SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Трускавец - лечебный отдых

Спортивный праздник
Курортный сезон в Трускавце длится круглый год, вы сами выбираете, когда вам лучше и удобней приехать на отдых. Летом вы можете погулять по "зеленому" городу, подышать чистым воздухом, съездить на озеро или речку. Зимой покататься на лыжах в Карпатах.
Главное богатство Трускавца, это четырнадцать источников минеральных вод, которые протекают как на поверхности, так и под землей. Среди которых самой известной является
"Нафтуся", ее лечебные свойства доказаны еще в начале девятнадцатого века.
Залежи "горного воска", так называемого озокерита, находиться в четырех километрах от города, это практически единственное месторождения этого минерала в мире. Озокерит – это природный углевод из группы нефти, он является очень важным сырьем для медицины, его широко используют в лечение разных форм заболеваний.
В Трускавце очень большая санаторно-курортная база с высококвалифицированными специалистами. Сервис, с которым обслуживают своих постояльцев отели, можно смело назвать мирового уровня.
В 2012 году в Украине пройдет Чемпионат Европы по футболу. Львов является одним из городов, которые будет принимать матчи на стадии группового раунда. Трускавец в свою очередь будет частично обеспечивать болельщикам и командам приятные условия для проживания в своих гостиницах и санаториях. Вот кстати лучшие санатории Трускавца.
На курорте работает большое количество туристических агентств,  которые вам предложат экскурсию на любой вкус, как по самому Трускавцу, так и по близлежащим городам и селам, которые могут привлечь ваше внимание своими достопримечательностями.
Трускавец – это город для отдыха всей семьей. Ни вы, ни ваши дети, не будут здесь скучать. Парки отдыха, аттракционы, развлекательные заведения, кинотеатры, не оставят вас равнодушными.
Частое посещение звезд украинской и мировой эстрады, для рядового трускавчанина, уже давно стало нормой, местные жители уже привыкли к такой жизни, а вот для неизбалованного туриста это праздник.
Близость Карпат подарила возможность за считанные часы оказать на заснеженных склонах гор, а для любителей горнолыжного спорта, в Украине  нет места лучше, чем  Карпаты.
Достать путевку в Трускавец, не составляет труда,  в этом вам могут помочь туристические фирмы и туроператоры, которые имеют представительства почти в каждом городе Украины и для этого вам не понадобиться заграничный паспорт

4-07-2017, 19:23 Спортивное обозрение
 
Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта