SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Футбол из прошлого

Спортивный праздник
Выведите свой клуб из низших лиг в высшие и выиграйте вместе с ним лучшие турниры. Пусть вся футбольная общественность мира восхитится вашим талантом.
Уже из названия становится понятно, что игроку предстоит перевоплотиться в менеджера футбольного клуба. Круг обязанностей менеджера очень и очень широк. Придется начать с создания своей команды с нуля.
Подобрать самых талантливых из возможных игроков и укомплектовать их в состав, а также нанять тренерский штаб и обслуживающий персонал. Подготовить базу для клуба, ведь тренировки игроков должны проходить в нормальных условиях. Распределить график тренировок, для получения оптимальной формы на нужном этапе сезона. Разработать тактику ведения игры, подходящую под возможности каждого игрока и команды в целом, не говоря уже о том, что к каждому противнику вам придется дополнительно готовиться. Построить детско-юношескую школу для воспитания собственных игроков высокого уровня. У нас можно скачать старые игры торрент.
И вот, когда уже плацдарм готов, можно смело врываться в футбольный мир и заявлять о себе, участвовать во всевозможных турнирах, чемпионатах, активно заниматься трансферной политикой клуба, рекламой, привлекая инвестиции и новых хороших игроков. В онлайн игре Football Manager Online, есть возможность вступить в какую-либо из уже созданных федераций футбола или создать свою и собрать в ней команды по вкусу. Федерации дают дополнительные возможности по участию команды в различных кубках.
Помните, в любой игре вам всегда противостоит не бездушная машина, а живой игрок.

28-11-2017, 11:04 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Футбол из прошлого.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Школа АT Hockey обучит фигурному на льду
Столичная школа АT Hockey занимается обучением детей и взрослых хоккейному мастерству и фигурному катанию. Тренеры клуба бывшие титулованные спортсмены. Обучение и тренировки проводятся в группах и по индивидуальной программе.

Эта программа дает больше возможностей ВК
VKSaver – это популярная бесплатная программа для пользователей социальной сети Вконтакте. Главной задачей VKSaver является скачивание такого контента как аудио и видеофайлы прямо из сайта социальной сети. Программа VKSaver имеет преимущество среди своих аналогов, ведь она не устанавливается как

Создание интернет магазина 1С-Битриксе
Создание интернет магазина 1С-Битриксе При необходимости организовать создание интернет магазина битрикс сделать это можно одним из двух способом – приобрести готовый продукт, а потом настроить его под себя, либо создать его с нуля. Для разработки уникального продукта следует сделать выбор в пользу

Как организовать базовые тренировки дома?
Каждый из нас хочет поддерживать свое тело в здоровом и подтянутом виде. Однако, идеальные формы требуют усердного труда. У некоторых людей от природы есть комплекция, которая не позволяет набирать лишний вес, а некоторым приходится бороться с врожденной склонностью к полноте. Для таких людей

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта