SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Краска Lebel Materia Grey

Спортивный праздник
Профессиональную краску Лебел Материа можно смело отнести к продуктам, которые действительно восстанавливают волосы в момент окрашивания и вы сможете забыть о таких последствиях окрашивания как сухость и ломкость.
Lebel Cosmetics – это марка профессиональной косметики из Японии по уходу за волосами. На нашем рынке эта марка прославилась благодаря системе по восстановлению "Счастье для волос", а краска lebel materia grey - это еще один продукт, который поможет восстановить структуру волос.
  На сегодня это один из лучших вариантов для девушек, которые желают получить не только красивый цвет волос, но и заняться их восстановлением. Если выбрать этот продукт для регулярного окрашивания, то вы получите здоровые крепкие волосы.
ЧЕМ ТАК УНИКАЛЬНА КРАСКА LEBEL MATERIA?
Каким образом происходит регенерация волос во время окрашивания? Во время окрашивания краситель заполняет пустоты в волосе не только цветным пигментом, но и восстанавливающим комплексом, который близок к натуральному составу волос. Такие пустоты образуются в следствии химического или механического воздействия на волосы. Как и цветной пигмент, восстанавливающий компонент краски надолго задерживается в структуре волос, обеспечивая их здоровое состояние изнутри. Один из компонентов красителя - керамиды семян подсолнечника увлажняют волосы, а другой компонент - фитостерин, позволяет максимально долго удержать влагу. Еще один натуральный компонент красителя - производная ланолина из овечьей шерсти, который обволакивает волос, обеспечивая ему водоотталкивающие свойств.
Так же к особенностям данного красителя нужно отнести следующие факты:
возможность использования на сильно травмированных волосах;
возможность супер осветления для волос, имеющих стойкий меланин;
супер осветление с лечебным эффектом;
создание сложных цветов, близких к натуральным оттенкам. Купить la ric можно тут geba-prof.ru
КРАСКА ЛЕБЕЛ МАТЕРИА - ПАЛИТРА
Ниже представлены две палитра краски Lebel Materia New. Палитра Лебел Материа поделена на серии, обозначающие принадлежность к какому либо оттенку. Буквы в обозначении каждого оттенка говорят о его принадлежности к конкретной цветовой группе.

3-07-2017, 22:59 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Краска Lebel Materia Grey.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

NutriStrike поможет привести фигуру в порядок.
Скоро весна и скоро снова будет актуальна проблема борьбы с лишним весом. За зимний период у нас часто появляются лишние килограммы. Все эти праздники, застолья сказываются на нашей талии и бедрах. Всегда встает масса вопросов: с чего начать, как лучше перейти на здоровое питание и каким видом

как лучше всего бриться?
Это происходит почти каждый день: вы просыпаетесь, подходите к зеркалу, берете в руки бритвенный прибор и выполняете одну из самых повторяемых после чистки зубов) ежедневных рутин. Мужчинам приходится заниматься этим с юношества, и редко у кого не возникает вопрос: "Как можно сделать это

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта