SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Носим черные кеды правильно

Спортивный праздник

Носим черные кеды правильно

черные кеды Стильные черные кеды могут стать основой всего гардероба. Благодаря универсальной расцветке и фасону их можно сочетать практически с любой одеждой, составлять наряды для прогулки, работы, учебы. С чем носить кеды, чтобы обыграть различные образы?

Джинсовая одежда

Джинсы будут отлично смотреться как с традиционными моделями, например, 1971 от "Двух мячей", так и с завышенными модель 1965 той же марки). Особенно рекомендуются зауженные брюки. Такое сочетание выигрышно выглядит на худощавых людях. Мужчинам с крепкой фигурой рекомендуется выбрать джинсы прямого кроя.

В комплекте отлично смотрятся стильные пиджаки с короткими рукавами, майки с ярким принтом, оригинальные футболки.

Стиль милитари

Его основа – практичность и подчеркнутая простота. Женские и мужские черные кеды на плоской подошве прекрасно впишутся в этот стиль.

В пару к ним рекомендуется приобрести брюки и куртку цвета хаки, а также рубашку или белую майку. В качестве аксессуаров подойдут ремни из натуральной кожи, особенно с оригинально пряжкой.

Платья и юбки

Несмотря на распространенное заблуждение, женские черные кеды можно носить с подобной одеждой. Вместе они образуют модный повседневный ансамбль. Рекомендуем выбирать платья и юбки предельно простого покроя, из трикотажа. Цвет может быть любым, не только черным.

Смелые барышни могут сыграть на контрастах, выбрав платье с пышной юбкой. Наряд получится одновременно женственным и раскованным.

Комбинезон

С этой одеждой можно создать молодежный, несколько хулиганский образ, особенно если речь идет о комбинезоне мешковатого кроя. Кеды классика черного цвета, с подошвой в тон, прекрасно его дополнят.

Сверху рекомендуется надеть тельняшку или просторную рубашку. В качестве аксессуара лучше выбрать городской рюкзак.

Шорты

Кеды из текстиля будут прекрасно смотреться с этой одеждой. Такой ансамбль пропишется и в женском, и вчерные кеды мужском гардеробе.

Дамам рекомендуются облегающие шорты, предпочтительно джинсовые. Сверху можно надеть яркую майку, футболку. Визуально уравновесить фигуру позволит массивный вязаный свитер. В сочетании с легкими шортами он создаст яркий и смелый контраст.

Мужчины могут заменить кедами летние сандалии. Образ получится более молодежным, раскованным. Можно выбрать как джинсовые, так и тканевые шорты. Хорошо смотрится удлиненный фасон.

Подобрать красивые кеды в тон поможет бренд "Два мяча". Здесь большой выбор черных моделей кед, изготовленных из особо прочных материалов.


6-07-2017, 15:49 Спортивное обозрение
 
Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта