SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Молодой итальянский бренд обуви

Спортивный праздник
Компания JUST COUTURE создана в 2008 году группой единомышленников, имеющих более чем 15-летний опыт в обувном бизнесе.
Миссию компании можно выразить коротко: "Производить яркую дизайнерскую обувь для красивых и модных людей".
Компания JUST COUTURE в настоящий̆ момент является эксклюзивным дистрибьютором в России, Украине и странах СНГ таких брендов как:
ASH, UNITED NUDE, JEAN-MICHEL CAZABAT, CAPODARTE, LILLY’S CLOSET, LUXURY REBEL.
С 2009 года компания развивает 2 собственные марки: JUST COUTURE и HIGH CONCEPT SHOES HCS).
В 2010 года был запущен проект фирменных обувных салонов just couture. компания открывает как собственные магазины, так и по программе франчайзинга. В настоящий̆ момент открыто 10 магазинов в городах России.
Бренды
Марка ASH была создана в Италии в 2000 году двумя итальянскими дизайнерами — Леонелло Кальвани Leonallo Calvani) и Патриком Итьером Patric Ithier) . За несколько лет они стали законодателями моды, покорив Соединенные Штаты Америки, Европу и Азию. Одним из первых удачных экспериментов модельеров стали женские кеды на каблуках и танкетках. Сегодня ASH™ один из самых узнаваемых и коммерчески успешных брендов. Каждый сезон дизайнеры ASH™ создают коллекции, которые неизменно становятся трендовыми. ASH™ – это обувь для эксцентричных, ярких, независимых людей. Философия ASH базируется на двух фундаментальных принципах: селективная дистрибуция и доступная стоимость. Это позволило марке стать невероятно коммерчески успешной в условиях постоянно растущего рынка, непрерывно повышающего требования к качеству и инновациям. коллекция ASH включает в себя женскую, мужскую и детскую.
Марка UNITED NUDE была создана в 2003 году двумя дизайнерами: Рэмом Д. Кулхаасом Rem D Koolhaas) — голландским архитектором, получившим образование в Technical University of Derpt в Голандии и Гэлэхардом Кларком Galahard Clark) обувщиком в седьмом поколении из Сомерсета Англия), семье которого принадлежит мировой обувной бренд CLARKS. Название марки возникло весьма органично, т.к. компания с самого начала была многонациональной и продукт был создан и эволюционировал как результат совместного и весьма открытого творчества. С тех пор United Nude позиционирует себя как марку, выпускающую знаковую, дизайнерскую обувь. В настоящий момент коллекция UNITED NUDE насчитывает более 15 различных линий обуви от минималистически повседневной до блистательно подиумной, включая специальные лимитированные серии. Сегодня обувь UNITED NUDE продается в более чем 40 странах по всему миру. Кроме того, компания бурно развивает сеть фирменных монобрендовых магазинов. Уже открыты магазины UNITED NUDE в Лондоне, Амстердаме, Нью-Йорке, Шанхае, Вене. UNITED NUDE это обувь с очень ясной концепцией включающей в себя элегантность и иновационность как базовые элементы дизайна. Хороший интернет магазин обуви тут exclusiveshoes.ru
Марка JUST COUTURE™ как и сама компания JUST COUTURE FASHION GROUP была создана группой единомышленников имеющих более чем 20-летний опыт работы в обувном бизнесе . "Мода проходит, стиль остается" говорила Коко Шанель. Эта крылатая фраза является ярким примером и девизом при создании обуви под маркой JUST COUTURE™ . Все модные тенденции отражены в коллекции JUST COUTURE™ , о чем свидетельствует само название марки. Благодаря работе и умению наших специалистов соединить в единый стиль обувь, сумку, платок, ремень и всякие мелочи, способные "собрать" весь образ, коллекция JUST COUTURE™ приобретет свой неповторимый образ, и покупатель получает от этого удовольствие и возвращается в наши салоны еще не один раз.
 

6-12-2017, 07:41 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Молодой итальянский бренд обуви.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

АНТА — обувь для ведущих активный образ жизни людей
Что может быть удобнее кроссовок или кед для тех, кто покоряет Эверест или вершины спорта. Торговая марка существует на рынке обуви около 20 лет. Она входит в пятёрку мировых лидеров. Ассортимент брэнда насчитывает десятки наименований разнообразных моделей.

Кондиционеры Шиваки
Кондиционеры Shivaki Шиваки) производятся с 1994 года, хотя сама компания была основана в Японии в 1988 году. Это произошло потому что в 1994 году компания Shivaki была куплена международной группой AGIV Group, после чего и начался выпуск кондиционеров Shivaki.

Обзор страховых компаний России
Страховой полис добровольного медицинского страхования по определению – гарантия качественного медицинского обслуживания. Однако теория имеет свойство расходиться с действительностью. Разрекламированная страховка может не оправдать ваших надежд из-за недобросовестности страховой компании. Поэтому,

В Интернет-магазин "Rukzachok" отличные спортивные рюкзаки
Интернет-магазин "Rukzachok" предлагает жителям Киева и Украины большой выбор сумок, рюкзаков и других товаров, широко используемых в повседневной жизни. Они могут стать и хорошим подарком.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта