SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Сосудистые звездочки

Спортивный праздник

Сосудистые звездочки или, как их часто называют, сосудистые паутинки на ногах — первые видимые признаки варикозного расширения вен. На сегодняшний день существует несколько способов борьбы с сосудистыми звездочками — склеротерапия и лазерная коагуляция. При этом в отличие от хирургического вмешательства, пораженный сосуд не удаляется. Это помогает сохранить вену и остановить заболевание.
В запущенном случае расширенные вены распространяются по всей поверхности ног, кожа над ними приобретает синеватый оттенок, и требуется хирургическое лечение. Современное оборудование позволяет проводить подобные операции под местным наркозом через небольшие насечки, благодаря этому после операции нет швов и разрезов, что особенно важно для женщин. Варикозная болезнь в большей степени — женское заболевание, и, к сожалению, лишь одна женщина из четырех не имеет проблем с варикозным расширением.
Операция по удалению сосудистых паутинок на ногах сегодня в большинстве своем проводится с целью устранения косметических дефектов, ведь именно женская половина человечества стремится иметь красивое тело, но при этом следует модным тенденциям и каждый день подвергает ноги испытаниям в виде неудобной обуви и высоких каблуков. Убрать сосудистые звездочки сегодня гораздо проще и безопаснее, чем даже 2-3 года назад, главное вовремя обратиться к специалисту и получить квалифицированную помощь. Клиника "Варикоза нет" в Красноярске готова ответить на все вопросы, у нас на сайте Вы можете пройти тест на наличие варикозной болезни, а также записаться на прием в удобное для Вас время.

 

 


4-07-2017, 19:30 Спортивное обозрение
 
Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта