SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



"Зенит" интересовался Набиуллиным

Спортивный праздник
Защитник "Рубина" Эльмир Набиуллин прокомментировал информацию об интересе к себе со стороны других клубов.
– "Зенит" действительно проявлял интерес перед началом сезона?
– Предложение поступало. Однако я никому не говорил в клубе, что хочу покинуть "Рубин".
– Разговоры про возможный переход в "Спартак" – это правда?
– Насчет "Спартака" ничего не могу сказать. Ко мне точно никто не обращался.
– Как справляетесь с появившемся давлением? "Зенит", "Спартак", сборная… У нас кстати можно купить на Зенит билеты недорого.
– Приятно, что мной интересуются. Постоянное нахождение в центре внимания добавляет стимула работать дальше. Я для этого стараюсь выкладываться в каждом матче. Мне было неприятно, когда все мои друзья стали скидывать не мои слова, мол, я не хочу играть в "Рубине". Это неправда.
– Сейчас в планах доработать полностью весь контракт с "Рубином"? Или все же варианты с переходом в другой клуб тоже рассматриваются?
– На данный момент у меня контракт с "Рубином". Я счастлив быть важным игроком в своей родной команде и работать под руководством Бердыева, – сказал Набиуллин.

27-08-2017, 11:06 Спортивное обозрение
 

Вы читали: "Зенит" интересовался Набиуллиным.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Игра "Зенита" внушает оптимизм
Главный тренер молодёжной команды московского "Динамо" Дмитрий Хохлов назвал "Зенит" главным фаворитом в борьбе за чемпионство в РФПЛ, а также предположил, что "Спартак" найдёт свою игру после неудачного старта в первенстве России.

Совсем скоро стартует Кубок Конфедераций
Традиционно за год до ЧМ по футболу стартует Кубок конфедераций. И перед мундиалем в России не будет исключения. В Кубке конфедераций 2017 года будет принимать 8 сборных. Собственно участники: действующие ЧМ, сборная страны, где проводится ЧМ, то есть Россия и шесть сборных стран, которые стали

Болельщики билеты покупают заранее
Болельщиков футбола ждут увлекательные матчи за кубок Лиги чемпионов УЕФА. Уже сегодня можно купить билеты на игры. Зайдя на сайт tritickets, можно получить об этом полную информацию.

Интервью с новичком СКА
В конце июня 21-летний защитник Владислав Гавриков перешёл из ярославского "Локомотива" в петербургский СКА. В прошлом сезоне Гавриков провёл 69 матчей в КХЛ и стал бронзовым призёром чемпионата мира в составе сборной России. В интервью "Чемпионату" Владислав рассказал о

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта