SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Надежные и качественные автобусы

Спортивный праздник
Компания Yutong была основана в 1963 году в китайском городе Чженьчжоу. Сейчас она включает в себя предприятия, которые производят автобусы, автомобильных запчастей, строительной и дорожной техники.
Производитель использует самые надежные и прочные материалы, следует последним технологиям и соответствует всем мировым стандартам. Компания старается снизить массу автобуса, но сохранить мощность. Ее главной целью является производство городских автобусов третьего поколения.
В 2011 году корпорация "Yutong Group Co., Ltd" была лидером по выпуску автобусов. Было изготовлено 46688 штук.
Номенклатура продукции состоит из 3 – х классов:
Малый: включает городской автобус Yutong ZK – 6737D;
Средний: к нему относят туристическую модель автобуса – Yutong ZK – 6831H и городской низкопольный автобус Yutong ZK – 6831HG;
Большой: сюда входят автобусы Yutong ZK – 6118HA, городской автобус с высоким пассажиропотоком Yutong ZK – 6118HGA и Yutong ZK – 6120HGM, туристический автобус Yutong ZK – 6129H.
Лидер продаж – Yutong ZK – 6737D
Самой знаменитой моделью и распродаваемым вариантом компании Yutong является автобус Yutong ZK – 6737D. Он довольно компактный по габаритам, в длину составляет около 7 м в салоне, в зависимости от комплектации, могут быть расположены от 22 до 29 сидений для пассажиров. Большой выбор продукции тут http://www.tsk16.com
Преимуществами данной модели являются:
Экономный расход топлива;
Высокое качество изделия;
Современный презентабельный внешний дизайн;
Комфорт при перевозке пассажиров.
Стоячие места оборудованы поручнями, поэтому производителем гарантированы безопасность и удобство для людей. В автобусе можно воспользоваться системой вентиляции и кондиционирования, благодаря чему комфортно ездить в жаркое время года.
Стоит выделить то, что двигатели в автобусах компании Ютонг соответствуют всем экологическим нормам Euro 3.
Подробнее: tsk16.com

19-10-2017, 22:27 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Надежные и качественные автобусы.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Для перевозки большого количества пассажиров выгодно арендовать автобус
Каждый из нас знаком с такой услугой, как аренда микроавтобуса. Эта услуга не только выгодна в материальном плане, но и удобна. Вы можете заказать автобус на неограниченное количество времени. Все зависит только от вас.

Яркий представитель корейского автопрома
Южнокорейский производитель, занимающийся в основном, автомобилями повышенной проходимости. История марки началась в 1954 году, с основания в Сеуле где и по сей день находится её штаб-квартира) компании Ha Dong-hwan Motor Workshop. Она занималась созданием классических внедорожников Jeep и

Кондиционеры Шиваки
Кондиционеры Shivaki Шиваки) производятся с 1994 года, хотя сама компания была основана в Японии в 1988 году. Это произошло потому что в 1994 году компания Shivaki была куплена международной группой AGIV Group, после чего и начался выпуск кондиционеров Shivaki.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта