: Лига Европы
19-06-2017, 14:05 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Результаты жеребьевки 1-го и 2-го раунда квалификации Лиги Европы 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Результаты жеребьёвки 2-го раунда Лиги Европы 2013-14
Сегодня в Ньоне узнали своих соперников участники первого квалификационного раунда Лиги Европы.

Результаты жеребьёвки 2-го раунда Лиги Европы 2013-14
Представляем вашему вниманию все пары второго квалификационного раунда Лиги Европы, сформировавшиеся в результате сегодняшних жеребьевок в Ньоне.

Обзор ответных матчей 1-го раунда квалификации Лиги Европы 2013-14
Предлогаем Вашему вниманию результаты ответных матчей 2-го раунда квалификации Лиги Европы сезона 2013-2014

Результат жеребьевки первого и второго отборочных раундов Лиги Европы сезона 2010/2011
Состоялась жеребьевка первого и второго отборочных раундов Лиги Европы сезона 2010/2011.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта