SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Правильное экологическое проектирование имеет огромное значение

Спортивный праздник
Экологическое проектирование — комплекс разработок, предназначенных для решения задач в сфере природопользования и охраны окружающей среды. В соответствии с законодательством Украины, данный вид проектирования является обязательным для зданий любого типа. Каждый этап, который включает в себя экологическое проектирование, прописан в законе "Об охране окружающей среды".
Экологическое проектирование — это не только проектная документация, это так же и процедуры её проведения и согласования в органах надзора, получение заключений и всех необходимых разрешений в контролирующих органах.
ОЦЕНКА ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ ОВОС)
Главная информация
ОВОС — оценка воздействия на окружающую среду — вид деятельности по выявлению, анализу и учету прямых, косвенных и иных последствий воздействия на окружающую среду планируемой хозяйственной и иной деятельности в целях принятия решения о возможности или невозможности ее осуществления. ОВОС основывается на материалах инженерно-экологических изысканий.
Материалы ОВОС в дальнейшем могут быть использованы для разработки проекта "Ориентировочного размера санитарно-защитной зоны"СЗЗ) и раздела "Перечень мероприятий по охране окружающей среды"ООС).
ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ООС)
 
Раздел "Перечень мероприятий по охране окружающей среды" является обязательной частью в составе проектной документации строительстве, реконструкции, расширении и т.д. хозяйственного или промышленного объекта.
Данный раздел включает в себя требования всех разделов ПНООЛР, ПДВ, ПДС. Заказать проект нормативов образования отходов можно тут гормашюл.рф
ПРОЕКТ ПРЕДЕЛЬНО-ДОПУСТИМЫХ ВЫБРОСОВ ПДВ)
 
Современное состояние окружающей природной среды вызывает большие опасения. Электроэнергетика, ТЭЦ, котельные, машиностроение и металлообработка, полиграфическая промышленность, авто-, железнодорожный транспорт,— не полный перечень отраслей промышленности, ежедневно оказывающих негативное воздействие на атмосферный воздух, поверхностные и подземные воды, почвенный покров, а самое главное — на здоровье человека и его потомство…

22-10-2017, 07:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Правильное экологическое проектирование имеет огромное значение.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Лицензия на образовательную деятельность
Лицензирование образовательных услуг осуществляется в соответствии с Законами Украины "Об образовании", "О дошкольном образовании", "Об общем среднем образовании", "О внешкольном образовании", "О профессионально-техническом образовании", "О

Ломбард - финансовая помощь в любой момент
Деятельность ломбардов регламентируется Федеральным законом от 19.07.2007 г. №196-ФЗ "О ломбардах" далее по тексту – Закон №196-ФЗ). Ломбардом является юридическое лицо - специализированная коммерческая организация, основными видами деятельности которой являются предоставление

Виды оценики акций
Под оценкой акций компании обычно понимают изучение рыночной стоимости части предприятия, на которую приходится данный пакет акций. Процесс оценки акций осуществляется, прежде всего, для определения ценового значения как привилегированных, так и для обыкновенный акций, выпущенных закрытыми или

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта