Отчёт матча Олимпиакос - Риека плей-офф раунда квалификации Лиги Чемпионов 2017-2018Лишь на последних минутах греки дожимают гостей и добывают приемлемый результат встречи. Впрочем, очевидно, что все в этом противостоянии решится в Хорватии через неделю.

"Риека" вполне спокойно сдерживала атаки соперника, часто комбинировала и даже первой забила. Во втором тайме "Олимпиакос" смог собраться, добавил в агрессивности и дожал хорватов. Ответная игра обещает стать еще более интересной.

"Олимпиакос" Пирей, Греция) - "Риека" Хорватия) 2:1
Голы: Оджиджа-Офоэ 66, Алаиксис Ромао 90+3 - Эбер 42

"Олимпиакос"
: Капино, Себа Фортунис 66), Рецос, Карсела-Гонсалес, Бен Набуан, Кутрис, Элабделлауи, Жилле, Марин Пардо 75), Оджиджа-Офоэ Андруцос 79), Алаиксис Ромао

"Риека"
: Слуга, Эбер Мартич 88), Вешович, Брадарич, Мишич, Малеш, Горгон Чрниц 78), Элез, Гавранович Елич 72), Жупарич, Жута

: Жилле 37, Оджиджа-Офоэ 64 - Элез 19, Жута 49, Малеш 52, Эбер 81
Удаления: Жута 83

Ключевые теги: Лига чемпионов
17-08-2017, 14:41 Спортивное обозрение

Вы читали: Отчёт матча Олимпиакос - Риека плей-офф раунда квалификации Лиги Чемпионоа 2017-2018.

Отчёт матча Хапоэль - Марибор плей-офф раунда квалификации Лиги Чемпионоа 2017-2018
Также как и в поединке "Олимпиакос" - "Риека" матч "Хапоэля" и "Марибора" завершился победой хозяев 2:1, что не может гарантировать израильтянам легкой жизни в ответном матче.

Результаты жеребьевки плей-офф раунда квалификации Лиги Чемпионоа 2017-2018
Кто же пробьется в основную сетку Лиги Чемпионов 2017-2018? Предлагаем вашему вниманию результаты жеребьевки плей-офф раунда квалификации Лиги Чемпионов 2017-2018

Результаты жеребьевки 3-го раунда квалификации Лиги Чемпионоа 2017-2018
Команды, указанные первыми, стартовый матч противостояния проведут дома. Первые матчи этой стадии пройдут 25/26 июля, ответные - 1/2 августа.

Результаты жеребьевки 1-го и 2-го раунда квалификации Лиги Чемпионоа 2017-2018
Не прошло и месяца с финала, как начинается новый сезон Лиги Чемпионов 2017-2018. Предлагаем вашему вниманию результаты жеребьевки 1-го и 2-го раунда квалификации