SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Улыбка от «Дент Тайма»

Спортивный праздник
Стоматологическая клиника "Дент Тайм" предлагает полный перечень услуг по лечению, удалению и протезированию зубов в Туле. За пять лет своего существования небольшой зубной кабинет превратился в современную клинику. Получить полную информацию о работе клиники можно набрав в поисковике запрос: "Дент Тайм стоматология тула официальный сайт".

Современное оборудование, специалисты высокого класса, комфортная атмосфера — факторы, которые сделали стоматологическую клинику "Дент Тайм лучшей в городе". К услугам клиентов клиники все современные достижения в лечении зубов. В Дент Тайме можно сделать цифровую диагностику.

Чистка зубов проводится специалистами клиники с помощью ультразвукового оборудования. В числе услуг есть гигиена полости рта и эстетическая стоматология. В своей работе клиника практикует систему скидок. В Дент Тайме регулярно проводятся различные акции, воспользовавшись которыми можно сэкономить значительные суммы денежных средств.

В числе постоянно действующих акций клиники такие, как бесплатные консультации специалистов. Пенсионеры и ветераны ВОВ получают в Дент Тайме скидку на все виды терапевтических услуг в размере 5%. Посетители официального сайта клиники могут получить скидку 5% на ультразвуковую чистку зубов.

При обращении в клинику не стоит спешить с удалением своих зубов. Даже самый безнадёжный зуб можно восстановить. Современные технологии и материалы позволяют специалистам творить чудеса. Одним из видов стоматологических услуг клиники является имплантация зубов. С помощью прямой реставрации в Дант Тайме можно исправить неправильный прикус.

Стоимость услуг можно узнать у специалистов клиники или при получении в ней консультации.

26-06-2017, 18:58 Спортивное обозрение
 
Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта