SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Санаторий Лесной

Спортивный праздник
В городе Железноводске, недалеко от Пятигорска, располагается известный своим грязехранилищем санаторий "Лесной". Прекрасная природа, в окружении которой находится комплекс, сможет подарить не только отличное настроение, но и обеспечить возможность дышать полной грудью. Чистый воздух и мягкий климат смогут оказать благотворное влияние на здоровье каждого.
Специалисты санатория предлагают различные методы диагностики и лечения заболеваний. Благодаря использованию современного оборудования и новых методик, оздоровление проходит быстрее и намного эффективнее.
Оздоровительные программы санатория работают круглый год не только для взрослых, но и для детей. Лечением таких больных занимается опытный врач-педиатр. Территория санатория оборудована игровыми площадками, в детской комнате проводятся занятия с воспитателем.
Общая информация
Лечение в здравнице "Лесной" поможет вам избавиться от множества патологий и восстановить своё здоровье. Правильный подход специалистов, обилие зелени, кавказская минеральная вода и чистый воздух гор приведут в порядок не только ваше тело, но и душу. Тут посетители смогут отдохнуть от тяжёлых трудовых будней и вернуть себя в тонус. Заказать путевку в санаторий можно тут https://lesnoy-zh.putevochka.com/
Лечебно-диагностическая база и наличие специалистов узких профилей позволит сделать терапию максимально эффективной. Также в распоряжении санатория находится собственное грязехранилище. По назначению врача или по желанию пациента возможно проведение сеанса "общая грязь".
В свободное от процедур время можно посетить тренажерный зал, кинотеатр, бильярдную комнату или экскурсии, которые организовывает дирекция санатория. Территория лечебницы оборудована игровыми площадками и зонами отдыха. Вечером проводятся концерты и развлекательные мероприятия.

15-10-2017, 15:26 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Санаторий Лесной.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Нервную систему важно лечить грамотно
Заболевания нервной системы, являются основополагающими в лечении других сопутствующих заболеваний. Как говорится все болезни от нервов, и занимают они в общей группе заболеваний человека почетное четвертое место по распространенности. Однако, несмотря на это, для различных нервных заболеваний

Санаторий в Железноводске
Санаторий Машук Аква-Терм расположен в живописном месте на границе курортов Железноводск и Пятигорск между горами Бештау, Змейка, Машук, Железная, на охраняемой территории площадью 12 га с озером, летними фонтанами и цветниками. В санатории находится скважина с минеральной водой

Школа АT Hockey обучит фигурному на льду
Столичная школа АT Hockey занимается обучением детей и взрослых хоккейному мастерству и фигурному катанию. Тренеры клуба бывшие титулованные спортсмены. Обучение и тренировки проводятся в группах и по индивидуальной программе.

Остеопат для лечения заболеваний любого уровня сложности
Если вас мучают боли, которые появляются необоснованно и заставляют вас отвлекаться от всех дел, то врач остеопат за несколько сеансов поможет не только снять симптомы, но и решить вашу проблему. Комплексная методика лечения организма точечным воздействием помогает справиться с хроническими

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта