SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Реал Мадрид - АПОЭЛ группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Реал Мадрид - АПОЭЛ группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018Превью матча Реал Мадрид - АПОЭЛ группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018Реал Мадрид – АПОЭЛ

В этом поединке вроде все заранее понятно. Действующий чемпион Европы, два раза подряд выигравший Лигу Чемпионов, встречается со скромным кипрским АПОЭЛем, пробивавшемся в этот турнир со второго квалификационного раунда. На что лучше поставить в этом матче? Читайте прогноз.

"Реал Мадрид" выиграл все самые важные поединки на старте первенства, и лишь после этого немного притормозил. "Сливочные" разобрались в Суперкубке УЕФА с "Манчестер Юнайтед", а в Суперкубке Испании дважды без особых проблем одолели "Барселону". Однако в предыдущих двух матчах Ла Лиги "Реал Мадрид" неожиданно сыграл вничью. И если очередную потерю очков с неудобной "Валенсией" еще можно понять, то как "Реал" сыграл дома 1:1 с "Леванте", который только вернулся в высший дивизион – это уже является загадкой.

АПОЭЛу не удавалось добраться до групповой стадии Лиги Чемпионов два сезона подряд, но в этот раз команде все-таки повезло. Разобравшись во втором раунде с "Дюделанджом" - 1:0 и 1:0, "легенда" потом помучилась с румынским "Вииторулом" - 0:1 и 4:0. Однако три из домашних голов румынам киприоты вколотили в овертайме. В плей-офф же АПОЭЛ угодил на чешскую "Славию", с которой игры проходили спокойнее. Выиграв на своем поле 2:0, в гостях АПОЭЛ удержал нулевую ничью и счастливо отправился в групповой этап ЛЧ.

Ориентировочные составы

Реал Мадрид
: Навас — Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело — Кроос, Каземиро, Модрич — Иско, Криштиану Роналду, Бэйл.

АПОЕЛ
: Ватерман — Лаго, Руэда, Карлао, Вурос — Нуну Морайш, Эбесилио, Винисиус — Шаллаи, Де Камарго, Алонефтис.

Не сыграют
: Бензема — Иоанну, Бертольо, Эфрем, Миланов.

Слова

Зинедин Зидан, тренер Реала
: "Мы очень рады, что вновь начинаем играть в Лиге чемпионов. Впереди нелегкий путь, но мы готовы к испытаниям. Меня не беспокоят ничьи в чемпионате Испании — на Лигу чемпионов они не оказывают никакого влияния. В нашей команде достаточно классных футболистов, чтобы безболезненно проводить ротацию, но сейчас об этом еще рано говорить. Сейчас нам надо уверенно стартовать, чтобы избежать нового потока критики. Кому-то покажется, что соперник в первом туре у нас легкий, однако это команда очень опытная и мотивированная. Поэтому мы отнесемся к ней с должным уважением, но обязаны обыграть".

Гиоргос Донис, тренер АПОЕЛа
: "Футбол — не баскетбол, где более сильная команда побеждает в 99% случаев. В футболе может произойти всякое. Но мы реалисты и настраиваемся на борьбу за третье место. В последние пять лет мы регулярно играем в Европе на высоком уровне, поэтому наш опыт должен нам помочь".

Статистика и личные встречи


АПОЭЛ в трех выездных матчах в ЛЧ этого сезона забил только "Дюделанджу".

АПОЭЛ встречался с "Реалом" в своем лучшем сезоне в истории, когда "легенда" дошла до четвертьфинала Лиги Чемпионов. В нем киприоты проиграли "сливочным" 0:3 дома и 2:5 на "Сантьяго Бернабеу".

"Реал Мадрид" победил в восьми из десяти последних официальных поединков.

Даже в своей лучшей форме пять лет тому назад АПОЭЛ с треском проиграл мадридскому "Реалу". Сейчас же в "сливочные" являются лучшей командой Европы, а "легенда" в родном чемпионате проиграла матч за Суперкубок "Аполлону" - 1:2. Учитывая, что в этом матче в состав "сливочных" должен вернуться соскучившийся по футболу Роналду, поставить здесь можно на первую команду. Хотя в большой разгром не верим.
Ключевые теги: Реал Мадрид, Лига чемпионов
13-09-2017, 13:27 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Реал Мадрид - АПОЭЛ группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Результаты жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионоа 2017-2018
В Монако завершилась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона 2017-2018. По итогам жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов 2017-2018 32 команды-участницы были поделены на восемь групп:

Превью ответного полуфинального матча Лиги Чемпионов 2012-2013 Реал Мадрид – Боруссия Дортмунд
Разгромное поражение Реала в первом матче фактически поставило крест на шансах мадридцев выиграть в этом сезоне Лигу Чемпионов. А ведь Реал еще зимой фактически прекратил борьбу в Примере и полностью переключился на еврокубки. Моуриньо неоднократно говорил, что главным приоритетом команды является

Результаты жеребьевки 1/2 финала Лиги Чемпионов 2016-2017
По результатам жеребьевки образовались следующие пары:

Превью к полуфинальному матчу Лиги Чемпионов 2012-2013 Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид
Если вчерашняя битва двух титанов из Германии и Испании - дело в последние годы привычное, что встреча во втором полуфинале Лиги чемпионов их прямых конкурентов внутри стран - Реала и Боруссии - настоящий глоток свежего воздуха для турнира. Боруссию давно заждались на столь высоком уровне, а

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта