SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Сольная карьера экс-участницы "Серебро"

Спортивный праздник
Жгучая брюнетка, самая яркая представительница группы "SEREBRO" и главный ее вокал, звезда любого клипа группы – это Елена Темникова. Телеведущая и дизайнер, сексуальная и окруженная огромным количеством сплетен и разговоров – это тоже она. Отчаянная и уверенная в себе, любящая дочь и, наконец, счастливая мама – это опять же Елена Темникова. И это не просто биография! Это история в деталях!
Темникова. Ребенок – непоседа.
Она родилась 18 апреля 1985 года в городе Курган тогда в СССР, сейчас – Россия) в обычной семье простых рабочих. Мама Татьяна) – пекарь на хлебокомбинате, папа Владимир) – водитель,старшая сестра Наташа.
В детстве активная, склонная к творчеству девочка, посещает различные кружки, участвует в художественной самодеятельности и в детских музыкальных конкурсах. Все это она успешно совмещает с учебой в школе, любит математику, мечтает стать учителем. С удовольствием занимается английским языком,ходит в секцию каратэ, поет, подыгрывая себе на гитаре.
Родители ее очень любили и уделяли много времени. Часто выезжали на природу в лес по грибы и ягоды, вместе спасали бездомных животных. Мама по ночам шила Лене самое красивое платье для выступления на очередном конкурсе, а папа, приходя уставшим с работы, рисует с ней цветные картинки.Елена рассказывает, что родители всегда учили ее быть самостоятельной и учиться принимать серьезные решения, так что главный советчик для нее - это здравый смысл. Тут слушайте новое mp3, включая и песни Темниковой.
Еще в детском саду на ее музыкальные способности педагоги обратили внимание и посоветовали родителям их развивать. С четырех лет Лена стала заниматься скрипкой, ей давал частные уроки известный в городе скрипач. Все шло хорошо, всего за один год талантливый ребенок проходит два года обучения на этом сложном музыкальном инструменте. Но случилась маленькая трагедия – скрипка сломалась, а починить или приобрести новуюдетскую скрипку в городе оказалось очень сложным вопросом.
Шло время, и ребенок сказал, что хочет учиться танцевать, а потом и петь.Родители решают отдать ее в вокальную студию В. Чигинцева, который смог определить у Лены хорошие вокальные данные. Специально для нее им были написаны несколько песен в стиле русских баллад – "Царево городище", "Свадьба", "Горюшко". Песни такого плана у юной певицы получались особенно хорошо. Не было пределам аплодисментам, когда она в белом платье – сорочке и босиком исполняла их на конкурсах и концертах. ./../../t/temnikova-elena/temnikova-elena.html
Здесь Елена успешно учится, развивает свой талант. Самым большим увлечением для нее становится исполнение песен. И вот, в декабре 2002 года в возрасте семнадцати лет она становитсяучастницейи побеждает в региональном вокальном конкурсе "Арт - Арена". Это дает право представлять регион в Москве на Рождественском Всероссийскомконкурсе. Он проходил в Храме Христа Спасителя в Зале Церковных Соборов, где наша героиня успешно выступает и завоевывает Гран – При.
Темникова, вперед, на Москву!
По характеру боевая девочка, почувствовав уверенность в своих силах, в начале следующего года едет в Москву с целью разобраться, в какое высшее учебное заведение можно поступить для дальнейшей учебы, чтобы стать пиар – менеджером. И здесь судьба делает чудесный и непредвиденный поворот. В это же время завершается кастинг проекта "Фабрика звезд - 2". Буквально запрыгнув на ступеньку последнего вагона уходящего поезда, Лена появилась там в завершающий день отбора, спела две песни Валерия Чигинцева и успешно его прошла. Ура, она участница шоу!
Елена Темникова в "Фабрике звезд".
В начале 2003 года стартовала "Фабрика звезд – 2", продюсером которой стал Максим Фадеев. Здесь уникальный голос будущей певицы произвел сильное впечатление на зрителей и жюри конкурса. Преодолевая этап за этапом, Елена успешно дошла до финала, но победить не смогла, заняв третье место и пропустив вперед Полину Гагарину и Елену Терлееву. Тем не менее, множество поклонников по всей стране и за рубежом, она себе завоевала.
В течение 2003 – 2004 годов Темникова участница гастролей финалистов "Фабрики звезд– 2"
Темникова в реалити – шоу "Последний герой. Суперигра."
В октябре 2004 году высадившись на тихоокеанском побережье Панама, Жемчужные острова), живя двумя племенами, проходя испытания стихиями, голодом и Советами, Елена принимала участие в этом реалити - шоу в составе племени Звезд. Вместе с ней боролись за выживание Стас Пьеха, Джем Муса Шериф, Александр Бердников, Руслан Курик, Ираклий Парцхалава, Михаил Гребенщиков, Ксения Ларина, Светлана Светикова. Из тридцатидевяти дней, предусмотренных для шоу, Лена продержалась двадцать четыре и покинула остров как невинная жертва племени Героев.
Елена Темникова в мюзикле Московского театра МОСТ "Аэропорт".
В конце 2004 года Елена принимает участие в мюзикле "Аэропорт",поставленному по одноименному сюжету Хейли но только номинально, без катастроф). Действие происходит в московском аэропорту, где во время нелетной погоды оказалось много людей самых разных национальностей со своими проблемами. В спектакле звучит много мировых популярных песен прошлого века в совершенно неожиданной аранжировке. Артисты театра и приглашенные знаменитости, в том числе и Елена Темникова великолепно исполняют их.
Темникова в группе "SEREBRO".
Начало 2006 года. Продюсер Максим Фадеев решает реализовать свою давнюю мечту – создать женскую поп – группу трио). В его понимании девушки должны обладать идеальными голосами, естественно держаться на сцене и, конечно, быть симпатичными.
Елена Темникова. В качестве основного участника и главного голоса он уже тогда видел Елену Темникову, которую заприметил еще на "Фабрике".Уверенная, яркая, привлекшая к себе его и не только его) внимание с непревзойденными вокальными данными и умением достойно преподносить себя, она не вызывала у Фадеева сомнений. Елена сотрудничала с продюсером все это время, в том числе они совместно думали и об этом проекте. Искали свое направление, свой особенный и неповторимый стиль. Под нее он начал подбирать и остальных участниц. Так в коллектив пришли Ольга Серябкина ее предложила Елена) и Марина Лизоркина.
Фадеев придумал название, и вот в 2006 году образовалась группа "SEREBRO". Начинается работа над репертуаром, репетиции, записи в студии. Выпуск первого сингла наметили на 2008 год.
Елена Темникова и группа "SEREBRO" на "Евровидении – 2007".
Но случился очередной неожиданный счастливый жизненный оборот. Во время подготовки к национальному отбору на "Евровидение 2007" общаясь с продюсерами Первого канала, Макс Фадеев дал для прослушивания демоверсию песни "SONG#1", записанную группой "SEREBRO". Работа заинтересовала жюри, и после "живого" прослушивания по единогласному решению представлять Россию на конкурсе было доверено этим, еще никому не известным девушкам.
Удача не покидает их и дальше. Группа начинает выступать сразу в финале, благодаря тому, что в предыдущем "Евровидении" Дима Билан занял второе место. И вот 12 мая 2007 года в Хельсинки на "Hartwall Areеna" под номером пятнадцать прошло первое публичное выступление группы "SEREBRO" с песней "SONG#1".
Набрав по результатам голосования зрительского жюри 207 баллов, они заняли третье место, пропустив вперед только представителей Украины - Верку Сердючку первое место) и Сербии – Марию Шерифович второе место). Это был ошеломляющий и непредвиденный успех, но это состоялось!
Елена Темникова и группа "SEREBRO" после "Евровидения – 2007".
После случившегося популярность группы и Елены в России и странах Европы зашкаливала. Великобритания, Дания, Швейцария, Латвия, Швеция включили в свои официальные чарты дебютный сингл "SONG#1". На родине песня возглавила российский радиочарт. Русскоязычный вариант "Песня №1" был выпущен сразу же, в июне этого года.
Так что ждать раскрутки в 2008 году не пришлось, группа моментально стала известной и популярной, как и все ее участницы, особенно Елена Темникова, как "frontwoman" коллектива.
Дальнейшая работа проходит под впечатлениями происшедшего. В этом же году выходит лирическая баллада "Дыши" и клип на нее, а также поп – роковая композиция на английском языке "Whats Your Problem".
Пришло и признание. По итогам 2007 года группа: "SEREBRO":
на церемонии наград MTV Russia Music Awards выиграла номинацию "Дебют года";
победила в аналогичной категории на премии "ZD Awards";
признана самой продаваемой российской группой по версии международной музыкальной премии "World Music Awards";
по рейтингу газеты "КоммерсантЪ"признана "Открытием года";
получила премии "Золотой граммофон", "Песня года" и "Новые песни о главном".
В 2008 году выходят песни и клип "Опиум", песни "Why" версия на английском языке), "Скажи, не молчи". MTV Russia Music Awards в ноябре этого года признает SEREBRO "Лучшей группой".
В апреле 2009 года состоялся выпуск дебютного студийного альбома "ОпиумRoz", который был презентован на большом антикризисном концерте группы, собравшем более семидесяти тысяч слушателей.
Песня "Сладко" "Like Mary Wamer") была записана уже в измененном составе группы. В июне 2009 года ушла Марина Лизоркина и вместо нее пришла Анастасия Карпова. Работа имела большой успех, заняв в сентябре этого года первое место в хит – параде " 100 самых ротируемых песен" интернет - ресурса "Moskva.Fm", и покорив вершины нескольких чартов. Все новинки мп3 русские скачать можно тут http://rump3.net/
В декабре 2009 года появляется информация, что Темникова уходит из группы. Говорили, что ее к этому склонил брат Макса Фадеева – композитор Артем Фадеев, с которым в то время у нее был роман. Однако контракт Елены с продюсерским центром Максима Фадеева был заключен до 3 декабря 2014 года и певица продолжает работать в составе группы.
Песня "Mama Lover" была презентованагруппой 30 июля 2011 года. Примерно через год выходит второй студийный альбом с таким же названием. Премьера песни "Мальчик" состоялась в 2012 году 13 июня.
Видеоклипы "Mi–Mi–Mi", "Мало тебя", "Угар" вышли в 2013 году, причем последний в дуэте с DJ M.E.G. Эдуард Магаев) был номинирован на "Премию МУЗ ТВ 2014. Эволюция" в категории "Лучший дуэт". После первого выхода клипа на песню "Mi–Mi–Mi" интернет "разорвало" от его просмотров – 15 миллионов!
Официально 15 мая 2014 года до истечения срока контракта) Елена Темникова покинула группу по состоянию здоровья. Ей противопоказаны "прыжки в туфлях на каблуках" и частые авиаперелеты. В одном из своих интервью певица сказала: "Я точно не брошу музыку саму по себе. Я буду петь для себя и своих поклонников. Единственное отличие – я больше не буду гастролировать. Ведь из группы я ушла по причине здоровья. Мне самой уже почти тридцать. Стать мамой в сорок лет я не готова, для меня это было бы неприемлемо".
Елена считает, что поступила честно, предупредив всех за полтора года до истечения срока своего контракта о том, что собирается уйти; и это достаточный срок, чтобы подобрать новую солистку.
Первый сольный полноценный сингл "Зависимость" по смыслу – это зависимость ее от мужа) Елена Темникова выпускает под конец 2014 года - 18 ноября. Это синтез танцевальной и поп – музыки. Она сама придумывает и выпускает к его релизу лирическое видео. По рейтингам канала "Ello" этот клип, снятый известным итальянским фотографом Клаудио Поркарелли, занял первое место в категории "Лучшее лирик – видео 2014 года". Комментируя работу, певица сказала для 7days.ru: "Мы полностью растворились друг в друге, но мне все равно будто мало, хочется проникнуть под кожу и растечься по кровеносной системе, чтобы один пульс на двоих. Или обняться крепко – крепко и залиться в бетон и остаться там навсегда. Такого я не испытывала никогда. Подруги говорят, что это больная любовь. Я не врач. Но у меня мышцы сводит судорогой, когда его касаюсь. Лечиться не хочу и не могу остановиться. Это мое чувство. Сумасшедшее. Я не могу надышаться им, я в абсолютной зависимости от этой любви. Именно об этом я пою".
Став молодой мамой в конце марта 2015 года, певица, совмещая уход за маленькой дочуркой, с еще большим рвением продолжает заниматься карьерой:
уже в апреле 2015 года Темникова представляет в романтическом, танцевальном и акустическом варианте свою вторую сольную работу – сингл и клип "Навстречу";
спустя два месяца после родов певица снялась в пляжной фотосессии и для обложки журнала "Cosmopolitan";
в июле этого же года выходит танцевальный трек "Улетаем", который впоследствии войдет в дебютный альбом певицы. "Отдых. Отличное настроение. Летом хотелось подарить поклонникаммой новый яркий и танцевальный сингл. Просто эксперимент. Просто для лета. Просто для настроения и удовольствия. Улетайте от счастья, танцуйте, отлично проводите время",- так певица рассказала о своей новой работе;
сентябрь 2015 года ознаменовался выходом песни "Наверно" совместно с Natan Натан Миров) а в октябре появился клип на эту песню;
по итогам 2015 года Темникова стала победительницей "INSTA Певица года".
Февраль 2016 года – выходит сингл "Ревность" и клип на него. В апреле – песня "Импульсы", а в июле – видеоклип и на "Europa Plus Live 2016" премьера сингла "Тепло".

29-09-2017, 17:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Сольная карьера экс-участницы "Серебро".

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Важно своевременно рассмотреть таланты ребенка
Каждый человек наделен талантом. Кто-то может красиво рисовать, кто-то искусно танцует, кто-то волшебно играет на музыкальных инструментах, а кто-то предпочитает играть перед публикой.

Почему стоит отдать детей в футбольную секцию
Дети растут, их личности очень быстро меняются, формируются. В этот период так важно правильно повлиять на развитие ребенка, заложив уже сегодня правильные основы его будущего характера. Конечно, не последнее значение имеют учеба, игра на музыкальных инструментах, культурная жизнь... Но не менее

Школа АT Hockey обучит фигурному на льду
Столичная школа АT Hockey занимается обучением детей и взрослых хоккейному мастерству и фигурному катанию. Тренеры клуба бывшие титулованные спортсмены. Обучение и тренировки проводятся в группах и по индивидуальной программе.

Спортсмены активно страхуют свои жизни и здоровье
Мы понимаем, что в жизни много опасностей. Можно просто идти по улице и упасть на ровном месте. Простое падение или падение с переломом ― это уж как повезёт.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта