|
Суббота, 8 июля - шестой игровой день третьего в сезоне турнира "Большого шлема" - Wimbledon. Сегодня на турнире состоятся матчи третьего раунда в одиночных соревнованиях среди мужчин и женщин, а также пройдут встречи в парном разряде и миксте.
В этот день на корты Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета выйдут следующие представители России: Елена Веснина, Екатерина Макарова и Светлана Кузнецова.
Центральный корт
Агнешка Радваньска Польша, 9) - Тимеа Бачински Швейцария, 19)
Миша Зверев Германия, 27) - Роджер Федерер Швейцария, 3)
Эрнест Гулбис Латвия) - Новак Джокович Сербия, 2)
Корт №1
Анетт Контавейт Эстония) - Каролин Возняцки Дания, 5)
Доминик Тим Австрия, 8) - Джаред Дональдсон США)
Милош Раонич Канада, 6) - Альберт Рамос Испания, 25)
Корт №2
Анжелик Кербер Германия, 1) - Шелби Роджерс Румыния)
Себастьян Офнер Австрия) - Александр Зверев Германия, 10)
Сорана Кырстя Румыния) - Гарбин Мугуруса Испания, 14)
Корт №3
Григор Димитров Болгария, 13) - Дуди Села Израиль)
Давид Феррер Испания) - Томаш Бердых Чехия, 11)
Элисон Риске США) - Коко Вандевеге США, 24)
Корт №7
Жан-Жюльен Ройер и Хао-Чинь Чан Нидерланды/Тайвань, 8) - Никола Мектич и Ана Конюх Хорватия)
Лара Арруабаррена и Аранта Парра-Сантонха Испания) - Беатрис Хаддад-Майя и Ана Конюх Бразилия/Хорватия)
Мирьяна Лючич-Барони и Андреа Петкович Хорватия/Германия) - Люси Градецка и Катержина Синякова Чехия, 5)
Оливер Марак и Мате Павич Австрия/Хорватия, 16) - Илия Бозоляц и Флавио Чиполла Сербия/Италия)
Корт №8
Кэтрин Беллис и Маркета Вондроушова США/Чехия) - Катерина Бондаренко и Александра Крунич Украина/Сербия)
Кен Скупски и Джослин Рэй Великобритания) - Эдуар Роже-Васслен и Андреа Главацкова Франция/Чехия, 5)
Юлия Гёргес и Барбора Стрыкова Германия/Чехия, 7) - Шуко Аояма и Чжаоксюан Ян Япония/Китай)
Юлиан Ноул и Филипп Освальд Австрия) - Флорин Мерджа и Айшам Куреши Румыния/Пакистан, 14)
Корт №12
Гаэль Монфис Франция, 15) - Адриан Маннарино Франция)
Елена Веснина и Бруно Соареш Россия/Бразилия, 2) - Джек Сок и Мэдисон Киз США)
Полона Херцог Словения) - Светлана Кузнецова Россия, 7)
Айшам Куреши и Анна-Лена Грёнефельд Пакистан/Германия, 13) - Хенри Континен и Хизер Уотсон Великобритания)
Корт №14
Боб Брайан и Майк Брайан США, 5) - Марцин Матковски и Макс Мирный Польша/Беларусь)
Марсело Демолинер и Мария Хосе Мартинес Санчес Бразилия/Испания) - Марцин Матковски и Квета Пешке Польша/Чехия, 14)
Хенри Континен и Джон Пирс Финляндия/Австралия, 1) - Скотт Клэйтон и Джонни О'Мара Великобритания)
Корт №16
Джослин Рэй и Лора Робсон Великобритания) - Макото Ниномия и Рената Ворацова Япония/Чехия)
Лукаш Кубот и Марсело Мело Польша/Бразилия, 4) - Филипп Петцшнер и Александр Пейя Германия/Австрия)
Хуан-Себастьян Кабал и Эбигейл Спирс Колумбия/США, 9) - Артём Ситак и Ольга Савчук Новая Зеландия/Украина)
Юсуке Ватануки и Макото Ниномия Япония) - Иван Додиг и Сания Мирза Хорватия/Индия, 4)
Корт №17
Джей Кларк и Маркус Уиллис Великобритания) - Пьер-Юге Эрбер и Николя Маю Франция, 2)
Джейми Маррей и Мартина Хингис Великобритания/Швейцария, 1) - Нил Скупски и Анна Смит Великобритания)
Кирстен Флипкенс и Сания Мирза Бельгия/Индия, 13) - Наоми Броуди и Хизер Уотсон Великобритания)
Макс Мирный и Екатерина Макарова Беларусь/Россия, 12) - Филипп Петцшнер и Кирстен Флипкенс Германия/Бельгия)
Раджив Рам и Кейси Дельаква США/Австралия, 6) - Андре Бегеманн и Николь Меликар Германия/США)
Райан Харрисон и Майкл Винус США/Новая Зеландия, 10) - Йохан Брунстрём и Андреас Сильестрём Швеция)
Тимеа Бабош и Андреа Главацкова Венгрия/Чехия, 4) - Лесли Керкхове и Лидия Морозова Нидерланды/Беларусь)
Корт №18
Магдалена Рыбарикова Словакия) - Леся Цуренко Украина)
Петра Мартич Хорватия) - Зарина Дияс Казахстан)
Лиам Броуди и Наоми Броуди Великобритания) - Роман Жебавы и Люси Градецка Чехия, 16)
Фабрис Мартен и Ралуца Олару Франция/Румыния) - Рохан Бопанна и Габриэлла Дабровски Канада, 10)
Ключевые теги: Уимблдон, Женский теннис, Мужской теннис, Федерер, Джокович, Кузнецова
8-07-2017, 16:15 Спортивное обозрение
|
|