SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Ливерпуль - Севилья группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Ливерпуль - Севилья группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018Превью матча Ливерпуль - Севилья группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018Ливерпуль — Севилья

"Севилья" в современной истории известна прежде всего своими регулярными победами в Лиге Европы, но уже второй год испанский клуб пробует силы и в Лиге Чемпионов. Удастся ли сейчас удачно стартовать на выезде против "Ливерпуля"? – прогноз нашего сайта на Лигу Чемпионов.

Прямого билета в Лигу Чемпионов в этот раз "Ливерпуль" заработать не смог, пришлось сыграть в финале квалификации, где соперником был "Хоффенхайм". Борьбы практически не получилось – в гостях "красные" выиграли 2:1, дома добавили победу 4:2. К началу группового этапа "Ливерпуль" подходит в не самом лучшем настроении – на выходных подопечные Юргена Клоппа были разбиты на выезде "Ман Сити" 0:5), слабым утешением является то, что с 37-й минуты команда играла в меньшинстве после удаления Мане.

Севильцы также начинали поход по Лиге Чемпионов с квалификации. Сражение с "Башакшехиром" было жарким  - после победы на выезде 2:1 дома испанцы пропустили первыми, но в итоге все же добились ничьей 2:2. В Ла Лиге старт команде Эдуардо Бериссо вполне удался – за три тура были победы над "Хетафе" (1:0) и "Эйбаром" (3:0), а также ничья с "Эспаньолом" (1:1).

Интересные факты

- Ливерпуль в десятый раз выступит в групповом турнире Лиги чемпионов. Севилья — в пятый.

- На пути в групповой раунд Ливерпуль обыграл Хоффенхайм с общим счетом 6:3.

- Севилья в раунде плей-офф оказалась сильнее Истанбул Башакшехира — 4:3 по сумме двух матчей.

- Севилья ни разу не побеждала в Англии в еврокубках (2 ничьи и 3 поражения).

Ориентировочные составы

Ливерпуль
: Кариус — Гомес, Ловрен, Матип, Робертсон — Джан, Хендерсон, Вейналдум — Коутиньо, Фирмино, Мане.

Севилья
: Рико — Меркадо, Кьяр, Пареха, Эскудеро — Н'Зонзи — Хесус Навас, Гансо, Писарро, Корреа — Бен Йеддер.

Не сыграют
: Лаллана — Гайс, Нолито.
Под вопросом: Салах Ливерпуль).

Слова

Юрген Клопп, тренер Ливерпуля
: "Я ожидаю очень с ильного соперника в лице Севильи. Но в этом нет ничего удивительного — это же Лига чемпионов! В последние годы Севилья добилась потрясающих результатов в Европе и заслужила всеобщее уважение, поэтому мы хорошо понимаем, какое испытание нас ждет".

Эдуардо Бериццо, тренер Севильи
: "Мы продолжаем двигаться вперед, прогрессировать. С каждым матчем растет наша уверенность в себе. Я бы хотел, чтотбы против Ливерпуля моя команда сыграла так же хорошо, как против Эйбара. Если мои ребята покажут все лучшее, на что они способны, то имя и возможности соперника будут не важны".

Много перемен прошло с памятного финала – Эмери уже давно не в Севилье, многие творцы  того успеха уже сменили клубы, но Клопп-то еще в Ливерпуле и зуб за упущенный титул на испанцев наверняка имеет. Да, провалились с "Сити", но это только должно подстегнуть "Ливерпуль" к мощному старту в Лиге Чемпионов. Не так давно на "Энфилде" в одни ворота был разбит "Арсенал", не верится, что возьмут очки и испанцы.
Ключевые теги: Ливерпуль, Севилья, Лига чемпионов
13-09-2017, 12:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Ливерпуль - Севилья группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Результаты жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионоа 2017-2018
В Монако завершилась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2017-2018. По итогам жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов 2017-2018 32 команды-участницы были поделены на восемь групп:

Превью матча Олимпиакос - Спортинг группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
Из-за низкого рейтинга греческого чемпионата "Олимпиакосу" в этой Лиге Чемпионов уже пришлось сыграть два квалификационных раунда. Для начала в тяжелой борьбе "Олимпиакос" прошли сербский "Партизан", выиграв 3:1 в гостях и сыграв 2:2 дома, а следом удалось разобраться

Превью матча Манчестер Юнайтед - Базель группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
К старту в Лиге Чемпионов "Манчестер Юнайтед" подходят в отличных кондициях. В английской Премьер-лиге команда Моуриньо сейчас на первых ролях и единственный раз потеряла очки в минувший уик-энд. Владея заметным преимуществом на "Стоком", манкунианцам в итоге пришлось

Все участники группового этапа Лиги Чемпионоа 2017-2018
Завершился квалификационный этап Лиги чемпионов 2017/18. Известны все 32 участника, которые осенью сыграют в групповом турнире. Больше всего представительство имеет Англия – пять команд за счет победы МЮ в прошлой Лиге Европы). Далее следует Испания с четырьмя командами, далее – Германия, Италия,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта