SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Зачем и как как редактировать посты в инстаграм с компьютера

Спортивный праздник
Наверно нет на земле человека, кто бы ни слышал про Instagram. Наверняка, любой пользователь смартфона пользуется или хотел бы научиться работать с приложениями, которые будут держать его на связи со своими друзьями и близкими.
Если Вы попали на эту страницу, значит Вам очень нужно разобраться, как редактировать текст и местоположение в Instagram! Я с удовольствием Вам об этом расскажу! Не будем терять ни минуты!
Раньше редактировать свои посты не представлялось возможности. Да и с местоположениями было не так просто. Но что же делать, если "помощник" автозамена исковеркал часть текста из-за опечатки или жаргонных выражений? Было два выбора: или удалить пост и переделывать все заново, или оставлять так, надеясь, что читатели не будут ругаться, а просто проигнорируют ошибки. Но пользователи смиряться не хотели, обильно писали в техподдержки и требовали изменений. И вот свершилось чудо! Разработчики услышали просьбы недовольных и исправили этот недостаток. Последние обновление приложения, имеющее номер версии 6.2, дает возможность пользователю редактировать новые посты и местоположения! Теперь у Вас не будет с этим проблем! Мы подробно расскажем как редактировать посты в инстаграм с компьютера.
Изменение текста в посте
Итак, для того чтобы изменить текст в Instagram, Вам нужно выполнить следующие действия:
1. Тапнуть на кнопку "Опции" с тремя точками под изображением справа.
2. Выбрать из меню пункт "Редактировать"
3. Спокойно отредактировать текст и местоположение. Если необходимо, игнорировать функцию автозамены.

16-11-2017, 08:42 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Зачем и как как редактировать посты в инстаграм с компьютера.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кому и когда требуется накрутка вконтакте
На сегодняшний день, почти каждый пользователь сети Интернет, знает, что такое лайки. Слово "лайк" уже прочно укоренилось в нашей речи и используется повсеместно. Пользователи социальных сетей активно делятся новостями, фотографиями, музыкой и информацией и поставить "лайк"- это

Увеличиваем число подписчиков ВК
Создать группу "ВКонтакте" не сложно. Однако, у многих возникает вопрос, как раскрутить группу легально, бесплатно и без накруток. Как добавить участников, которые не выйдут из группы, и увеличить количество подписчиков. Есть несколько способов. Для начала вам нужно зарегистрировать новый

Зарабатывать в интернете все таки выгодно
Работа в Интернете, заработок в Интернете — а так ли уж сильно они отличаются от работы в оффлайне? Здесь точно также существуют работодатели и наемные работники, люди, получающие пассивный доход с собственных Интернет-проектов, и предприниматели, сами строящие свой бизнес в какой-либо сфере.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта