SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Расписание матчей 2-го игрового дня US Open 2017

Новости Тенниса
Расписание матчей 2-го игрового дня US Open 2017Вторник, 29 августа - второй игровой день US Open 2017. В этот день состоятся стартовые поединки мужского и женского турниров в одиночном разряде.

Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут десять представителей России: Светлана Кузнецова, Михаил Южный, Дарья Касаткина, Андрей Кузнецов, Елена Веснина, Анастасия Павлюченкова, Андрей Рублёв, Софья Жук, Анна Блинкова и Евгения Родина.

Arthur Ashe Stadium

Каролина Плишкова (Чехия, 1) - Магда Линетт (Польша)

Наоми Осака (Япония) - Анжелик Кербер (Германия, 6)

Рафаэль Надаль (Испания, 1) - Душан Лайович (Сербия)

Роджер Федерер (Швейцария, 3) - Фрэнсис Тиафо (США)

Элизе Мертенс (Бельгия) - Мэдисон Киз (США, 15)

Grandstand

Алекс Де Минаур (Австралия) - Доминик Тим (Австрия, 6)

Вацлав Шафранек (Чехия) - Григор Димитров (Болгария, 7)

Евгения Родина (Россия) - Эжени Бушар (Канада)

Маркета Вондроушова (Чехия) - Светлана Кузнецова (Россия, 8)

Louis Armstrong Stadium

Джон Миллман (Австралия) - Ник Киргиос (Австралия, 14)

Хенри Лааксонен (Швейцария) - Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 24)

Элина Свитолина (Украина, 4) - Катержина Синякова (Чехия)

Элисон Риске (США) - Коко Вандевеге (США, 20)

Корт №5


Барбора Стрыкова (Чехия, 23) - Мисаки Дои (Япония)

Давид Гоффин (Бельгия, 9) - Жюльен Беннето (Франция)

Маркос Багдатис (Кипр) - Тэйлор Фритц (США)

Элли Кик (США) - Дарья Гаврилова (Австралия)

Корт №10


Агнешка Радваньска (Польша, 10) - Петра Мартич (Хорватия)

Леонардо Майер (Аргентина) - Ришар Гаске (Франция, 26)

Малек Жазири (Тунис) - Тьяго Монтейро (Бразилия)

Онс Жабер (Тунис) - Бриенна Майнор (США)

Корт №4


Бьорн Фратанджело (США) - Иво Карлович (Хорватия)

Мэдисон Бренгл (США) - Кирстен Флипкенс (Бельгия)

Тэйлор Таунсенд (США) - Ана Богдан (Румыния)

Филипп Кольшрайбер (Германия) - Тим Смычек (США)

Корт №6


Венсан Мийо (Франция) - Сантьяго Хиральдо (Колумбия)

Дженнифер Брэди (США) - Андреа Петкович (Германия)

Стив Дарсис (Бельгия) - Гвидо Пелья (Аргентина)

Шелби Роджерс (США) - Кайла Дэй (США)

Корт №7

Адриан Маннарино (Франция, 30) - Ричардас Беранкис (Литва)

Вероника Сепеде Роиг (Парагвай) - Николь Гиббз (США)

Дарья Касаткина (Россия) - Цзян Ван (Китай)

Роберто Баутиста-Агут (Испания, 11) - Андреас Сеппи (Италия)

Корт №8

Блаж Кавчич (Словения) - Михаил Южный (Россия)

Дастин Браун (Германия) - Томаз Беллуччи (Бразилия)

Дениса Аллертова (Чехия) - Ребекка Патерсон (Швеция)

Леся Цуренко (Украина) - Янина Викмайер (Бельгия)

Корт №9

Андрей Кузнецов (Россия) - Фелисиано Лопес (Испания, 31)

Патрик Кипсон (США) - Адриан Менендес-Масейрас (Испания)

Софья Жук (Россия) - Юлия Путинцева (Казахстан)

Татьяна Мариа (Германия) - Эшли Кратцер (США)

Корт №11

Альяж Бедене (Великобритания) - Андрей Рублёв (Россия)

Моника Никулеску (Румыния) - Кристина Младенович (Франция, 14)

Сабин Лисицки (Германия) - Шуай Чжан (Китай, 27)

Фабио Фоньини (Италия, 22) - Стефано Травалья (Италия)

Корт №12

Анетт Контавейт (Эстония, 26) - Люси Шафаржова (Чехия)

Кристина МакХэйл (США) - Анастасия Павлюченкова (Россия, 19)

Максимилиан Мартерер (Германия) - Дональд Янг (США)

Пабло Куэвас (Уругвай, 27) - Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)

Корт №13

Куруми Нара (Япония) - Сара Соррибес-Тормо (Испания)

Риса Одзаки (Япония) - Даниэль Лао (США)

Таро Даниэль (Япония) - Томми Пол (США)

Юити Сугита (Япония) - Жоффрей Бланкано (Франция)

Корт №14

Елена Веснина (Россия, 17) - Анна Блинкова (Россия)

Лесли Керкхове (Нидерланды) - Сорана Кырстя (Румыния)

Фернандо Вердаско (Испания) - Вашек Поспишил (Канада)

Ян-Леннард Штруфф (Германия) - Александр Долгополов (Украина)

Корт №15

Виктор Троицки (Сербия) - Норберт Гомбош (Словакия)

Кайя Канепи (Эстония) - Франческа Скьявоне (Италия)

Седрик-Марсель Штебе (Германия) - Николас Кикер (Аргентина)

Корт №17

Елена Остапенко (Латвия, 12) - Лара Арруабаррена (Испания)

Жереми Шарди (Франция) - Гаэль Монфис (Франция, 18)

Нао Хибино (Япония) - Кэтрин Беллис (США)

Райан Харрисон (США) - Томаш Бердых (Чехия, 15)
Ключевые теги: US Open Женский теннис Мужской теннис Федерер Кузнецова
29-08-2017, 14:46 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Расписание матчей 2-го игрового дня US Open 2017.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Расписание матчей 2-го игрового дня Уимблдон 2017
Вторник, 4 июля - второй игровой день третьего в сезоне турнира "Большого шлема" - Уимблдона. Сегодня пройдут матчи первого раунда в одиночном разряде среди мужчин и женщин. В этот день на корты Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета выйдут следующие представители России: Евгения

Расписание матчей 8-го игрового дня US Open 2015
Понедельник, 7 сентября - восьмой игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся оставшиеся матчи четвёртого раунда мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также пройдут поединки в парных разрядах и миксте. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин

Расписание матчей 6-го игрового дня US Open 2015
Суббота, 5 сентября - шестой игровой день Открытого чемпионата США. В этот день продолжатся матчи третьего раунда мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также пройдут поединки в парных разрядах и миксте. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут

Расписание матчей 4-го игрового дня US Open 2015
Четверг, 3 сентября - четвёртый игровой день Открытого чемпионата США. В этот день состоятся оставшиеся матчи второго раунда мужского и женского турниров в одиночном разряде, а также пройдут поединки в парных разрядах и миксте. Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
               
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта