SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью10 -го тура Бундеслиги Сезон 2017-2018

Новости Футбола / Футбол Германии (Бундеслига)
Превью10 -го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018Бавария — ЛейпцигПревью10 -го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018
Представляем вашему вниманию анонс матча 10-го тура чемпионата Германии.

Бавария в субботу вечером встретится с Лейпцигом. У мюнхенцев есть хорошие шансы оторваться от ближайшего преследователя и дгнать "шмелей". Оба соперника будут упорно бароться за три очка, что они продемонстрировали в среду вечером, когда сыграли эпический матч во втором раунде в DFB Pokal. В конечном итоге Бавария выиграла по пенальти.

Отметим, что Лейпциг возвращает себе прошлогоднюю форму и будет пытаться одержать свою первую победу над Баварией.

Бавария по-прежнему остается без Хамеса Родригеса. Из-за травмы Томаса Мюллера Тиаго, вероятно, сыграет в роль "десятки" в атаке с Робертом Левандовски. Боатенг также выйдет в старте в паре с Хуммельсом.

Клостерманн, Демме и Вернер отдыхали во время кубкового матча "быков". Они все, вероятно, начнут матч с Баварией с первых минут. Также следует ожидать появление в основном составе Наби Кейта.

 
Превью10 -го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018Байер — КельнПревью10 -го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018
Суббота, 16:30, Бай арена, Леверкузен. арбитр встречи — Мануэль Грефе

"Фармацевты” играют в очень интересный футбол под руководством Херрлиха, последние два поединка Байер завершил с общим счетом 9:2. Отметим, что матч против менхенгладбахской Боруссии был особенно показателен в плане оточенной тактическиой работы. В 10-м туре против Кельна Херрлих будет стремиться поддерживать этот тренд.

У Кельна катастрофический старт с этом сезоне, в настоящее время "козлы” рассположились на дне турнирной таблицы и все еще в поисках своей первой победы в чемпионате. Последние два матча вселяют в них надежду: ничья в Бундеслиге с Вердером и прекрасная победа в Кубке Германии над Гертой.

Отметим, что Кельн останется останется на самом дне даже в случае победы, в то время как Леверкузен может подняться на 7-е место.


Превью10 -го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018Герта — ГамбургПревью10 -го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018
Суббота, 16:30, Олимпийский стадион, Берлин. арбитр встречи — Феликс Брых

В Берлине на легендарном Олимпийском стадионе встретятся Герта и Гамбург. Оба клуба отчаянно будут пытаться набрать три пункта, чтобы оторваться от зоны вылета

В течении последних нескольких недель Герта несколько раз терпела поражения, в том числе и от луганской Зари. Гамбург выйдет на этот матч с единственной победой в активе против Кельна во 2-м туре, с которой, кажется, уже прошла целая вечность. "Динозавры” играют исключительно от обороны после того, как их отправил в "нокаут” в Кубке Германии Оснабрюк. Отметим, что в прошлом туре Герте удалось вырвать ничью с Фрайбургом.


Превью10 -го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018Майнц — Айнтрахт ФПревью10 -го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018
Пятница, 21:30, Опель-Арена, Майнц, арбитр встречи — Саша Штегеманн

10-й тур Бундеслиги стартует в пятницу с Рейн-Майн-Дерби между Майнцем и Франкфуртом. Оба клуба успешно выступили в Кубке DFB и подойдут к этому поединку в отличном настроении.

В текущем сезоне Майнц отлично играет в домашних матчах. Команда Блэка на своей арене набрала 9 очков, тогда как на выезде заработала всего один балл. Как хорошо, что после гостевого поражения 0:2) в Гельзенкирхене теперь идет домашняя игра.

Преимущество домашней команды в Рейн-Майн-Дерби хорошо отображается в статистике. Во всех соревнованиях Бундеслига, 2-я лига и кубок) в общей сложности команды сыграли друг с другом 27 раз, и только два раза выиграл Айнтрахт.

Отметим, что основной голкипер Майнца Рене Адлер выбыл на три месяца из-за операции на связках.


Превью10 -го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018Хоффенхайм — Боруссия М.Превью10 -го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018
Суббота, 16:30, Вирсоль Рейн-Неккар арена, Зинсхайм. арбитр встречи — Харм Осмерс

Обе команды с европейскими амбициями отправятся на юг Германии, чтобы разыграть три очка.

Гладбах приедет на эту игру после унизительных 1:5 от Байера в прошлом туре. Но отметим, что им удалось забронировать место в ⅛ финала DFB Pokal, обыграв лидеров лидеров второй Бундеслиги Фортуну Дюсельдорф во вторник вечером. Напротив, Хоффенхайм провалил матч в Кубке, проиграв поединок Вердеру в среду.

Победа позволит Гладбаха позволит подопечным Хеккинга приблизится к еврокубковой зоне, в то время как Хоффенхайм может сократить разрыв к тройке лидеров.


Превью10 -го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018Шальке — ВольфсбургПревью10 -го тура Бундеслиги  Сезон 2017-2018
Суббота, 16:30, Фельтинс арена, Гельзенкирхен. арбитр встречи — Маркус Шмидт

Шальке не проигрывал матчи с 23 сентября. У Тедеско наконец-то получилось построить хорошую оборону. Он продолжает наигрывать один и тот же стартовый состав и уже дважды в сезоне выпускал с первых минут двух нападающих. Скорее всего, снова лишним при такой расстановке станет украинец Евгений Коноплянка. Гельзенкирхенцы поднялись на 5-е место имея в активе 16 очков. Столько же баллов у Хоффенхайма, который отстает от лидеров — Боруссии Д и Баварии на четыре пункта.

Вольфсбург под руководством Мартина Шмидта уже в пятый раз сыграл вничью. Отмечу, что продолжить свою серию ничьих, или набрать очки на Вельтинс-Арене будет крайне сложно. "Волки" под руководством терпели поражения в Гельзенкирхене в 7 последних матчах.




Ключевые теги: Футбол Германии, Айнтрахт, Аугсбург, Бавария, Байер, Боруссия Дортмунд, Боруссия Менхенгладбах, Вердер, Вольфсбург, Гамбург, Ганновер-96, Герта, Кельн, Майнц-05, РБ Лейпциг, Фрайбург, Хоффенхайм, Шальке-04, Штутгарт
27-10-2017, 14:18 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью10 -го тура Бундеслиги Сезон 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чемпионат Германии по футболу 2008/2009. Бундеслига 1. Календарь и результаты игр
Чeмпионат Гeрмании пo футболу 2008/2009. Бундeслига 1. Калeндарь и рeзультаты игр

Превью 24-го тура Бундеслиги Сезон 2016-2017
Предлагаем вашему вниманию анонс 24-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Бавария" - "Айнтрахт" Франкфурт, "Байер" - "Вердер", "Гамбург" - "Боруссия" Менхенгладба, "Герта" - "Боруссия" Дортмунд,

Превью 25-го тура Бундеслиги Сезон 2016-2017
Предлагаем вашему вниманию анонс 25-го тура Бундеслиги в котором встречаются: "Айнтрахт" Франкфурт - "Гамбург", "Аугсбург" - "Фрайбург", "Боруссия" Дортмунд - "Ингольштадт", "Боруссия" Менхенгладбах - "Бавария",

Статистика Чемпионата Германии 07/08
Вашему вниманию предоставляется статистика Чемпионата Германии 07�8

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта