SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Базель - Манчестер Юнайтед группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Базель - Манчестер Юнайтед группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018Превью матча Базель - Манчестер Юнайтед группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018Базель – Манчестер Юнайтед

Среда, 22 ноября, 22:45. Базель, Санкт-Якоб Парк.
Арбитр – Даниэле Орсато Италия)
 
Пока швейцарцы смогли набрать ровно половину очков – обыграны ЦСКА (2:1) в гостях и "Бенфика" 5:0) дома, но тем же армейцам на своем поле был проигрыш 1:2, не получилось навязать и борьбы "МЮ" 0:3) на выезде. Пока ситуация для швейцарцев сложная – второе место и разница мячей "+3", по личным встречам ЦСКА они превосходят. Но судьба плей-офф будет решаться именно в последних матчах.

Англичане выиграли все четыре игры в этом розыгрыше Лиги Чемпионов и практически гарантировали себе место в плей-офф. Нужно набрать одно очко в двух оставшихся матчах, чтобы не считать голы и личные встречи. Все удачно для команды Жозе Моуриньо пока и в АПЛ – "МЮ" идет вторым, проигрывая только соседям из "Сити". В последнем туре манкунианцы дома уверенно расправились с "Ньюкаслом" 4:1)

Статистика и личные встречи

За 16 игр АПЛ и ЛЧ "Манчестер" пропустил всего семь мячей
Половину гостевых матчей сезона "МЮ" играет с ТМ2,5

Ситуация для " Базеля" достаточно выгодная – играть швейцарцы будут по результату ЦСКА и "Бенфики". Совсем не факт, что армейцы выиграют и дома, и следом в Манчестере. Над португальцами в случае чего есть неплохой запас в виде счета 5:0 в первом матче. Так что сейчас "Базелю" может хватить и просто не проваленной игры с "МЮ".

Скорее всего, именно на это и будет направлена  игровая модель "сине-гранатовых". Да и команда Моуриньо очень часто в гостях играет прагматично, можно вспомнить, например, выезд к "Бенфике", к тому же сейчас никто обязательной победы не требует.
Ключевые теги: Манчестер Юнайтед, Лига чемпионов
21-11-2017, 14:24 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Базель - Манчестер Юнайтед группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Манчестер Юнайтед - Бенфика группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
Пока особых сомнений выход "Манчестер Юнайтед" в плей-офф не вызывает. Команда Жозе Моуриньо мощно провела все три стартовых поединка и набрала в них максимум очков. Дома разгромлен "Базель" (3:0), в гостях повержен ЦСКА 4:1). Да и первый матч против "Бенфики" прошел

Превью матча ЦСКА - Бенфика группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
Шесть очков пока удалось заработать армейцам. Интересный факт – обе победы для ЦСКА стали гостевыми, обе - с одинаковым счетом 2:1, обыграны "Базель" и как раз "Бенфика". Дома команда Гончаренко дважды провалилась, проиграв 0:2 швейцарцам и не справившись с "МЮ"

Превью матча Бенфика - Манчестер Юнайтед группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
Старт "Бенфики" в турнире иначе как провальным не назовешь. Для начала португальские "орлы" при большим преимуществе и ведя в счете умудрились проиграть ЦСКА (1:2), а следом были прост деклассированы в Швейцарии. Уже в дебюте "Базель" забил два мяча, к середине

Превью матча ЦСКА - Базель группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
Бесспорно, в актив армейцам можно занести верховую победу в Лиссабоне. А домашний разгром от "красных дьяволов" (1:4) не должен шокировать. Англичане тогда были на невиданном подъеме. ЦСКА набрал три очка и занимает третье место. Точнее, делит второе-третье с ближайшим соперником.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта