SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Эти мойки знает каждый

Спортивный праздник
Мойки из искусственного камня набирают популярность. Но какой фирмы выбрать. Почему одни стоят 50 долларов, другие 1000? Как не прогадать в покупке? И на что обратить внимание при выборе мойки из искусственного камня? Будем разбираться.
Сегодня речь пойдет , о немецком производителе моек №1 в мире Blanco. В чем их особенности и какие у этих моек есть недостатки ? Все в этой статье.
Историю таких кампаний как BLANCO, нельзя оставлять в стороне.
Как и большинство мировых компаний, фирма BLANCO это семейное предприятие , организованное в далеком 1925 годы. С этого же времени глава компании Хейнрих Бланк выпустил первую луженую медную емкость для нагрева воды. На мойки Бланко каталог цены невысокие.
В 1951 году, наступает переломный момент фирмы Blanco- они выпускают первые мойки из нержавеющей стали . В 1965 годы они выпускают уже 2200 моек в год. С 1975 года Blanco полностью переходит на производство кухонного оборудования, кейтеринг и медицинского оборудования.
В 1981 годы появляются мойки из композитного материала SILACRON, предшественник нашего SILGRANITA о котором пойдет речь нашей статьи).
2011 году Blanco становиться мировым лидерам по изготовлению и продажи композитных моек.
На данное время Blanco , имеет 4 завода на территории Германии и один в Канаде.
BLANCO один из ведущих производителей кухонного оборудования в мире:
Кухонных моек из нержавеющей стали, SILGRANIT®, керамики и аксессуаров. Компании blanco официальный сайт вот https://blanco-ru.ru/
Смесителей
Систем сортировки отходов

17-10-2017, 13:14 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Эти мойки знает каждый.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

На любой кухне есть мойка
Все хозяева сталкивают с проблемой – как выбрать мойку для кухни, чтобы она прослужила долгие годы, была функциональной и стильной. Наличие удобной раковины является залогом быстрого приготовления вкусных блюд и соблюдения идеальной чистоты в помещении.

Реферат по медицине: "Уходящий установи"
Кухонные столешницы и подоконники из искусственного камня темпест сегодня находятся на пике популярности – еще бы, ведь они обладают массой существенных преимуществ. Акриловый камень обладает очень широкой цветовой гаммой, многообразием рисунков, что позволяет ему невероятно гармонично вписываться

Иногда выгоднее взять б/у сервер
Жизнедеятельность работы любой компании зависит от сервера. Он является и основой, и сердцем. Любые современные бизнес-процессы должны быть автоматизированы, просты для сотрудников и безостановочны. Все это невозможно без технического помощника – сервера, который облегчает работу в целом.

Спецтехника используется во многих отраслях
Специальной техникой называют технику, привлекаемую для выполнения определенных задач, возникающих в процессе производственной и сельскохозяйственной деятельности, строительства разных объектов, в коммунальном хозяйстве, при выполнении погрузки и разгрузки и т.д.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта