SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью 7-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2017-2018

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)
 Превью 7-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2017-2018Борнмут — Лестер Превью 7-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2017-2018
Суббота, 17:00, Борнмут, Дин Корт.

Ориентировочные составы:

Борнмут: Бегович – А. Смит, Фрэнсис, Аке, Дэниэлс – Айб, Артер, Серман, Станислас – Кинг, Дефо.

Лестер: Шмайхель – Симпсон, Морган, Магуайр, Фукс – Марез, Ндиди, Кинг, Олбрайтон – Оказаки, Варди.

Не сыграют: Уилсон, Федеричи, Мингс – Джеймс, Хут, Силва.

Бомбардиры: Дефо, 1 – Варди, 5.

Судья: Грэм Скотт.

Борнмут в последних турах вроде бы и нашел себя, но очков от этого у "вишен" особо не прибавилось – так, в шестой игровой день они упустили победу над Эвертоном, позволив Умару Ниассе отличиться дублем. В гости к команде Эдди Хау пожалует Лестер, которому Борнмут на Дин Корт в Премьер-лиге еще не проигрывал.

Статистика "лис" на выезде вообще кошмара – поражает воображение то, что команда выиграла лишь 2 из последних 24 матчей! Из-за сложного календаря на старте сезона позиции Лестера в таблице тоже навевают грусть – лишь 17-е место, да и то благодаря лучшей, чем у Вест Хэма, разнице мячей.

Вполне вероятно, что команды распишут мировую – если только свое веское слово не скажет Джейми Варди, щедро забивающий на старте сезона. Проблема лишь в том, что участие форварда в игре под вопросом.

Интересные факты:

- Борнмут ни разу не проигрывал Лестеру в Премьер-лиге В1 Н3).

- Лестер – лишь одна из трех команд, которым "вишенки" не проигрывали в АПЛ. Еще Брайтону В1 Н0) и Суонси В3 Н1).

- "Лисы" повторили свой худший старт в АПЛ 4 очка после 6 туров), а Борнмут выдал худшие показатели – 3 пункта за 6 матчей.

- Джейми Варди забил трижды за 6 поединков против Борнмута в чемпионате. В августе 2015 именно с "вишенок" началась его рекордная результативная серия длиной в 11 матчей АПЛ.

Тренеры говорят:

Эдди Хау, Борнмут: "Лестер здорово играет на контратаках. Варди в этом отведена ключевая роль. Мы будем готовы, если он появится на поле".

Крейг Шекспир, Лестер: "Это тяжелое испытание. Борнмут в прошлом сезоне финишировал девятым, он провел отличную кампанию. Эдди Хау собрал хорошую команду".


 Превью 7-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2017-2018Вест Бромвич — Уотфорд Превью 7-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2017-2018
Суббота, 17:00, Уэст-Бромидж, Хоторнс.

Ориентировочные составы:

Вест Бромвич: Фостер – Доусон, Хегази, Эванс, Гиббс – Крыховяк, Барри – Филлипс, Ливермор, Брант – Родригес.

Уотфорд: Гомес – Фемения, Кабаселе, Бритос, Холебас – Дукуре, Капу – Карильо, Клеверли, Ришарлисон – Грей.

Не сыграют: ... – Хобан, Кабул, Кэткарт, Предль, Чалоба.

Под вопросом: Берк, Шадли – Сарате.

Бомбардиры: Родригес, 1 – Дукуре, Ришарлисон по 2).

Судья: Майкл Оливер.

Вест Бром в прошлом туре проиграл Арсеналу 0:2, но реабилитироваться перед болельщиками "дроздам" будет крайне непросто, ведь в гости к ним пожалует Уотфорд. "Шершни" на старте сезона выглядят хорошо, а если вынести за скобки поражение 0:6 от Ман Сити – так и вовсе великолепно. Более того, Уотфорд – одна из лишь четырех команд, которые выиграли все выездные игры Премьер-лиги в этом сезоне.

Интересные факты:

- Вест Бромвич не сумел забить в 3 из предыдущих 4 матчей против Уотфорда в Премьер-лиге. Голы случились как раз в последней встрече, когда "дрозды" победили 3:1.

- Уотфорд набрал 11 очков в первых 6 матчах – второй результат в своей истории.

- "Шершни" могут продлить рекордную для себя серию из 3 выездных побед до 4.

- Следующей поражение Вест Брома станет двухсотым в Премьер-лиге.

Тренеры говорят:

Тони Пьюлис, Вест Бромвич Альбион: "Уотфорд несколько недооценивают, но посмотрите, каких игроков они заполучили. Эта команда способна на многое, так что нам будет сложно".

Марку Силва, Уотфорд: "Мы потеряли Чалобу, это повлияет на нашу игру. Нужно найти решение этому и сохранять веру в свои силы".


 Превью 7-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2017-2018Вест Хэм — Суонси Превью 7-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2017-2018
Суббота, 17:00, Лондон, Олимпийский.

Ориентировочные составы:

Вест Хэм: Харт – Сабалета, Рид, Огбонна, Кресвелл – Айю, Нобл, Куяте, Арнаутович – Кэрролл, Чичарито.

Суонси: Фабиански – Хоорн, Фернандес, Моусон – Нотон, Санчеш, Клукас, Кэрролл, Ольссон – Айю, Абрахам.

Не сыграют: Лансини, Коллинз, Антонио — Бартли.

Под вопросом: Обьянг, Фернандес – Дайер, Ки.

Бомбардиры: Чичарито, 3 – Абрахам, 2.

Судья: Роджер Ист.

Вест Хэм сезон начал откровенно плохо, но то же самое можно сказать и про Суонси. Ни "молотки", ни "лебеди" на старте сезона не впечатляют. Команда Славена Билича провела неплохой второй тайм против Тоттенхэма в прошлом туре, но это может быть вызвано и некоторой расслабленностью "шпор", которые вели со счетом 3:0.

Славен Билич испытывает сложности с составом, ведь Мануэль Лансини, Джеймс Коллинз и Майкл Антонио наверняка сделали бы команду сильнее. У Суонси таких проблем нет – в строю находятся практически все исполнители. Другое дело, что сейчас среди "лебедей" можно похвалить лишь вратаря Лукаша Фабиански да нападающего Тэмми Абрахама.

Интересные факты:

- Вест Хэм проиграл лишь 1 из последних 9 матчей АПЛ против Суонси В5 П3).

- Суонси уже трижды сыграл "на ноль" на выезде – столько же, сколько за 2 предыдущих сезона вместе взятых.

- Суонси может стать лишь 4-й командой, которая не пропустит в первых 4 выездных матчах АПЛ. Ранее такое удавалось МЮ, Лестеру и Челси.

- Энди Кэрролл забил 5 голов и сделал 3 ассиста в 6 матчах АПЛ против Суонси за Вест Хэм.

Тренеры говорят:

Славен Билич, Вест Хэм: "Мы дважды обыграли эту команду в прошлом сезоне – это кое-что да значит, но с другой стороны, это не будет иметь значения перед началом игры!"

Пол Клемент, Суонси: "Мы поработали над кое-какими вещами на протяжении недели. В субботу мы собираемся выставить сильнейший состав. Нам нужно лучше действовать впереди – над этим и работаем".

 
 Превью 7-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2017-2018Манчестер Юнайтед – Кристал Пэлас Превью 7-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2017-2018
Суббота, 17:00, Манчестер, Олд Траффорд.

Ориентировочные составы:

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Валенсия, Байи, Смоллинг, Янг – Матич, Эррера – Мата, Мхитарян, Рашфорд – Лукаку.

Кристал Пэлас: Хеннесси – Уорд, Данн, Сахо, ван Аанхолт – Миливоевич, Кабай – Таунсенд, Лофтус-Чик, Шлупп – Сако.

Не сыграют: Феллаини, Ибрагимович, Погба, Рохо, Каррик – Уикэм, Заа, Бентеке, Фосу-Менса.

Под вопросом: Мартиаль, Джонс – Лофтус-Чик.

Бомбардиры: Лукаку, 6 — …

Судья: Майк Дин.

Кристал Пэлас очень трудно завидовать. "Орлы" проиграли в первых шести турах, не забив ни одного гола и сейчас им вновь предстоит серьезное испытание – выездная встреча против МЮ. В прошлом туре команда Роя Ходжсона уже погостила в Манчестере – Сити отправил "орлов" в Лондон с 5 голами в сетке ворот.

Стоит отметить, что Пэлас не так уж безнадежен в атаке – моменты вроде бы возникают, но вот с завершением "орлам" категорически не везет – тому же Рубену Лофтус-Чику вроде бы было проще попасть в створ ворот, чем мимо в прошлом туре, но для этого хавбека нет ничего невозможного.

Победе Манчестер Юнайтед как минимум, уверенной), может помешать усталость отдельных исполнителей – все же, "красные дьяволы" проведут свой третий поединок за неделю. Игра с ЦСКА, быть может, и не отняла много сил, но к ней нужно приплюсовать еще и дальний перелет.

Интересные факты:

- Манчестер Юнайтед никогда не проигрывал Кристал Пэлас в Премьер-лиге В13 Н3).

- МЮ выиграл 10 домашних поединков в высшем дивизионе против Кристал Пэлас подряд. За это время "красные дьяволы" пропустили лишь 2 гола, и те в 1 матче.

- Ромелу Лукаку 6 голов/6 матчей) может повторить или побить рекордные показатели Эндрю Коула после 7 первых игр АПЛ за МЮ 7/7).

- Хуану Мате остался шаг до отметки в 200 игр в АПЛ. Он станет 7-м испанцем, покорившим ее – после Давида Де Хеа, Давида Силвы, Сеска Фабрегаса, Пепе Рейны, Микеля Артеты и Фернандо Торреса.

Тренеры говорят:

Жозе Моуриньо, Манчестер Юнайтед: "Рой – опытный тренер, у него хорошие игроки. У "орлов" есть еще много времени, чтобы сражаться и достичь своих целей".

Рой Ходжсон, Кристал Пэлас: "Мы отправимся на Олд Траффорд с верой, что можем добыть там результат. Я знаю, что моя команда будет в этом уверена".
 

 Превью 7-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2017-2018Сток Сити — Саутгемптон Превью 7-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2017-2018
Суббота, 17:00, Сток-он-Трент, Бет365 Стэдиум.

Ориентировочные составы:

Сток Сити: Батленд – Зума, Виммер, Питерс – Диуф, Аллен, Флетчер, Собхи – Шакири, Чупо-Мотинг – Хесе.

Саутгемптон: Форстер – Седрик, ван Дейк, Худт, Бертранд – Ромеу, Лемина – Тадич, Дэвис, Редмонд – Лонг.

Не сыграют: Нгой, Айрленд, Афеллай, Кэмерон, Хаугаард — …

Под вопросом: Виммер, Шоукросс, Инди — Таргетт.

Бомбардиры: Чупо-Мотинг, 2 – Габбьядини, 1.

Судья: Майк Джонс.

После ничьей 2:2 с Манчестер Юнайтед "гончары" сбавили обороты, проиграв три матча кряду. За это время команда забила лишь один мяч – от звездной атаки Стока болельщики ожидают несколько иных показателей.

Вспоминать перед этой встречей игру с МЮ будут и футболисты Саутгемптона. В прошлом туре они выглядели очень достойно против "красных дьяволов", но не сумели разжиться хотя бы одним баллом.

Обычно перед домашними играми Стока принято говорить, что легко на Бет365 Стэдиум не бывает никому. Но Саутгемптон – исключение из правил, ведь в последних пяти матчах на этом стадионе "святые" не пропустили ни одного гола.

Интересные факты:

- Сток Сити выиграл только три из последних 15 домашних матчей против Саутгемптона во всех турнирах Н5 П7).

- 10 из 11 голов Сотона в ворота Стока в АПЛ были забиты в первом тайме и ни одного – позже 57-й минуты.

- Саутгемптон 4 матча подряд не проигрывает на выезде в Премьер-лиге В2 Н2) – самая длинная серия после шестиматчевой в ноябре 2015.

- "Святые" не пропускали в первых двух выездных матчах. За предыдущие 90 сезонов в футбольной лиге им никогда не удавались три выездных "клин-шита" на старте сезона.

Тренеры говорят:

Марк Хьюз, Сток Сити: "Игра будет сложной. Но учитывая тех соперников, которые попадались нам до этого время дома, здесь мы можем ожидать матч и затем наслаждаться им".

Маурисио Пеллегрино, Саутгемптон: "На этой неделе мы хорошо поработали и теперь получим шанс продемонстрировать это".
 

 Превью 7-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2017-2018Хаддерсфилд — Тоттенхэм Превью 7-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2017-2018
Суббота, 14:30, Хаддерсфилд, Джон Смит 

Ориентировочные составы:

Хаддерсфилд: Лессль – Смит, Шиндлер, Занка, Леве – Биллинг, Муй – Качунга, Сабири, Инс – Депуатр.

Тоттенхэм: Льорис – Альдервейрельд, Санчес, Вертонген – Триппьер, Дайер, Сиссоко, Дэвис – Эриксен, Алли – Кейн.

Не сыграют: Станкович, Палмер, Уильямс, Куанер – Ламела, Роуз, Ваньяма, Орье.

Под вопросом: Мауни – Эриксен, Дембеле.

Бомбардиры: Мауни, 2 – Кейн, 4.

Судья: Нил Суорбрик.

Если в прошлом сезоне Тоттенхэм очень хорошо выступал дома, то сейчас ситуация поменялась – "шпоры" куда лучше играют на выезде, поэтому Хаддерсфилду нечего надеяться на преимущество домашнего поля. Плюсом для команды Маурисио Почеттино станет свежесть Кристиана Эриксена, Деле Алли и Яна Вертонгена, которые не играли на неделе против АПОЕЛа.

Кроме того, прекрасную форму набрал Харри Кейн, который вслед за дублем Вест Хэму в Премьер-лиге трижды огорчил несчастных киприотов в Лиге чемпионов. Хаддерсфилд на своем поле пропускает мало – всего 2 мяча один из которых – с пенальти), но в этот день Йонасу Лесслю придется здорово потрудиться.

Интересные факты:

- Тоттенхэм попытается выиграть четыре первые выездные игры в Премьер-лиге – впервые в своей истории.

- С момента назначения Маурисио Почеттино на пост тренера "шпор", эта команда добыла больше очков против новичков элиты 55), чем кто-либо.

- Хаддерсфилдд станет 26-й командой, против которой Харри Кейн сыграет в АПЛ. Не забивал он только Кардиффу.

Тренеры говорят:

Давид Вагнер, Хаддерсфилд: "Мы впервые встречаемся с соперником такого класса. С нетерпением ожидаем возможности проверить свои силы на его фоне".

Маурисио Почеттино, Тоттенхэм: "Исходя из матчей, что мы видели в начале сезона, Хаддерсфилд – очень крепкий соперник, который редко пропускает".


 Превью 7-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2017-2018Челси – Манчестер Сити Превью 7-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2017-2018
Суббота, 19:30, Лондон, Стэмфорд Бридж

Ориентировочные составы:

Челси: Куртуа – Аспиликуэта, Кристенсен, Кэхилл – Мозес, Канте, Бакайоко, Алонсо – Педро, Азар – Мората.

Манчестер Сити: Эдерсон – Уокер, Стоунз, Отаменди, Данило – Фернандиньо – Сане, Де Брюйне, Д. Силва, Стерлинг – Жезус.

Не сыграют: Дринкуотер, Д. Луис – Менди, Агуэро, Компани.

Под вопросом: Педро, Мората — …

Бомбардиры: Мората, 6 – Агуэро, 6.

Судья: Мартин Аткинсон.

Игра Манчестер Сити в последнее время вызывала немало восторгов. Но при всем великолепием атаки "горожан" как-то оставалось за кадром, что соперники у них были не из самых сильных. Из команд топ-6 "голубая луна" обыграла Ливерпуль, но если вспомнить матч, то "красные" смотрелись не хуже Сити, пока с поля не был удален Садио Мане. При этом многомилионная защита "горожан" не устает дарить шансы соперникам и лишь удача/Эдерсон спасают команду Хосепа Гвардиолы от пропущенных мячей.

Кадровая ситуация перед матчем также говорит не в пользу манчестерских гостей. Бенжамен Менди, так полюбившийся болельщикам на старте сезона, порвал "кресты" и теперь "присоединится к ФК Травма на пару месяцев" вполне вероятно, что на все 6, а не на пару). Серхио Агуэро попал в аварию в Амстердаме, вследствие чего травмировал ребро The Guardian прогнозирует возвращение аж в декабре, Sky Sports пишет про 2-4 недели, что более вероятно). И вновь отправился в лазарет капитан команды и лидер защиты Венсан Компани – травма икроножной мышцы, сроки восстановления неизвестны.

А что же Челси? У "синих" отсиживает последний матч дисквалификации Давид Луис за красную в игре с Арсеналом). Еще не готов играть Дэнни Дринкуотер, но он не может считаться серьезной потерей, не сыграв ни один матч за команду. Есть некоторые сомнения в том, успеют ли восстановиться Педро и Альваро Мората. Второго следует ожидать если не в основе, то во втором тайме.

"Пенсионеры" могут пенять на то, что должны играть в субботу после сложнейшего выездного матча с Атлетико в среду, но с другой стороны, для Сити это будет третий матч за восемь дней, так что говорить о меньшей усталости не приходится.

Интересные факты:

- Челси в прошлом сезоне дважды обыграл Сити (3:1, 2:1).

- "Синие" проиграли лишь один из последних семи матчей против Ман Сити В4 Н2).

- Пеп Гвардиола 7 раз противостоял Челси в роли тренера и ни разу не победил Н4 П3).

- Сити забил 16 голов в последних 3 матчах АПЛ и не знает поражений уже в 14 играх этого турнира подряд.

- На счету Манчестер Сити 21 гол после 6 туров. Только у Ньюкасла (1994/1995) и МЮ (2011/2012) на этом этапе было больше (22 гола). Ни одна из команд не выиграла титул.

Тренеры говорят:

Антонио Конте, Челси: "Это последняя из семи игр за 21 день. Вы и сами знаете, что Ман Сити – потрясающая команда. Она была такой и в прошлой сезоне, а сейчас сделала несколько отличных приобретений, так что нам нужно сыграть очень внимательно. Мне придется проверить физическое состояние каждого игрока и затем принимать решение по оптимальному составу".

Хосеп Гвардиола, Манчестер Сити: "Я бы предпочел играть с Менди, Компани и Агуэро, но в любом случае, у нас будет 11 человек. Челси – физически мощная команда, в которой собрано много рослых игроков. Игра на Стэмфорд Бридж против действующих чемпионов станет для нас по-настоящему сложным испытанием".

 

Ключевые теги: Футбол Англии, Арсенал, Бернли, Борнмут, Брайтон энд Хоув Альбион, Вест Бромвич Альбион, Вест Хем Юнайтед, Кристал Пэлас, Лестер, Ливерпуль, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Ньюкасл, Саутгемптон, Сток Сити, Суонси, Тоттенхэм Хотспур, Уотфорд, хадд, Хаддерсфилд Таун, Челси, Эвертон
30-09-2017, 14:29 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью 7-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью 26-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017
Предлагаем вашему вниманию анонс 26-го тура Английской Премьер Лиги в котором встречаются: "Вест Бромвич" - "Борнмут", "Кристал Пэлас" - "Мидлсбро", "Лестер Сити" - "Ливерпуль", "Тоттенхэм" - "Сток Сити",

Обзор 28-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017
Вот и завершился 28-й тур Английской Премьер Лиги в котором встречались: "Арсенал" - "Лестер Сити", "Борнмут" - "Вест Хэм", "Кристал Пэлас" - "Тоттенхэм", "Ливерпуль" - "Бернли", "Манчестер Сити" - "Сток

Обзор 3-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2017-2018
Вот и завершился 3-й тур Английской Премьер Лиги в котором встречались: "Борнмут" - "Манчестер Сити", "Вест Бромвич" - "Сток Сити", "Кристал Пэлас" - "Суонси Сити", "Ливерпуль" - "Арсенал", "Манчестер

Превью 35-го тура Английской Премьер Лиги. Сезон 2016-2017
Предлагаем вашему вниманию анонс 35-го тура Английской Премьер Лиги в котором встречаются: "Вест Бромвич" - "Лестер Сити", "Кристал Пэлас" - "Бернли", "Манчестер Юнайтед" - "Суонси Сити", "Мидлсбро" - "Манчестер Сити",

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта