SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Такси от Яндекс

Спортивный праздник
Одним из ведущих операторов пассажирских перевозок, работающих в России, по праву считается Яндекс.Такси. Эта служба обладает рядом достоинств и конкурентных преимуществ, в числе которых возможность осуществления заказа через мобильное приложение, относительно низкая стоимость поездки, моментальная подача машины и хороший сервис. Сегодня воспользоваться услугами ЯТ можно в полусотне городов России и за её пределами.
Основой популярности этой крупной и процветающей компании служит, наравне с грамотной рекламной стратегией и отличной организацией процесса предоставления услуги, продуманная политика найма квалифицированных кадров. Работать под известным брендом намного проще и удобнее, тем более Яндекс.Такси предлагает отличные условия для сотрудничества. В статье будет рассказано о том, как устроиться на работу в эту фирму, каковы требования к кандидатам и сколько в ней можно зарабатывать в месяц. Мы поможем осуществить к Яндекс такси подключение.
О том, как подключить водителей к работе под известной маркой, можно узнать на официальном сайте компании. Вкратце они таковы:
Сотрудничать с ЯТ может любой желающий и пригодный для работы по состоянию здоровья гражданин;
Для трудоустройства нужно заполнить анкету на сайте;
Процесс оформления довольно быстр – с момента заполнения заявки до получения заказа от первого клиента может пройти всего несколько часов.
Водитель, отправивший заявку и получивший одобрение администрации на сотрудничество, не становится партнером компании – он получает место в одном из работающих таксопарков. Узнать как подключиться такси Убер можно тут http://driver.pervoe.taxi
ПЛЮСЫ РАБОТЫ ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ
Став частью коллектива, новый таксист получает следующие возможности, недоступные обычному частному перевозчику:
Выходить на работу в час пик и работать по двойному тарифу;
Стабильную заработную плату. Водитель исходя из своих потребностей, может сам формировать собственный доход и загруженность;
Возможность работы без наличия личного автомобиля.

1-12-2017, 11:15 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Такси от Яндекс.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Такси - новый сервис Яндекса
Яндекс.Такси – бесплатное приложение, доступное для мобильных систем iOS и Android. Программа помогает быстро найти и заказать такси, связавшись непосредственно с находящимися поблизости водителями.

Службы такси не все одинаковые
Сегодня рынок транспортных услуг - это сложная сеть взаимосвязанных сегментов. Высокая концентрация компаний на рынке пассажирских перевозок порождает жестокую конкуренцию, благодаря которой улучшается качество услуг.

Такси бывает и элитным
Многие коммерческие компании пользуются услугами специализированного такси бизнес-класса. Заказывая роскошные представительские автомобили, клиенты решают широкий спектр транспортных задач.

Яндекс предлагает свой сервис такси
Автомобили, которые задействованы в перевозках малогабаритных грузов и пассажиров имеют круглосуточную загрузку заказами в течение всего года. Этот рынок услуг очень динамичен и имеет тренд к устойчивому росту. Служба "Яндекс такси" не осталась в стороне от этого процесса, который активно

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта