SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Популярный бренд косметики

Спортивный праздник
Мей Тан я открыла для себя год назад. В России люди привыкли думать.что всё китайское обязательно низкого качества,это нельзя сказать о натуральной косметике фирмы Мей Тан.
 
Эту косметику вы не увидите в магазинах, её нигде не рекламируют, как Эйвон и Орифлейм. Хорошее в рекламе не нуждается. А косметика МейТан действительно хорошая, она работает и я теперь не пользуюсь ничем другим.
Очень удобно косметика распределена по возрастам. У каждой серии стоит значок 16+ или 45+. Большой выбор в серии для ухода за волосами.Так же есть лечебная косметика, БАДы и серии, основанные на рецептах китайской народной медицины. Во всех сериях есть мини-версии средств, пробнички.Вы можете выбрать для себя наиболее подходящий не тратя деньги на большой флакон.
Хочу рассказать вам о некоторых сериях,представленых фирмой Мей Тан.Начну пожалуй с самой удивительной. Это серия терапевтических пластырей" Ван Тао". Терапевтические пластыри используют против боли,простуды,лечат бессонницу,для повышения жизненного тонуса.Всем известно,как болит спина после работы на грядках,достаточно перед сном наклеить био-стикер и боль утихает. А утром вы как новенький.Если вечером ноги гудят от беготни,особенно на высоком каблуке, на этот случай есть замечательные ванночки для ног по Тибетским рецептам. От кашля и при боли в горле, при болезненных месячных,в" Ван Тао" вы найдёте для себя лекарство.Очень удобно.что есть книжечка с руководством по применению био-стикеров. где указаны биологически активные точки.
Уникальная серия" Сивельер" на основе змеиных экстрактов. Китайские императрицы пользовались змеиными экстрактами,смешивая их с травяными отварами и родниковой водой,чтобы предотвратить старение и сохранить неувядающую молодость на долгие годы.
Просто шикарная серия" Харизма" — это серия с фактором тканевого дыхания,настолько тонкая текстура средств,после нанесения кожа кажется шёлковой.Крема этой серии оказывают омолаживающее,антиоксидантное действие и защищают от УФ-излучения.
Есть серия осветляющая и выравнивающая цвет лица" Ми Дами". Она создана на основе риса и белого чая.Если у вас сухая и шелушащаяся кожа,то советую попробовать эту серию.
Средства для чувствительной кожи широко представлены в антистрессовой серии "Ке Ай Де".Для тусклой и обезвоженной кожи здесь представлены увлажняющие средства линии" Акве". Эту серию называют — косметика хорошего настроения. Недорого купить косметику Мейтан можно тут http://меитан.рус/
Серия "Домашний салон красоты" это всевозможные тканевые маски,маски-плёнки,коллагеновые маски,кремовые маски,даже маска-пластырь.Простые в применении,некоторые можно использовать по нескольку раз.Если вам быстро надо что-то сделать со своим лицом,попробуйте созданную по эксклюзивной технологии крио-маску.Ледянной эффект маски действует моментально,сосуды под воздействием холода сужаются,кровь начинает циркулировать быстрее.Кожа сразу оживает,контур лица подтягивается,поры сужаются.
Новая формула Мей Тан представлена серией "Бао".Эта серия рекомендована женщинам после 30-ти лет.Мне после 40-ка ,ни один дорогущий самый французский крем не давал такого результата,как крема этой серии.Здесь есть средства для ухода за волосами.

17-10-2017, 13:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Популярный бренд косметики.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Профессиональная косметика самая эффективная
Что скрывать, мы девушки обожаем все эти яркие палитры теней и помад, милые баночки с кремами, причудливые флаконы с духами и вообще, все то, что помогает делать нас красивыми. А где есть спрос, там есть и предложение — полки beauty-магазинов буквально ломятся от обилия всевозможных средств для

nature republic косметика набирает популярность
Корейская косметическая компания Nature Republic, созданная в 2009 году, известна своей экологической политикой и использованием натуральных компонентов без малейших примесей химии. Сочетание чистейшего природного сырья с NDP- нанотехнологиями демонстрирует единство природы и науки - именно такой

Чем выгоднее интернет-аптеки
Зачастую мы не выбираем для себя определенную аптеку, а заходим в первую попавшуюся и приобретаем там нужный нам медикамент. Нередко на полках представлен одинаковый препарат, цена которого существенно отличается в разных аптеках. Это может быть обусловлено рядом факторов, среди которых

В этих магазинах есть все для зверушек
Домашним питомцам регулярно требуются разнообразные вещи, среди которых могут быть корма, витамины, поводки, игрушки и многое другое. Чтобы покупать только качественные товары, желательно выбрать один-два зоомагазина, которые будут внушать вам доверие.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта