SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



В спортзале человек меняется

Спортивный праздник
Каждый знает, что спорт – это здоровье. На сегодняшний день почти каждый современный человек может реализовать, на первый взгляд неосуществимую, мечту – иметь красивое и здоровое тело. Однако ходят в спорт зал  или просто делают разминку утром не так-то много людей. На самом деле, многие оказывается находят массу причин, чтобы  отложить приобретение абонемента в фитнес клуб, а зря!
Вот перечень всех плюсов посещения тренажерного зала:
Это здоровье прежде всего! Спорт  помогает нашему организму быть более выносливым  и  сильным. Уже давно подмечено, спортсмены реже  болеют, а если  даже и заболели, то быстрее выздоравливают. К тому же понижается риск "заболеваний цивилизации". Это проблемы с сердцем, суставами, позвоночника, разных застоев и проч. К тому же, от тренировок пропадут вредные привычки, если таковые  имеются. Вам будет просто жаль своих усилий. И вместо клуба вы предпочтете выпить кефир и лечь спать пораньше.
В тренажерном зале у вас есть возможность выбрать тот уровень нагрузки, который под силу именно вам в данный момент, а также  тренировать больше те группы мышц, которые вы считаете нужным. Можно заниматься самостоятельно, можно и с персональным тренером. Так что, простор для творчества есть.
Новый круг общения. В зале у вас обязательно появятся новые знакомые, которые имеют с вами схожие цели, а как это восхитительно иметь союзников и поддержку. Возможно, что вы даже сдружитесь с ними настолько, что старые и может даже вредные связи сами собой отпадут.
Экономия. Многие тут возразят, ведь абонементы не дешевые сами по себе, но, начав заниматься спортом, вы  поневоле начнете следить за своим здоровьем. Походы с друзьями в клуб, Макдональдс и распитие спиртного уже покажется вам дикостью – столько усилий было потрачено на достижения идеального тела, неужели все в пустую? И тут вы, подсчитав сколько денег вы потратили на спортзал, понимаете, что данные мероприятия вас просто не интересуют. Сюда относятся и питье пива лежа перед телевизором, поедание сладкого и прочее.
Еще хорошее здоровье избавит от частых походов по врачам, которые стоят немало. Экономия на лицо.
Хорошее настроение и бодрость. Современному человеку  не хватает встряски. Постоянное сидение в офисе за компьютером способствует появлению застоев сначала в  теле, а потом и в голове. Поэтому, если вам  срочно нужна свежая и креативная идея, а вы  не  в состоянии что-либо придумать, идите  срочно в зал!
Из головы пропадают негативные  мысли. Если у вас депрессия – бегом  в зал. Встряска даст результат уже после  первого подхода. К томуже злость должна как-то выйти, лучше в зале, чем вы выплесните ее на своих родных. Отсюда вытекает, что спортивные люли более уравновешенные и спокойные.
Мужчинам после  40 тренажерный  зал просто необходим, ведь физические нагрузки способствуют выработке тестостерона, а в 40 его выработка резко падает. Те, кто не ходят на спорт в таком возрасте, находятся в зоне риска потери своей мужественности.
Тренировки формируют ваш характер. Все спортсмены вам это подтвердят – спорт помогает быть более стойким, пробивным и сильным. К тому же, спорт формирует уверенность в себе, поэтому людям с комплексами собственной неполноценности необходимо пойти в зал. Общаясь с новыми  людьми, и, преодолевая препятствия, они открывают себя с новой стороны и понимают, что способны на большее.
В тренажерном зале можно не только встретить новых друзей, но и любовь. Многие знаменитые спортивные  пары познакомились именно так: в зале  или  на соревнованиях. Кстати, это относиться ко всем людям, посещающих зал. Если вы хотите найти девушку, которая ведет здоровый образ жизни, то найти такую в тренажерном зале не составит труда.

4-10-2017, 07:29 Спортивное обозрение
 

Вы читали: В спортзале человек меняется.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Жиросжигатели быстро приведут в форму
Любой человек идет в спортзал за чем-то своим, в большинстве случаев естественно за красивым телом. Ну а красивое тело предполагает что - минимальное количество жировых отложений и рельеф мышц. Для этого нужно интенсивно работать и далеко не каждый оказывается готовым к этому. Действительно, немало

Болденон действительно помогает набрать массу
В тренажерных залах можно встретить совершенно разных людей, которые приходят туда, имея каждый сам свои цели. Кому-то нужно скинуть лишние килограммы и спалить лишний подкожный жир, кто-то профессионально занимается бодибилдингом и постоянно наращивает имеющиеся результаты, а кто-то наоборот

Говорящие плакаты в помощь при тренировке
Каждому из нас, ведя активный образ жизни можно быть уверенным в том, что завтрашний день начнется весело и активно. Приятно знать, что твое здоровье в надежных руках. Когда человек занимается спортом, он не просто работает над собственным усовершенствованием, а стремиться к достижению новых

Остеопат для лечения заболеваний любого уровня сложности
Если вас мучают боли, которые появляются необоснованно и заставляют вас отвлекаться от всех дел, то врач остеопат за несколько сеансов поможет не только снять симптомы, но и решить вашу проблему. Комплексная методика лечения организма точечным воздействием помогает справиться с хроническими

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта