SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Аполлон - Лион группового этапа Лиги Европы 2017-2018

Новости Футбола / Лига Европы (ЛЕ)
Превью матча Аполлон - Лион группового этапа Лиги Европы 2017-2018Превью матча Аполлон - Лион группового этапа Лиги Европы 2017-2018Аполлон – Лион

В прошлом сезоне "Аполлон" завоевал бронзовые медали и выиграл кубок страны. Эти достижения позволяют принять участие в квалификации Лиги Европы. "Сине-белые" успешно прошли три отборочных раунда, оставив не у дел молдавскую "Зарю", шотландский "Абердин" и датский "Мидтъюлланн". Параллельно "Аполлон" пополнил коллекцию трофеев Суперкубком Кипра. А в новом сезоне разошелся миром с "Олимпиакосом" из Никосии.

"Лион" у себя во Франции финишировал четвертым и вышел напрямую в групповой турнир Лиги Европы. В Лиге1 "Олимпик" пару туров держался в расширенном лидерском пуле. Затем притормозил, завершив два поединка вничью. И только в этот уик-энд наконец-то набрал три очка.

Статистика и личные встречи


Три года назад "Аполлон" полностью провалил групповой этап Лиги Европы. Киприоты заняли четвертое место и набрали всего одно очко. В прошлом сезоне "Лион" был отправлен в плей-офф Лиги Европы, как команда, занявшая третью позицию в одной из групп Лиги Чемпионов. Дальнейшая спортивная судьба "ткачей" складывалась достаточно успешно. Только в драматичной полуфинальной дуэли французов смог остановить амстердамский "Аякс".

В рамках Лиги Европы "Аполлон" сыграл восемь матчей и потерпел четыре поражения. "Лион" в том же турнире провел 24 выездных поединка и одержал девять побед.

"Лион" не совсем уверенно выступает в национальном чемпионате. Но там и уровень соперников достаточно высок. Призер кипрской высшей лиги вряд ли окажет маститому гостю серьезное сопротивление.
Ключевые теги: Лион, Лига Европы
14-09-2017, 12:49 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Аполлон - Лион группового этапа Лиги Европы 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Результаты жеребьевки плей-офф раунда квалификации Лиги Европы 2017-2018
В пятницу, 4 августа состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы.

Результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы 2017-2018
По итогам жеребьевки группового этапа Лиги Европы сезона-2017/2018 48 команд-участниц были поделены на 12 групп.

Отчёт матча Аполлон - Вильярреал Лиги Европы 2014-15
Кипрский "Аполлон", о котором будут долго помнить болельщики московского "Локомотива", начал групповой этап с неожиданной победы над "Цюрихом", но после этого он потерпел четыре поражения кряду, лишившись даже математических шансов на попадание в плей-офф. В

Превью матча Лион - Бешикташ 1/4 финала Лиги Европы 2016-2017
Не факт, что Лион станет непреодолимым барьером для Бешикташа, однако в том, что турецкая команда преодолеет 2 000 километров на первый матч впустую, поклонники французской команды не сомневаются. Об этом свидетельствует и статистика, говорящая о том, что Бешикташ удачно играют против французов

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта