SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет матча Астра - Александрия 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2017-2018

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)
Отчет матча Астра - Александрия  3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2017-2018Несмотря на то, что телетрансляция поединка не состоялась, за событиями в Джурджу все же удалось понаблюдать. Украинский клуб организовал youtube-трансляцию, хотя и не высокого качества. Но таким же оказался и поединок.

"Астра" Румыния) - "Александрия" Украина) - 0:0

"Астра": Илиев - Стан к), Польчак, Бежан, Белу - Данди, Мрзляк, Никоара - Ионица Балаур, 77), Чипирлиу Ле Таллек, 55), Георге Маркиньос, 52)

"Александрия": Панькив - Бацула, Гитченко, Басов, Чеботаев - Грицук Пономарь, 66), Запорожан к), Банада - Полярус Цуриков, 71), Ситало, Старенький Бондаренко, 80)

Предупреждения
: Чипирлиу 49) Данди 57), Польчак 78) - Басов (39, 78)
Удаление: Сергей Басов 78)

На удивление сегодня не получилось привычной картины "хозяева доминируют - гости играют от обороны". Но только на протяжении всего матча. То, чего ожидали, началось в последней десятиминутке. Тогда-то "Александрия" и присела под неожиданным натиском соперника. Неожиданным он вышел, потому что до этого игра шла в удивительно ровной атмосфере. Настолько, что если бы не окончание матча финальный счет идеально бы воспроизводил события матча.

В то время, когда в Александрии царил праздник на центральной площади города, в Джурджу празднично не было вовсе. Много борьбы и лонгболов, минимум ударов в створ ворот и четкий акцент на осторожность от обоих наставников. Но удивил этим только Иорданеску.

Очевидно, свою роль сыграло поражение в понедельник от "Волунтари" в рамках чемпионата. Это был первый проигрыш "черных дьяволов" в сезоне, который заставил тренерский штаб перестраховаться в будущем. Вот и получилось, что больше времени ситуацией на поле владела украинская команда. Как минимум так было в первом тайме. Хозяева редко приходили в себя и к мыслям об атаках. Но это было акцентировано.

Изменения начались с заменами у румын. Смена игроков атаки привела к резкому обострению у ворот Панькива. Этот период начался после фола Басова в центре поля. Сергей прервал быстрый контрвыпад "астрали", хотя имел уже на то время предупреждения еще с первого тайма. Удаление, команда в меньшинстве, а соперник как раз взялся устанавливать хозяйство на "Марин Анастасовичи".

К счастью для подопечных Владимира Шарана, они удар выдержали. Хотя пропущенный гол и был очень близок, на расстоянии пары метров. Исходя из этого, можно считать такой результат удачным для "Александрии". Главное теперь помнить - соперник обладает способностью неожиданно изменить ход игры в свою пользу.
Ключевые теги: Лига Европы
27-07-2017, 19:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет матча Астра - Александрия 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Все пары 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2017-2018
В Лиге Европы состоялись матчи второго квалификационного раунда, по итогам которого в следующий этап соревнований вышли 33 коллектива. К ним присоединились 25 новых участников и сформировали 29 игровых пар третьего квалификационного раунда.

Пары третьего раунда квалификации Лиги Европы 2013-14
После матчей в четверг стали известны все участники третьего раунда квалификации Лиги Европы сезона 2013-2014.

Результаты жеребьевки Лиги Европы 2015-2016
Сегодня, 17 июля, в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в котором уже сыграют представители России - Краснодар и Рубин. Прямые путевки в эту стадию получили 25 клубов, к которым присоединятся 33 победителя предыдущего раунда, завершающегося 23

Результаты жеребьёвки 2-го раунда Лиги Европы 2013-14
Сегодня в Ньоне узнали своих соперников участники первого квалификационного раунда Лиги Европы.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта