SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Обзор первых матчей 1-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2017-2018

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Обзор первых матчей 1-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2017-2018В Лиге чемпионов 2017/18, финал которой состоится в следующем году в Киеве, стартовала первая стадия. В первом квалификационном раунде оружие скрестили десять команд: Викингур Фарерские острова) - Трепча 89 Косово), Хибернианс Мальта) - Таллин Эстония), Алашкерт Армения) - Санта-Колома Андорра), Нью-Сейнтс Уэльс) - Европа Гибралтар), Линфилд Северная Ирландия) - Ла Флорита Сан-Марино). Опишем кратко ключевые события каждого матча далее

"Алашкерт" Армения) - ФК "Санта-Колома" Андорра) 1:0
Гол
: Уро Ненадович 39

В прошлом году эти команды встречались на этой же стадии. Армяне тогда также выиграли домашнюю встречу – но с более уверенным счетом и уже после выездного поединка. Сегодня же – только 1:0, что оставляет шансы андоррцам.

В составе "Алашкерта" на замене пробыл украинец Дмитрий Ховбоша. В составе "Санта-Коломы" стоит отметить такого известного игрока как Жоан Капдевилла да-да, тот самый чемпион Европы 2008 и чемпион мира 2010). Однако он не помог андоррцам во время голевой атаки соперника. Армяне разыграли, словно по нотам, и забили гол ударом пяткой.

"Викингур" Фарерские острова) - "Трепча'89" Косово) 2:1
Голы: Гуннар Ватнамар 17, Адешина Лаваль 73 - Фитон Хадждари 39

Дебют команды из Косово в Лиге чемпионов оказался не таким уж и плохим. Поражение 1:2 на чужом поле оставляет шансы на ответный матч. Хотя "Викингур" должен банально на опыте удержать приемлемый для себя счет.

"Линфилд" Северная Ирландия) - "Ла Фиорита" Сан-Марино) 1:0
Гол
: Джордан Стюварт 89

Североирландский "Линфилд" сумел подтвердить статус фаворита, дожав соперника из Сан-Марино на заключительных минутах домашнего поединка. Но здесь еще не финал истории. "Ла Фиорита" дома попытается одержать первую для себя победу в Лиге чемпионов. Или хотя бы ничью... Или хотя бы забить один гол, что ранее этой команде не удавалось.

"Нью-Сейнтс" Уэльс) - "Европа" Гибралтар) 1:2
Голы
: Скотт Кюигли 44 - Алекс Ривас 8, Кике Гомес 78

"Нью-Сейнтс" – это гранд первого квалификационного раунда Лиги чемпионов. За себя говорит хотя бы высокий рейтинг этой команды 5,775). А "Европа" – дебютант турнира с опытом выступления в Лиге Европы. Победа в Уэльсе – историческое событие для чемпиона Гибралтара.

Умеют команды с крошечной территории, у которой даже независимости нет, удивлять. В прошлом году первый квалификационный раунд прошел "Линкольн Ред Импс" с домашней победой над "Селтиком" в первом матче второго квалификационного раунда), сейчас заявку делает "Европа". Как за них не болеть?

"Хибернианс" Мальта) - "Инфонет" Эстония) 2:0
Голы
: Жорже Перейра 62, Александр Володин 73 автогол)

Мальта – на подъеме. Недавно значимого успеха добилась сборная маленькой страны пусть и в матче, который даже товарищеским не признают), а сегодня клубный чемпион страны сделал весомую заявку на выход во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов.

Собственно, "Хибернианс" – опытный волк ранних стадий квалификации, поэтому где-то такой сценарий даже читался. Тем более, что клубы из Эстонии – это горе-беда. В прошлом году, например, "Флора" на первом этапе отбора вылетела от представителя Гибралтара...
Ключевые теги: Лига чемпионов
29-06-2017, 13:51 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Обзор первых матчей 1-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью первых матчей 1-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2017-2018
Неделю назад Лиги чемпионов 2017/18 взяла старт жеребьевкой первого и второго квалификационных раундов, а сегодня начнется, собственно, чисто соревновательный процесс. Сегодня состоятся четыре из пяти запланированных матчей первого квалификационного раунда. В котором встречаются Викингур Фарерские

Результаты жеребьевки 1-го и 2-го раунда квалификации Лиги Чемпионоа 2017-2018
Не прошло и месяца с финала, как начинается новый сезон Лиги Чемпионов 2017-2018. Предлагаем вашему вниманию результаты жеребьевки 1-го и 2-го раунда квалификации

Обзор первых матчей 1-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2016-2017
Во вторник, 28 июня, стартовал новый евросезон. Состоялись четыре матча первого квалификационного раунда Лиги чемпионов. Кратко опишем как происходили события в каждом матче первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2016-2017 ФК "Санта-Колома" Андорра) - "Алашкерт"

Обзор ответных матчей 1-го раунда квалификации Лиги Чемпионов 2014-15
Обзор ответных матчей 1-го раунда квалификации Лиги Чемпионов 2014-15 в котором встречались: "Бананц" Армения) - "Санта Колома" Андорра), "Левадия" Эстония) - "Фиорита" Сан-Марино), "Торсхавн" Фарерские острова) - "Линкольн" Гибралтар)

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта