SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Пушки производящие тепло

Спортивный праздник
С наступлением холодов заниматься хозяйством в подсобных помещениях и гаражах становится некомфортно. Каждый хозяин ищет подходящий способ обогрева постройки, который бы имел высокую скорость теплоотдачи, при этом разумно расходовал энергоресурсы. Одним из популярных вариантов является установка тепловой пушки.
Она быстро установит заданную температуру и создаст благоприятный микроклимат внутри постройки. Применение данного агрегата не ограничивается зимним периодом. Такое устройство используется круглый год для просушки поверхностей в процессе строительства или после подтопления. Новая разработка альтернативного отопления одобрена жителями загородных домов, где отсутствует центральная газовая магистраль.
Область применения тепловых пушек
Тепловые агрегаты широко используются для обогрева построек различных назначений:
• жилых помещений;
• подсобок;
• подвалов;
• гаражей;
• торговых павильонов и площадок;
• складов;
Конструкция тепловых пушек
Агрегат представляет собой цилиндрическое основание, которое фиксируется на оси с колёсами и подставкой. Угол наклона трубы выставляется с помощью регулятора, что даёт возможность направлять тёплый поток в нужную зону. Аренда пушек у нас недорого.
Корпус из высококачественного металла оснащён решётками, через которые идёт забор воздуха из помещения. Расположенный внутри элемент нагрева доводит воздушные массы до установленной температуры, а система вентиляторов выталкивает их наружу. Таким образом, происходит циркуляция воздуха с его преобразованием через цилиндрическую часть тепловой пушки.
Принцип работы механизма напоминает функционирование вентилятора с той лишь разницей, что параллельно подключены нагревательные элементы, выдающие нагретый поток.
Виды тепловых пушек
Тепловые пушки классифицируются не нескольким признакам.
• По назначению приборы делятся на промышленные и бытовые. Главная отличительная черта заключается в мощности, которая и определяет квадратуру отапливаемого помещения.
• По типу топлива пушки подразделяются на:
— газовые;
— электрические;
— дизельные;
— водяные;
— инфракрасные;
— многотопливные.
Модели на газовом топливе подключаются как к газовой магистрали, так и к баллонам с пропан-бутановой смесью. Тепловые пушки широко используются для отопления помещений в сельской местности и теплиц. Как правило, такие конструкции мобильны, что даёт возможность устанавливать их в разных местах.
Электрические модели считаются безопасными и экологическими в эксплуатации. Отсутствие вредных выхлопов позволяет применять агрегаты для обогрева жилых помещений, при этом отпадает необходимость в обустройстве отводной трубы. Мощность прибора определяет двух или трёхфазовое подключение. Принцип работы от других видов не отличается. Нагрев воздушного потока обеспечивают ТЭНы.

5-12-2017, 09:40 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Пушки производящие тепло.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отопление для частного дома нужно выбирать обдуманно
С моделью отопительной системы необходимо определиться еще на этапе планирования дома. Сейчас они представлены различными вариантами. Чтобы сориентироваться, какое отопление лучше выбрать, необходимо знать основные характеристики подобных конструкций.

Самоходные машины с цистернами
Одной из наиболее популярных машин для проведения дорожно-ремонтных и строительных работ является автогудронатор. С помощью этой техники осуществляют транспортировку битумного материала от склада или места производства к участку выполнения работ. Для перевозки жидкого битума используется цистерна.

Для каких целей используется растворонасос
Растворонасосы: назначение и преимущества Современный подход в строительстве предполагает обязательное использование новой прогрессивной техники и передовых технологий. Обеспечить должное качество стяжки при обустройстве пола помогают специальные агрегаты. Растворонасос — это вид функционального

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта