SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Доставка еды в офис - максимально удобный вариант

Спортивный праздник
Доставка еды в офис — услуга, которой пользуется большинство современных предприятий. Прежде всего, о таком варианте обеспечения питания сотрудников задумывается руководитель организации. Но давайте разберемся, действительно ли доставка горячей еды непосредственно в ваш офис — удачное решение. Какие выгоды оно сулит? Может быть, существует альтернатива?
Ритм нынешней жизни заставляет человека работать буквально на износ. С одной стороны, каждый может стать лидером производства: сделаешь свою работу лучше и быстрее - сможешь заработать больше денег или получить повышение. С другой - постоянный стресс - не лучший спутник, а нарушение режима сна и питания неизбежно скажется на здоровье.
Вы спросите, причем тут доставка еды в офис? Руководитель процветающей фирмы, разумеется, заинтересован в продуктивной работе сотрудников.
Трудовой кодекс, медицинские рекомендации и здравый смысл подсказывают, что перерывы необходимы. Но перерыв на обед, если предполагается поход в кафе или столовую, может принести некоторые проблемы:
 
перерыв может затянуться, потому что в окрестностях офиса нет кафе, отвечающего требованиям сотрудников;
опоздания в офис после перерыва неизбежны, поскольку в столовой могут быть очереди и трудно правильно рассчитать время, которое потребуется на обед;
возможны отравления и плохое самочувствие, если уровень предприятия общественного питания не соответствует установленным нормам;
уровень обслуживания также может привести к испорченному настроению, что непременно скажется на работе.
Обдумав все эти проблемы, неизбежно приходишь к выводу, что организованное питание, то есть доставка еды непосредственно в офис — оптимальное решение.
Итак, какие достоинства у доставки еды в офис?
 
Экономия времени сотрудников.
Возможность выбора блюд.
Точность — обед будет доставлен точно по графику.
Это три основных причины, объясняющие, почему доставка еды в офис продолжает набирать популярность. Минусы также существуют, но они примерно те же, что и при походе в ближайшее кафе: невысокое качество и разнообразие блюд, соответствие санитарным нормам, холодные блюда, которые предполагается подавать горячими, значительная стоимость. Чтобы не столкнуться с одной из перечисленных проблем, следует внимательно отнестись к выбору компании. Итак, где заказывать обед в офис?
 
Существует два основных варианта. Или вы сотрудничаете с компанией, которая своими силами осуществляет приготовление еды, или же находите фирму, которая будет доставлять питание из других кафе и ресторанов. В первом случае вы неизбежно столкнетесь с проблемой не слишком широкого ассортимента. Второй — более предпочтительный, поскольку вы сможете варьировать меню и стоимость обедов.

26-06-2017, 22:02 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Доставка еды в офис - максимально удобный вариант.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Покупаем питьевую воду
Изготовление питьевой воды является серьезным мероприятием. Тотальный контроль метода производства на всех ступенях позволяет получить отменное качество и экологичность итогового продукта. Полезная вода является лучшим восстановительным средством всего организма, которая придает силы и сохраняет

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта