SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Дайвинг и оборудование для нее

Спортивный праздник
Для подводных погружений, так же как и в любом спорте, существует определенный набор снаряжения для дайвинга. Что нужно знать о личном снаряжении начинающему подводному пловцу и как выбрать оборудование для дайвинга.
В зависимости от того, насколько серьезно Вы хотите заниматься подводным плаванием, Ваш дайвинг снаряжение комплект будет отличаться степенью сложности. Другими словами, Ваша экипировка для дайвинга должна подбираться исходя из того, при какой температуре воды, и на какую глубину вы будете погружаться, каких целей под водой вы желаете достичь. Данные факторы будут влиять, соответственно, и на стоимость комплекта оборудования для дайвинга
Например, при сноркелинге – во время плавания на поверхности, с головой окунувшись в красоты океанической фауны и флоры – Ваш комплект ограничится ластами и подводной маской с трубкой. Для любительского фридайвинга в тропиках на ограниченную глубину Вас также вполне устроит аналогичный дайвинг комплект из 2-3 предметов – так вы можете нырять даже без ласт и в зависимости от того, какую подводную маску выбрать – с трубкой или трубку покупать отдельно.
Но тема фридайвинга заслуживает отдельного обсуждения. Сейчас мы все-таки подробнее остановимся на том, что необходимо для дайвинга, какой он есть по сути - а именно, для погружений и подводного плавания в специальном снаряжении - какое оборудование нужно для дайвинга помимо акваланга. У нас можно купить оборудование для дайвинга недорого.
Без чего обойтись невозможно - это минимальный комплект для дайвинга, так называемый, "комплект номер один": маска, трубка, ласты, а также боты или носки для дайвинга.
Подводная маска в комплект снаряжения дайвера идет с прозрачной рамкой и прозрачным силиконовым обтюратором, имеет  достаточно большое внутреннее пространство и широкий угол обзора. Качественная маска для дайвинга должна быть с калеными стеклами.
Что нужно знать про трубку? – не смотря на то, что погружаетесь Вы с баллоном, дыхательная трубка понадобится Вам для того, чтобы плыть по поверхности добираясь к месту погружения. Так обеспечивается значительная экономия воздуха из баллона, что тем самым увеличивает времяпровождение под водой

29-11-2017, 11:41 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Дайвинг и оборудование для нее.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Как выбрать гидрокостюм?
Туристическое снаряжение для дайвинга или подводной охоты, лучше начинать с выбора гидрокостюма, но всегда возникает проблема, как сделать правильный выбор. На самом деле все очень просто.

Без продвижения сайта никак не обойтись
О том, что Интернет способен помочь значительно преуспеть в бизнесе, знаем все мы. Особенности современных реалий таковы, что пока нас нет во Всемирной паутине, мы и в реальной жизни остаемся в своем роде невидимками. А если мы по роду своей деятельности еще и связаны с продажей определенных

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта