SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018

Новости Футбола / Футбол России (РПЛ)
 Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018"Амкар" - "СКА-Хабаровск" Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018
24/09/2017в 17:00 МСК, Стадион "Звезда", Пермь

"Амкар" набрал восемь очков и является предпоследней командой РФПЛ. Пермяки начали хуже некуда – четыре поражения подряд. Затем периодически разбавляли провалы ничьими. Позитивные результаты стали появляться только месяц назад. И о них стоит сказать отдельно. Во-первых, это сухие победы. Во-вторых, выездные. В-третьих, одна из них над московским "Локомотивом".

У "СКА-Хабаровск" те же восемь очков и позиция над "Амкаром" и "Анжи". Новичок РФПЛ выделяется умением играть сериями. На старте сезона дальневосточники зарядили четыре поражения. Потом произошла перебивка победой. А сейчас у армейцев пять ничьих подряд. В том числе со "Спартаком" и "Рубином".   

Статистика и личные встречи

У "Амкара" восемь матчей на ТМ(1,5).
У "СКА-Хабаровск" их четыре.
Пять лет назад в Кубке России Хабаровск выиграл у Перми со счетом 2:1ОТ).

В этом матче худшие определят лучшего. На наш взгляд, шансы на позитивный исход равны. Потому проще поиграть на результативности. Хабаровчане – откровенно низовые, а пермяки – супернизовые. 
 
 
 Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018"Динамо" - ЦСКА Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018
23/09/2017 в 16:30 МСК, "Арена-Химки", Химки)

Противостояние московских "Динамо" и ЦСКА всегда являлось украшение чемпионатов России. Сейчас между командами серьезная разница в таблице, смогут ли "бело-голубые" дать бой фавориту? Наш прогноз на РФПЛ.

Возвращение "Динамо" в Премьер-лигу получается совсем не триумфальным. Команда Юрия Калитвенцева после десяти туров лишь по дополнительным показателям превосходит четверку аутсайдеров и набрала девять очко. Последняя победа была пять игр назад – в гостях выигрыш 3:1 у "Анжи", после этого набрано два очка за ничьи с "Уфой" (1:1) и "Зенитом" 0:0). Проиграло "Динамо" в гостях "Краснодару" и "Арсеналу".

Армейцы также пока движутся не по чемпионскому графику и расположились на четвертом месте. Проигрыш "Зениту" у ЦСКА составляет пять очков, одно и два очка соответственно от "Локомотива" и "Краснодара".  В последнее время потери очков у команды Виктора Гончаренко были с "Ахматом" 0:1) и "Уралом" 0:0), но следом уже обыграны "Амкар" (1:0) и "Ростов" (2:0).

Статистика и личные встречи

ЦСКА выиграл у "Динамо" два матча подряд, но до этого "бело-голубые" не проигрывали 12 матчей кряду.
За последние пять матчей с учетом Кубка "Динамо" забило всего один мяч
ЦСКА не проигрывает во всех турнирах четыре игры подряд, выиграв три из них

Обе команды вылетели на неделе из Кубка, но откровенно говоря, играли они там не оптимальными составами. Гончаренко перед матчами с "Динамо" и "МЮ" дал отдохнуть почти всем лидерам. Матч предстоит непростой, но все же фаворит в нем очевиден. "Динамо" очень бледно играет в атаке, Панченко в РФПЛ как-то совсем сник, а равноценной замены ему нет.
 

 Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018"Краснодар" - "Зенит" Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018
23/09/2017 в 19:00 МСКСтадион, ФК "Краснодар", Краснодар

В нынешнем первенстве РФПЛ "Краснодар" оступился всего один раз, уступив в Москве чемпиону. Время от времени "быки" играют вничью и теряют драгоценные очки. Сейчас в активе амбициозной команды 21 балл, что на три меньше, чем у будущего соперника, по совместительству лидера чемпионата. Месяц назад в строй вернулся Федор Смолов.

"Зенит" - лидер, но не явный. Бронзовый призер перебарщивает с ничейными результатами. Особенно бросаются в глаза и удивляют две нулевые ничьи, идущие одна за другой. В прошлом туре питерцы наконец-то разошлись и обыграли с крупным счетом "Уфу".   

Статистика и личные встречи

"Краснодар" не забивал только в двух матчах.
"Зенит" не пропускал в пяти последних поединках.
В завершившемся турнире кубанцы выиграли на своем поле у питерцев со счетом 2:1.

В РФПЛ миновала только треть сезона, а уже есть матч за "шесть очков". Действительно, лидер может как оторваться от преследователя, так и сравняться с ним. Не исключаем, что сухая серия "Зенита" прервется в Краснодаре. Кто как ни основной конкурент пробьет питерский железобетон. Независимо от итога встречи, предлагаем заиграть голы обеих команд.
 

 Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018"Ростов" - "Локомотив" Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018
23/09/2017 в 16:30 МСК, Стадион "Олимп 2", Ростов-на-Дону

В прошлом туре "комбайнеры" и "железнодорожники" синхронно потеряли три очка. Однако не лишились позиций в верхней части турнирной таблицы. Чье положение улучшится после личной встречи? – читаем наш прогноз.

"Ростов" не дотягивает до лучших команд РФПЛ. Всему виной многочисленные ничейные результаты и обилие низов. У ростовчан 16 очков и пятое место. Отставание от четвертого – четыре очка. Свежее поражение от ЦСКА стало вторым в этом сезоне. Оно прервало серию из трех мировых. А ей предшествовала совершенно белая полоса из четырех побед.

"Локомотив" из прошлогоднего середняка превратился в одного из претендентов на чемпионский титул. В пассиве "железнодорожников" те же два поражения. Но большее, чем у "Ростова", число побед. Старт "Локо" был многообещающим – четыре выигранных поединка. За этим последовал винегрет из итогов. Пока это все обеспечивает москвичам четвертое место с перспективой прыгнуть на второе.  

Статистика и личные встречи

80% матчей "Ростова" сыграны на меньше.
У "Локомотива" подобный показатель составляет 70%.
Ровно год назад "Ростов" дома обыграл "Локомотив" со счетом 1:0.
Прогноз
В матче между соседями по турнирной таблице склоняемся в сторону более успешного "Локомотива". Москвичи идут по турнирной дистанции увереннее ростовчан. И разница четыре очка может возрасти после личной встречи.


 Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018"Спартак" - "Анжи" Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018
23/09/2017 в 19:00 МСК, "Открытие-Арена", Москва)

Игра "Спартака" пока вызывает массу вопросов, но в недавнем кубковом матче "красно-белые" показали отличный настрой и готовность. Получится ли у подопечных Карреры перенести его и на поединок с "Анжи"? Читайте прогноз наших аналитиков

Восьмое место чемпионского "Спартака" продолжает оставаться главной сенсацией этого сезона. Очками "красно-белые" разбрасываются направо и налево и никак не могут поймать ритм. Ярче всего говорят результаты последних матчей – два принципиальных проигрыша ЦСКА и "Локомотиву", ничья 0:0 в Хабаровске и 2:2 в Питере с "Тосно". Во всех играх "Спартак" открывал счет, вроде бы контролировал игру, но упускал преимущество. Светлые моменты – 1:0 с "Рубином" дома и 2:0 в недавнем кубковом матче с "Кубанью"

Для "Анжи" пока все очень печально – последнее место и семь набранных очков. Не особо повлияла на результаты дагестанского клуба и тренерская рокировка. При Вадиме Скрипченко "орлы" набрали очки с "Уфой" (1:0) и "Тосно" (2:2), но без вариантов проиграли "Рубину" 0:6) и "Краснодару" (1:5). Вылетела команда и из Кубка - 0:2 в гостях от "Луча"

Статистика и личные встречи

"Спартак" выиграл у "Анжи" три матча подряд, причем все с сухим счетом.
В гостях махачкалинцы набрали пока всего одно очко, разница мячей за четыре матча 2:11
Дома "Спартак" выиграл три из четырех матчей сезона, пропускал только в одной игре.

Сейчас для "Спартака" крайне важен каждый матч, о чем наглядно говорит состав, выставленный на Кубок. Пар чемпион выпустил, сейчас надо спокойно брать три очка дома. Соперник очень подходящий, "Анжи" очень далек от стабильности, наверняка сыграет от обороны и вряд ли даже сможет забить. Но и "красно-белым" лишний расход сил не нужен – скоро Лига Чемпионов и "Ливерпуль", к тому же травмирован Зе Луиш, повреждение в Краснодаре было у Промеса.

 
 Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018"Урал" - "Тосно" Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018
23/09/2017 в 14:00 МСК, "СКБ-Банк Арена", Екатеринбург

Семь ничейных результатов "Урала" подчеркивают основательность клуба. Но явно не хватает побед. Особенно домашних. Порадуют ли футболисты екатеринбургскую публику воскресным днем? – смотрим наш прогноз.

"Урал" - безоговорочный лидер РФПЛ по ничейным результатам. Их в послужном списке команды целых семь. С поражениями – ситуация нормальная. Екатеринбург идет вровень с ведущими клубами высшего дивизиона. Однако, резко бросается в глаза дефицит побед. В десяти турах уральцы выигрывали лишь дважды. Зато в гостях. С такой статистической конфигурацией миролюбивый коллектив расположился в середине турнирной таблицы.

У "Тосно" дебютный сезон в РФПЛ. Неудивительно, что неоперившийся клуб уже близок к возвращению в ФНЛ. Новички проиграли половину матчей. А другая, успешная часть поделена между победами и ничьими в соотношении две к трем. Девять очков и тринадцатое место.  

Статистика и личные встречи

В середине недели "Урал" и "Тосно" участвовали в 1/16 Кубка России.
Первые за бортом турнира, вторые – в 1/8.
Уральцы еще не побеждали в Екатеринбурге.
У "Тосно" два поражения на выезде.
Больше двух лет назад товарняк между этими клубами закончился со счетом 2:2.

В прошлом туре "Урал" прекрасно сыграл в Казани. Первая домашняя победа крепкого орешка РФПЛ уже давно созрела. Остается только потянуться и сорвать. Считаем, что в этом матче равных команд дополнительным козырем для хозяев станет фактор собственного поля.
 
 
 Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018"Уфа" - "Арсенал" Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018
23/09/2017 в 16:30 МСК, Стадион "Нефтяник", Уфа

"Уфа" и "Арсенал" соседствуют в турнирной таблице. Если для туляков все худшее в прошлом, то для уфимцев спад – это настоящее. Наберут ли хозяева очки? – смотрим наш прогноз.

Среди середняков РФПЛ "Уфа" выделялась успешным началом сезона. В пяти матчах удалось набрать девять очков. Из достижений стоит упомянуть ничью с чемпионом – "Спартаком". Во второй половине августа клуб из Башкортостана стал терять завоеванные позиции. В следующих пяти поединках улова почти не было – одно очко. Позитив прошлого и негатив настоящего в сумме составляют десять очков, что соответствует одиннадцатому месту.

"Арсенал" - зеркальное отражение "Уфы". У "пушкарей" одиннадцать очков и десятое место. Провальный старт и успешное продолжение. Три балла на первом этапе и восемь на втором. Выдающихся достижений нет. Глубоких провалов тоже.  

Статистика и личные встречи

"Уфа" не набирала очки в трех последних матчах. "
Арсенал" не проигрывал в двух последних поединках.
В прошлом сезоне "Уфа" выиграла дома 1:0 и в гостях 0:2.
 
Неудачи и засушливая серия уфимцев вполне объяснимы. Играть приходилось против ведущих клубов страны – "Краснодара" и "Зенита". С командами своего уровня "Уфа" в состоянии совладать. "Арсенал" успешен в среде середняков-аутсайдеров. Все это снижает его шансы на победу. Считаем, что конец черной полосе хозяев наступит в это воскресенье.


Ключевые теги: Футбол России, Амкар, Анжи, Арсенал, Ахмат, Динамо М, Зенит, Краснодар, Локомотив, Ростов, Рубин, СКА-Хабаровск, Спартак, Тосно, Урал, Уфа, ЦСКА
23-09-2017, 17:54 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 11-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 9-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018
Предлагаем вашему вниманию анонс 9-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Амкар" - ЦСКА, "Ахмат" - "Локомотив", "Динамо" - "Зенит", "Ростов" - "Арсенал" Тула, "Спартак" - "Рубин",

Превью 16-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2011-2012
Предлагаем вашему вниманию анонс 16-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: "Амкар" – ЦСКА, "Динамо" - "Локомотив", "Зенит" - "Терек", "Краснодар" - "Анжи", "Крылья Советов" - "Спартак"

Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2012-2013
Предлагаем вашему вниманию анонс 3-го тура Российской Перьмьер-Лиги, в котором встречаются: " Алания" - "Терек", "Анжи" - "Амкар", "Волга" - "Рубин", "Динамо" - "Спартак", "Краснодар" - "Локомотив",

Превью 3-го тура Российской Премьер-Лиги Сезон 2017-2018
Предлагаем вашему вниманию анонс 3-го тура Российской Премьер-Лиги в котором встречаются: "Амкар" - "Ростов", "Ахмат" - "Динамо", "Локомотив" - "Анжи", "Рубин" - "Арсенал" Тула, "Спартак" -

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта